от так проблемка (1 Viewer)

Chudovishe

Members +
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
82
Реакции
9
Баллы
0
автору нужно выйти из за клавы чтоб осознать сложность оценки происходящего - к примеру вы пробовали найти правого в пьяной драке ? или кто прав когда пьяный малолетка калечит пьяного старика который сделал ему замечание ? ...вы от монитора отрывались?
 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
с чего всё началось

Я создаю эту тему по большей части не для того чтобы размышлять, а просто долблю в колокола. Вы, конечно же, замечаете что люди поворачиваются к Тьме и уходят от света. И это уже не только в игре, но и в жизни. Хулиганству в последнее время нету придела, люди живут либо бесцельно, обуславливаясь животными рефлексами, либо вообще чуть ли не моральные уроды, у которых идеал - ну наверно если не Гитлер, то уж точно Фреди крюк... Да и как спросишь, отвечают:"я воин тьмы.". Нет вы только вдумайтесь, как вы себе это представляете? Как вы надеятесь на то, что человечество вообще доживет до следующего столетия с такими вот мыслями? Если я оскорбли чью-то темную гордость, можете опплевать как угодно, не бойтесь, я выдержу.

хотлось бы увидеть чьи-то отписки
Звонарь.... подвергать каждую Буковку критике, было бы слишком - они не виноваты! Но для смеха - уходят к тьме? - Законы диалектики пока никто не отменял. Идеал Гитлер, а разве он не был идеалом для сотен тысяч, миллионов? Люди живут бесцельно - риторический вопрос о смысле жизни, говоришь так, как будто знаешь ответ, - почитай, что думал ПЛатон об этом; удивишься. Отвечают - я воин тьмы? - первый раз слышу, где ты их берешь. и т.д. и т.п.

С таким подходом ты не должен бесцельно тратить время на форумах л2 или играя в игры, и что я вижу? И ещё, попутешествуй по миру и убедишься, что мы доживем до следующего столетия.

p.s. ....гордым проше, гордые не плачут....(с)

 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0

Сrаsh

New member
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Картинка в тему!
dry.gif
[attachment=838:podborka_20.jpg]
 

Вложения

  • podborka_20.jpg
    podborka_20.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 0

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
В моей жизни был такой интересный случай.
Поступал я как-то в суворовское училище - сдавал экзамены. Оставался последний экзамен: физика (устный). Вроде, готов был к нему, но мандраж присутствовал. И тут мне посоветовали в ночь перед экзаменом положить червонец (10 рэ с Ильичем - были такие деньги в Советском Союзе) под подушку, чтобы увидеть номер билета, который вытащу на экзамене. Я так и сделал...
Проснулся в холодном поту
smile.gif
Во сне я увидел, что вытащил билет, одним из вопросов которого был "Подъемная сила крыла. Закон Бернулли". Ёманарод!!! Ответа на этот вопрос на законные пять баллов у меня не было. Я беру конспект, учебник и судорожно пытаюсь что-то прочитать и запомнить. Где там!!! Ничего в бестолковку не лезет. Тогда я принимаю решение: тот билет, который захочу вытащить на экзамене, брать не буду - возьму любой другой.
Через пару часов захожу в аудиторию, представляюсь и иду к столу, на котором разложены билеты. И каково было мое удивление, когда среди лежащих билетов я вижу один неперевернутый (т.е. текстом вверх). Читаю на нем "Подъемная сила крыла. Закон Бернулли." Оо, бывает же!!!
Я преспокойно беру другой билет и сдаю экзамен
smile.gif

К чему это я?
Червонец под подушкой, так же, как и гадания разного рода - темная сторона. Я знал об этом, но сознательно согрешил (с точки зрения христианской церкви, которая учит тянуться к свету). Избиение преступника, застигнутого при нарушении периметра охраняемой тобой зоны - темная сторона души человеческой. Игра за некроманта, кроме всего прочего (быстрый кач, нагибательство), тоже стремление к темной стороне.
Но всё это не мешает верить во что-то доброе и светлое. Главное - знать меру и жить по-совести.
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
да ты по жизни некр просто:Р
 

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Ап теме, серьезно.
 

Hohenzolern

New member
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Игра за некроманта, кроме всего прочего (быстрый кач, нагибательство), тоже стремление к темной стороне.Но всё это не мешает верить во что-то доброе и светлое. Главное - знать меру и жить по-совести.
Вот никак не пойму почему некотыре игроки так не любят некров, некрофобия какая-то?

