Осада Адена (1 Viewer)

OP
OP
aeni

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]не учавствует в осадах против кланов с которым не находится в состоянии войны
НГ воюет с Верами, значит по-любому будет против Веров. Как НГ будет относиться к осаде Адена - увидим =)
в любом случае, мы будем выбирать меньшее из зол, ужели это было не очевидно?!
а про нейтральность - говорить уже поздно, кто-то уже варов накидал...
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Скорее всего Аден на этой неделе не захватит никто.
А кстати прикольное сочетание букв - "НоГи"
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
aeni

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]А кстати прикольное сочетание букв - "НоГи"
опора свободного мира Адена =)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
]не учавствует в осадах против кланов с которым не находится в состоянии войны НГ воюет с Верами, значит по-любому будет против Веров. Как НГ будет относиться к осаде Адена - увидим =)

в любом случае, мы будем выбирать меньшее из зол, ужели это было не очевидно?!
Насчет Веритас понятно, а вот будут ли НГ атаковать иммов, если те попытаются проломить стенку :)

 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Конечно же нет... Всё встало на свои места давно уже. К чему такие странные вопросы.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Конечно же нет... Всё встало на свои места давно уже. К чему такие странные вопросы.
Я хочу услышать это от карвера
default_biggrin.png


 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Иммы купили Аден у АББ ))
Название: Innadril Castle
Владелец: Cartoons
Налог: 10%
Время осады: Sat, 19 Jul 2008 20:00
Осаждающие:

AdenBadenBank [NoGods]
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Иммы купили Аден у АББ ))
Название: Innadril Castle

Владелец: Cartoons

Налог: 10%

Время осады: Sat, 19 Jul 2008 20:00

Осаждающие:

AdenBadenBank [NoGods]

default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png
Ну не нужны вы никому -не нужны)) Уж лучше хулиганов брать в союзники чем вас) Они вас и так нагибали как могли)) Хватит лизать - займись делом)))

А вообще кто не знает - тот отдыхает)))

ЗЫ

Не думай, что люди которые добились так много на этом сервере дурачки они все понимают и знают)))

 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Rost тебе надо иди и лижи а не по.... Я выбираю Реал а не игры в которых все корчят из себя незнамо что ! И Хулиганы меня не нагибали тебя может быть меня неразу , даж на ТП слить немог макси (

З.ы. Ушёл в реал вернусь не скоро....................
 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Rost тебе надо иди и лижи а не по.... Я выбираю Реал а не игры в которых все корчят из себя незнамо что ! И Хулиганы меня не нагибали тебы может быть меня неразу , даж на ТП слить немог макси ( З.ы. Ушёл в реал вернусь не скоро....................
Почитай все свои посты и посмотри со стороны( особенно с плоскими намеками на попрошайничество эпиков) у меня один вывод - жополиз, только это видно всем, я например терпеть не могу таких)))

81 дн. 14 ч. - и чего ты добился? - ничего, знаешь когда ты неудачник в игре то и в реале шансов мало)))( в игре гораздо проще)

Меня вот радует, что у меня в алли в основном взрослые люди, которые работают,а игра для них отдых...

ЗЫ Хулиганов я люблю, кульный клан))) Дружный все горой друг за друга...

 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Ну и ? я д 60 лвл непользовался торг ботами как все вот и всё они мне ненужны просто напросто . И я нестремлюсь прокачатся до 78 лвл получить 3 профу и сделать сабы мне по... на них , яиграю в своё удовольствие !
Да я Уважаю Веритас за то что там много нормальных людей по сравнению с Иммами ( о которых за всё время которое я играл сложилось токо негативное мнение )

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Да я Уважаю Веритас за то что там много нормальных людей по сравнению с Иммами ( о которых за всё время которое я играл сложилось токо негативное мнение )
Вжизни как и в игре в первую очередь нужно уважать себя,тогда и люди окружающие будут тебя уважать.В любом клане.\алли есть разные игроки,которые опять же в зависимости от ситуации ведут себя по-разному.Я могу из многих кланов назвать игроков в большинстве случаев адекватных,но иногда переходящие на неадекватность.

Уже давно все сказано и пересказано,но все равно каждый будет защищать свою правду.Поэтому и будут споры на форумах,грязь в личку или в шаут в игре.А ведь намного проще поздравить с победой противника и потом в ответ получить такие же поздравления.

Но не все этому принципу следуют)

 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Ну не нужны вы никому -не нужны)) Уж лучше хулиганов брать в союзники чем вас) Они вас и так нагибали как могли)) Хватит лизать - займись делом)))
А вообще кто не знает - тот отдыхает)))

ЗЫ

Не думай, что люди которые добились так много на этом сервере дурачки они все понимают и знают)))
Оо не знаю откуда такая агресивность. Но ксажелению Аден дествительно отдан если АББ будут атакавать иммортал вовремя осады Адена, то совершат глупейшею ошибку, наврятли даже после этого альянс ИНГ распадется но отношения в нутри будут поднапряжены
default_smile.png


А вобще имхо, если веритас разграмят, то НГ будет посельнее иммортала так как вар с иммоми будет не избежен, а люди из веритас скорее всего в своем большенстве пойдут в нг, хотя мож и к иммам(но чет в этом я сомневаюсь).

P.S. результат осад будет таким будет отобран дион у веритас, передан ирандрил, геран скорее всего как и годгар отстаят но с большим трудом, на Аден даже не кто не пойдет
default_sad.png
(это разумеется если состороны ИНГ не будт зерга, то есть он лайн будет 70-90 человек, если будет зерг и ИНГов будет за 110 то думаю гиран может и отстоят но вот годгар потеряют
default_sad.png
)

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кххххх...
"Люди из Веритас пойдут в НоГодс"... Ты за кого нас принимаешь ? Даже если все остальные политические силы объединятся против Веритас и вышибут его изо всех замков, наш алли будет драться до тех пор, пока будет существовать этот сервер.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Теоретик.. хуле с него взять?
Пороху не нюхал, зато планы и прогнозы строить научился.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
По мне, так Имы ближе, чем НоГи. Хоть сражаюццо в большинстве своем достойно, да и знаю их давно... Да и прозвише ето НоГи уже отталкивает
ЗЫ тока вот разбить нас точно не получаццо. Нас не так много, чтоб разбивать. А вот вас удобно....
 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
"Люди из Веритас пойдут в НоГодс" теперь нам точно хана......
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Я скорее КоЛ свой опять буду делать чем пойду в ноги или имы) Хотя не буду скрывать отношение к алли Иммортал у меня изменилось в лучшую сторону.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Хватит лизать - займись делом)))
за такое и по роже схватить можно......

по теме Адена, НГ вряд ли пойдут против Иммов, ибо им это не в +.

про то что развалиться алли, очень сомневаюсь. максимум отберут замки и все, в пвп НГ проигрывают 90% ПвП, Имморталы в связи с "войной" с прайдом немного разучились воевать, но думаю скоро наверстают, т.к. к началу войны 70% побед было за Веритас, сейчас уже 50 на 50, имхо.

прав я не прав, решать вам, но я выразил свою точку зрения на эту тему.

СпС за внимание с Уважением Мечтатель.

 

Users who are viewing this thread

Верх