от так проблемка (1 Viewer)

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Я создаю эту тему по большей части не для того чтобы размышлять, а просто долблю в колокола. Вы, конечно же, замечаете что люди поворачиваются к Тьме и уходят от света. И это уже не только в игре, но и в жизни. Хулиганству в последнее время нету придела, люди живут либо бесцельно, обуславливаясь животными рефлексами, либо вообще чуть ли не моральные уроды, у которых идеал - ну наверно если не Гитлер, то уж точно Фреди крюк... Да и как спросишь, отвечают:"я воин тьмы.".
Нет вы только вдумайтесь, как вы себе это представляете? Как вы надеятесь на то, что человечество вообще доживет до следующего столетия с такими вот мыслями? Если я оскорбли чью-то темную гордость, можете опплевать как угодно, не бойтесь, я выдержу.
хотлось бы увидеть чьи-то отписки
 
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
эх еслибы все люди были хипарями вот счасьебы было. все добрые, пофигисты которым ничего нежалко, косячек? пожалуста. переначевать? да нет проблем. а может шалфея дерним? и не воин небылобы не насилия
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
все добрые, пофигисты которым ничего нежалко, косячек?
почему пофигисты??? а тем более ничего не жалко? скажи, тебе твоей жизни не жалко было бы?
и не воин небылобы не насилия
а где ты видел, чтобы большая политика и гавно не были бы синонимами? всегда в итоге умирают те кто больше всего достоен жить, а другие обсыраются за спинами.
да нет проблем. а может шалфея дерним?
простите, я не курю, здоровья жалко.
эх еслибы все люди были хипарями вот счасьебы было.
было бы, видиш ли, испытание хорошей жизни иногда труднее чем трудной...
Гармония таварищи, все в ней.

p.s. блин, жили же люди и до первой и до второй мировой? не было же таких жестоких сердц то, а уж признающих тьму, и что, нормально жили!!! я могу поспорить, что 80% на форуме увидев побитого человека, не помогут ему, даже не спросят, что случилось.

Я уже клоню к тому что их вообще много стало, их не мало, уже некому бороться с ними, хотя это долг каждого Человека (с большой буквы)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
ты тру хипарей незнаешь, еслибы все такими былыбы былобы счастье
smile.gif
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
что за тру и что за хипари, объясни пожалуйста.

Наверно я про твой пример и говорил... Вот что тревожит, душевная пустота. Те кому все пофиг, живут только для себя и срать и мазать хотели они на других(простите за выражение). В настоящем смысле этого слова. Ну ты подумай, человек вот с таким вот поколением и идеализмом доживет 100 или 200 лет? Я про все человеччество вцелом. Что-то у меня такое ощущение, что сам себя истребит. ну по телевизору ничего не могут показать, кроме как насильства и *.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
135
Реакции
79
Баллы
0
апакалепсис тебе агриться ненакого? новых ощущений охото? иди бошкой об стену долбанись пару раз
wink.gif
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
хм, почему ненакого? уж поверь врагов у меня и в жизни и в игре по самые нидерланды.
В общем у нас с тобой разные точки зрения.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
"и последние станут первыми"
История повторяется, на каком то ее витке люди станут достаточно благоразумными, что бы глаза не застилала жажда обогащения. В данный момент мир действительно катиться в пропасть. Люди уходят от природы все дальше и дальше, забывают кто они, так же как и забывают простые радости жизни. Но луч света в темном царстве, по моему мнению - новая энергетическая политика развитых стран (уход от нефти к водородной промышленности)
Главное, что бы эти развитые страны не повторили участь Константинополя. Надеюсь, понимаете о чем я?
Все будет хорошо
P.S. я не росист, но иногда так хочется им быть
P.P.S apokalipsis, последние исследования показали, что ]30% молодежи не знает кто такой Гитлер, Ленин и т.д.
А японских школьников теперь учат, что Россия сбросила атомную бомбу на Хиросимы и Нагасаки - вот это действительно настораживает.
 
Последнее редактирование модератором:

Arko

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
0
"блин, жили же люди и до первой и до второй мировой? не было же таких жестоких сердц то, а уж признающих тьму, и что, нормально жили!!! я могу поспорить, что 80% на форуме увидев побитого человека, не помогут ему, даже не спросят, что случилось."
- На это могу ответить лишь улыбкой, учите историю уважаемый, всегда было зло, и всегда была борьба между "злом" и "добром", зло коварно и хитро, добро наивно и беспечно, как таковые они не могут существовать друг без друга, мы задумываемся над тем или иным поступком именно изза того, что знаем обе стороны медали, ну а если не знаем, то в скором времени познаём, так сказать нельзя жить в бесконечной гармонии, это убивает моск в плане мышления, не даёт адреналина в кровь, эмоций и т.д. а без них человек не сможет развиватса в полной мере, уж так заведено, мы звери, хоть и на вершине эволюционного развития на земле, но всё же природные инстинкты нам не чужды, именно они побуждают нас жить и творить как зло, так и добро.
Деградация молодежи пугает, тут я с вами соглашусь, но исправить это кроме как самой молодежи некому, именно мы строим нашь мир, и мы будем в нём жить, в таком, каким его сделаем. Не разводите панику, это нормально, время всё расставит на свои места, я уверен
wink.gif
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
так сказать нельзя жить в бесконечной гармонии, это убивает моск в плане мышления, не даёт адреналина в кровь, эмоций и т.д.
Идеала нет, поэтому человеку всегда будет над чем мыслить...И уж поверь, есть люди и без адреналина до старости жизни спокойные и умные, я лично таких видел.