По теме, людей чьих идеал делать зло нету, ну типа "я воин тьмы" нету. никто не воюет ради войны, Тот же Гитлер начал войну не просто так, чтоб а бы повоевать, цель войны является получить пользу несмотря не на что. А вообще добро и зло вообще субъективные понятия, то что нам нравится это добро, то что нам не нравится и боимся то зло.

 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Некроманты в игре обычно наделены особым шармом, который как притягивает, так и отталкивает многих. Не каждый может позволить себе поднять труп из могилы, не каждый сможет на него спокойно смотреть, как и на того... кто его поднял. Но о человеке стоит судить по поступкам, а не потому, какую профессию он для себя выбрал, или какую веру он исповедует. Что для одних является нормой в жизни, для других - зло и наоборот.
Лично моё мнение - в каждом есть хоть чуть чуть внутреннего света. В ком то он явственно виден окружающим, он ведёт за собой, заставляя ставить цели других выше всего. Ты стремишься помочь, зачастую забывая о себе, а другие начинают считать это глупостью. Хотя нет, не глупостью... излишней добротой, как мне всегда говорили, и постепенно этот свет становится глуше. Он не исчезает,нет, но уже прячется, чтобы не быть таким ярким. Человек начинается задумываться... может быть и правда, может не стоит помогать всем. И если найдётся кто-то, кто его поддержит в эти минуты - это большое счастье и маленький плюсик в сторону жизни всего человечества.
А в ком то, кто раньше даже о нём и не знал - свет может вспыхнуть в минуту опасности. Веть даже если мы видим в новостях поступок героя - что кто то спас утопающего, или погасил пожар, мы думаем что это хороший человек, веть так? А между тем мы не можем знать какой он в своей жизни. Быть может на его руках кровь кого то, или ограбления. Но в это минуту он сделал именно то, что помогло спасти других.
В этой игре я тёмная эльфа, поидее мне положено не задумываться ни о чьей жизни и просто выполнять приказы... но это не мешает мне помочь если действительно нужна помошь, ответить - если спрашивают, защитить... или хотя бы постараться это сделать.
Хорошее есть в каждом - его нужно просто разглядеть)
 
Последнее редактирование модератором:

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Лично моё мнение - в каждом есть хоть чуть чуть внутреннего света. В ком то он явственно виден окружающим, он ведёт за собой, заставляя ставить цели других выше всего. Ты стремишься помочь, зачастую забывая о себе, а другие начинают считать это глупостью. Хотя нет, не глупостью... излишней добротой, как мне всегда говорили, и постепенно этот свет становится глуше. Он не исчезает,нет, но уже прячется, чтобы не быть таким ярким. Человек начинается задумываться... может быть и правда, может не стоит помогать всем. И если найдётся кто-то, кто его поддержит в эти минуты - это большое счастье и маленький плюсик в сторону жизни всего человечества. А в ком то, кто раньше даже о нём и не знал - свет может вспыхнуть в минуту опасности. Веть даже если мы видим в новостях поступок героя - что кто то спас утопающего, или погасил пожар, мы думаем что это хороший человек, веть так? А между тем мы не можем знать какой он в своей жизни. Быть может на его руках кровь кого то, или ограбления. Но в это минуту он сделал именно то, что помогло спасти других.

В этой игре я тёмная эльфа, поидее мне положено не задумываться ни о чьей жизни и просто выполнять приказы... но это не мешает мне помочь если действительно нужна помошь, ответить - если спрашивают, защитить... или хотя бы постараться это сделать.

Хорошее есть в каждом - его нужно просто разглядеть)
чем то мне это напоминает тексты по которым я писал со4инения-рассуждения совсем недавно ^^

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Некроманты в игре обычно наделены особым шармом, который как притягивает, так и отталкивает многих.
некроманты на форуме вызываю сугубо отрицательную реакцию.
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
некроманты на форуме вызываю сугубо отрицательную реакцию.
Угу, инквизиции на них нету.

По сабжу: все будет хорошо, а если и не будет то не жалко.

 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
надеюсь хаос все же придет на эту планету
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
надеюсь хаос все же придет на эту планету
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
надеюсь хаос все же придет на эту планету
 

Users who are viewing this thread

Верх