Осада Адена (1 Viewer)

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Наш бумб чутка разошёлся... -1
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
наш алли будет драться до тех пор, пока будет существовать этот сервер.
Ох, не зарекайся, парень...

Ничто не вечно
default_wink.png


 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Ну хорошо на счет перехода в НГ я прокололся!
smile.gif

Но вы думаете вы будете играть после того как вас выбьют из всех замков?
Если враг колосально возрастет? Вы не повторите судьбу ПРАЙДА?ОС?(и множества других алли с др серваков)
Вам не надоест играть? Не кто не подумает о реале? оО
Вы останетесь и будете сражатся?
Не скорее вы станете тем чем щас стал ШС и конкорд(кланы потеряли 20-40% СОСТАВА(хорошо хоть большая часть основы осталась)) вы потеряете силы уйдете в нейтралетет(если у вас получится) и начнете копить силы доследущего удачного момента.
Или вы примете какуюто сторону и уйдете в иммортал или др алли(либо кланами либо чарами).
Пока НГ по непонятным мне причинам выставили на осаду тока 1 клан АББ, не понятно почему нет рега Камелота и Украины. Думаю 2 ляма на флаг не проблема для такого алли и таких кланов. И если Антараса вы отбили (и то благодаря случаю). То вот 2 баюмов вы уже потеряли причем отбить сегоднешнего как я увидел у вас не было сил.(как нормальные люди вы пытались пробится через 10, да вот тока чтобы там пробится нужно как минимум числовое равенство хотя вас было не намного меньше 10-15 человек)
Особено понравилась как агр спокойно вбегал в ваши ряды танцевал медузу после чего убегал так было как минимум 3 раза причем в агра не кто даже не стрелял "я в шоке". (А иногда на чарах на которых прошла медуза концентрировали огонь и сами же иммы её с вас снимали ). ппц зделайте вы таргет на него! Вы же нормальный алли но исходя из ситуации вам придется очень туго, харе тупить. Я знаю шансы у вас есть.(но я более песиместичен чем вы
smile.gif
)
P.S. хули- хули не мат? оО
 
Последнее редактирование модератором:

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Да соглашусь я ща теоретик(на практеке я не могу осчутить как происходит битва и вижу только ролики и скрины) но пороха я понюхал и в КоЛ и в ОС и в Конкорде. (если смотреть тока этот серв.)
Да и в рох пофанился против Мата
smile.gif
(но тут на норм войну конечно не тянет так фан
smile.gif
)
Сори за весь этот офф топ.
Но про аден говорить не чего 1 кланом его взять конечно можно если не кто мешать не будет(что мало вероятно) и если денег не жаль
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
захватить имхо могут иммы +нг и то если повезет....
нужна куча ЕСов а их нет много ни в одном алли..... =(
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А я наоборот вижу в варе с превосходящим противником большой плюс для клана/алли. У выживших руки становятся прямые, как рельсы. Если клан при этом кого-то теряет - не жалко, значит, человек и так был балластом. Если клан/алли при этом разваливается - тоже не жалко, не клан/алли и был. А Веритас не развалится. Как вы думаете, почему в составе алли Веритас до сих пор всего три клана (не считая твинков) ?
 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
А я наоборот вижу в варе с превосходящим противником большой плюс для клана/алли. У выживших руки становятся прямые, как рельсы. Если клан при этом кого-то теряет - не жалко, значит, человек и так был балластом. Если клан/алли при этом разваливается - тоже не жалко, не клан/алли и был. А Веритас не развалится. Как вы думаете, почему в составе алли Веритас до сих пор всего три клана (не считая твинков) ?
+1красивые слова.

Но время покажет не думаю что без побед выпродолжете играть, говорить о том что вы уже проигрываете нельзя все покажут осады.

Но по много численому опыту если не будет побед то народу игра по тихоньку на доедает и он на ходит что по лучше в реале или ещё где то.

А насчет прямых рук ты прав так они и выравнюваются.