Я сам оканчиваю лицей, в котором усиленно изучается точная и естественная наука, но есть и такие факты, которым протеворечат все законы.

да, это кажется бесконечная битва. С другой стороны, как хорошо, что я не проживу столетия два или три.

Не увижу падение человечества...

 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Ну надо же! Жизнь в бесконечной гармонии убивает "моск"... Вам бы в соседнюю темку, уважаемый Arko, а то месяц уже висит без должного употребления.
1. Добро не всегда "наивно и беспечно", неужели сложно представить, что умные и деятельные люди сознательно посвящают свою жизнь борьбе с проявлениями зла?
2. Гармония ничего не убивает, просто отсутствие полюсов (крайностей) несколько притупляет чувствительность. Но бояться этого не стоит, не в силах человечества настолько оградить нас от зла, чтобы добро приелось.
3. Инстинкты? Но мы же человеки (только орки не в счёт
smile.gif
)! Человек есть человек настолько, насколько может подняться над своими инсктинктами.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Все будет хорошо
надеюсь...Да, я понимаю все, что вы написали, но боюсь что настанет момент, когда будет все слишком поздно.

 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Ну надо же! Жизнь в бесконечной гармонии убивает "моск"... Вам бы в соседнюю темку, уважаемый Arko, а то месяц уже висит без должного употребления.1. Добро не всегда "наивно и беспечно", неужели сложно представить, что умные и деятельные люди сознательно посвящают свою жизнь борьбе с проявлениями зла?

2. Гармония ничего не убивает, просто отсутствие полюсов (крайностей) несколько притупляет чувствительность. Но бояться этого не стоит, не в силах человечества настолько оградить нас от зла, чтобы добро приелось.

3. Инстинкты? Но мы же человеки (только орки не в счёт )! Человек есть человек настолько, насколько может подняться над своими инсктинктами.
+1
Инстинкты? Но мы же человеки (только орки не в счёт )! Человек есть человек настолько, насколько может подняться над своими инсктинктами.
Я думаю каждый представляет себя не просто человеческой оболочкой, а каким-то другим существом, а иногда и животным.

Во всяк случае сравнивать есть с чем, наши классики потрудились
default_smile.png


 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
блин, что я написал то в ответ арко....
Да будет ему известно, что адреналин всегда выделяется в достаточных кол-вах организмом, да и кроме адреналина у него достаточно питательных веществ, да и к тому же, он косвено а не прямо действует на мозг:ускоряет работу сердца. а в общем, он не влияет на мышления, а если и повлияет, то только тогда, когда человек от испуга трусы запачкает...
хотя я бы сказал про это, что реакция быстрее проработки информации
 
Последнее редактирование модератором:

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Относитесь к игре проще, не живите только ей и не думайте что другие так живут
smile.gif

Сагрилась на слово воин тьмы, в РЛ о подобных индивидумах даже не слышала
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
Относитесь к игре проще, не живите только ей и не думайте что другие так живут
а кто сказал, что я только про игру? если бы вы внимательно читали, то наткнулись бы на то, что я про человечество говорю в целом. Не говоря о том, что я щас играю довольно мало.
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
К разводам на пвп и пк прибавились разводы на мат на форуме...
 
Последнее редактирование модератором:

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Вы ошибаетесь, Элина, если считаете, что люди стали заметно терпимей, чем в прошлом. Человечество вовсе не эволюционирует в плане этики. Как сказал один крупный христианский мыслитель, общество сегодня не сжигает ведьм всего лишь потому, что больше не верит, что они могут причинить реальный вред. Т. е. просвещение – это одна причина, а вторая – пофигизм. Раньше люди готовы были воевать друг с другом за свои убеждения, теперь мы стали мирные и благодушные – у нас не осталось таких убеждений, ради которых стоило бы чем-то рисковать. Не все таковы, я знаю многих мусульман, например, которые воистину являют собой тип средневекового человека в этом смысле, но большинство моих знакомых именно поэтому назовёт их мракобесами.
А на парня Вы зря пеняете – пусть бы таких было больше, ведь если они и есть, то привыкли молчать, боясь форумных умников, которые способны на что-то серьёзное только в виртуальном мире.
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
нет, не херню. Раньше и пионеры были, и вообще другое мировозрение. Воспитывли детей на добре. А щас где вообще воспитание? в телевизоре? Не смешите пожалуйста. Во время войны было практически исключено, чтобы не помогли. Делились последней крошкой хлеба.
Вот что я скожу: Гордыню в человеке убивать нада, или она его в конце концов убьет.
 

Users who are viewing this thread

Верх