захватить имхо могут иммы +нг и то если повезет....нужна куча ЕСов а их нет много ни в одном алли..... =(
На одном пвп сервере брали аден составом 16 человек. Конечно почти все были Ы и А но ЕСов снами вродь неболо хотя мож 1-2. конечно долго почти время вышло но замок взяли. По этому думаю в 1 клан если не кто мешатся не будет взять можно. Да если посмотреть то ОС&Кон когда брали Аден то в замке было всего 2-3 пати магов + 2 ЕСа(ну несчитая време от времени прибегающих танков 2-4 и ТХ с БХ для вывода парков гуардов, да др народа ради посмотреть как дела), все остальные держали вас
default_smile.png


Норм клан спокойно выставит 3-4 пати.

 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Смысл шилке, или тем более Бишопу, вырываться на рангу 600, чтобы снять медуз с врага?
Смымсл Агру рисковать и прокидывать её, если потом, всё-равно, её придётся снимать?
]]"Норм клан спокойно выставит 3-4 пати." Фперёд! Покажи хотя бы один клан с 4 пати.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Интересно, это как же алли прижать надо, чтобы побед вообще не было. Имморталы, к примеру, в самые худшие времена войны с Веритас (когда онлайн у них совсем упал) и то регулярно что-нибудь да отвоёвывали. Если перевес в силах на стороне врага, приходится или брать хитростью, или отрывать то, что враг захапать попросту не успел. И копить силы дальше...
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
КОС же когда то прижали... Больших побед несколько месяцев реально не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Так в этом только К+ОС и были виноваты. На АК не ходили вообще, насколько я помню, на Баюма один раз пришли и умерли, на осадах распыляли силы до тех пор, пока не остались с одним Ореном.
 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Смысл шилке, или тем более Бишопу, вырываться на рангу 600, чтобы снять медуз с врага?Смымсл Агру рисковать и прокидывать её, если потом, всё-равно, её придётся снимать?

]]"Норм клан спокойно выставит 3-4 пати." Фперёд! Покажи хотя бы один клан с 4 пати.
для нубов и не играющих объяснить?

Медуза это танец дающийся на 78 лвл, враги вокруг БД( точнее уже СД) могут впасть в паралич шанс конечно не большой но всеже есть но вовремя паралича Противнику не наносится урон тоесть он не может двигатся но и с ним вы не чего не можете сделать.

Даный танец СД применяют либо для того стобы смытся, либо востановить силы в пвп (1-1).

В масс пвп данс применяют ради того чтобы убрать не которых врагов. (очень удачно когда данс проходит и все враги "в паралече" тогда на 1 враге концетрируется огонь и ШЕ снимает с не кого паралич в итоге мгновеная смерть(медуза длится не долго))

P.S. Я не занаю чем ты занемаешь кураж и где ходишь но на баюме так как минимум убили если не ошибаюсь Декса(вроде СХ за 75го).

Агр 3 раза подбигал к вашим магам и танцивал медузу!!! и все 3 раза по нему не кто не стрелял точнее мож и стрелял но к иммам он возвращася без хила.

P.S. на оффе ещё вовремена С4 когда в кланах было 40 человек на осаду временами приходило за 30+ а это почти 4 пати. Сайленс выставлял почти фулл 3 пати временами!(банзаи и два с героями тоже самое) ОО

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
1. Тут все хорошо знают, что такое Dance of medusa.
2. СД получает этот навык не на 78, а на 77 уровне.
3. Имеются в виду настоящие боевые пати. У нас такие вообще пока редкость, не то что "4 на клан".
 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Так если знаете то что тупите?
К чему эти страные вопросы когда я своими глазами видел это. Да и агра прибегающего ради этого денса к вам в руки видели думаю все кто были на том баюме. Вот вопрос к ШЕ я согласен его я и разтолковал.
А лвл перепутал сори на 78 на маг криты дают
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пантера, уж кто-кто, а ты это знаешь сам =).
 

Тьма

New member
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
0
Интересно вас читать...
 

Photon

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
masterxed бред имхо
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Полный, причём.
Про 3 пати с Сала, Банзая, ДВА и Героев: ключевое слово - "временами".
Я тебе говорю про сейчас. Покажи хотя бы 1 клан с 4 возможными пати.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Как вы думаете, почему в составе алли Веритас до сих пор всего три клана (не считая твинков) ?
никто не желает вступать в али веритас?

 

Users who are viewing this thread

Верх