Осада Адена (1 Viewer)

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
признаком нытья является апелляция в высшим силам типа:]О каких "честных" правилах осады может идти речь?
Справедливости ради стоит заметить, что Нэш не обращался лично к кому-то. Вопрос скорее риторический и просто являлся выражением мыслей на данный момент. А насчет высших сил это уже личные доводы. Сколько людей столько и мнений
default_smile.png


а вообще эта тема - не место для дебатов подобного рода, здесь, по идее, люди свободного мира Раша собираются свою столицу защищать... кому это интересно...
Абсолютно согласен. Думаю дальше продолжать дискуссию не стоит.

 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Тут раздают баны по собственному желанию?
smile.gif
Или темой ошибся?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Бесплатные баны уже кончились ;-).
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Ждём ответа Админов, т.к. на Дион Веритасы даже не пришли и он был захвачен до фриза,а на Гиране были малыми силамиВсе они стояли у Адена поставив палатки.И фриз в 20мин не сыграл никакой роли,а ещё больше укрепил наш дух в победу.

Вы б всё равно потеряли Гиран,и без разницы на 20 мин раньше или позже.
Фриз был не 20 минут а больше, +к добавленному времени не добавили время проведённое без НПС после снятия фриза.

А по-твоему честно брать замок без укреплений и НПС его охраняющих, без возможности выйти из замка записанным на его защиту? Откуда такие рассуждения, что вы бы и без фриза за секунды снесли бы защитников, будто их и не было и за те же секунды снесли бы гвардов и укреплённые стены или ворота? Перчатка замка самое сложное место для осаждающих на всех осадах. Откуда такие мысли что мы бы не закрепились там будь у нас НПС ТПшащий во двор замка и гварды которые бы вас задержали на n времяни?

официально заявляю, нытьё веритасов к позиции нейтралов никакого отношения не имеет!прошу не захламлять тему, созданную из возвышенных побуждений мелочными дрязгами заплаканых детей

ПС

админам желаю стойкости под паравозами плакающих,

верам желаю вернуть лицо после того как вернули замки.

Резону - поболее уважения переходя на личности.

добавлено: Лебедун и Имперфект - приятные исключения из стройных рядов веров (просто я не весь форум успел прочитать к моменту написания)
Тут никто не плачет, все пишут свои мысли, домыслы, мнения и как видно вскипевшие чувства.

Что касательно Карвера, хм, то его личность как человека я и не затрагивал и без меня всё видно, я лишь хотел ему показать то чего он со стороны своей не видит, говоря что у всех условия были равными в силу случившейся «ошибки сервера».

 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
да лин, хватит уже спорить что могло быть а что нет!я вам могу назвать 10 причин, по которым веритас не взяли бы аден, даже еслиб им никто не мешал!
как вы можете утверждать что взяди бы аден?никак, не имеете права, вся ваша писанина, это лишь догадки и домыслы!тоже самое могу сказать про гиран!
оперируйте фактами а не догадками и домыслами!
хватит спорить, решение вынесено!ожалованию и изменению не подлежит!
а вот правильное решение было или нет, это отдельная тема!моё мнение,следовало бы дать час времени, и начать осады по новой, иного выхода я не вижу!
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Андрюха, ну ты то хоть глянь на того кто тему про Аден создал, что ты так слепо обвиняешь просьбе Аден дать нам, если мы этого и не просили совсем и не утверждали что он взят нами на осаде? Тему создал твой соалиец, глянь по хорошему.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
+1 Нерву переиграть бы, слышны претензии Имморталов о том что их лишили честно(без НПц) захваченного Гирана, и мол решение об отмене результов осады в пользу Веритас. Только никто даже в расчет не берет что Веритас лишился афигенного шанса взять аден. Когда еще подвернеться возможность дефендить флаги без регистрации Имморталов на Аден, а такие расклады с регистрацией на дороге не валяются и порой поважнее уже захваченных замков?
 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
Андрюха, ну ты то хоть глянь на того кто тему про Аден создал, что ты так слепо обвиняешь просьбе Аден дать нам, если мы этого и не просили совсем и не утверждали что он взят нами на осаде? Тему создал твой соалиец, глянь по хорошему.
далан те Дэн, я никого не обвиняю, даже намёка не давал по поводу обвинений)

скричёл, шансы то они шансы, но согласись, были шансы что вы не возьмёте аден, вообщем это пустой разговор, я думаю как орк орка мы поняли друг друга)

 

tn1v

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
10
Реакции
23
Баллы
0
pff
tema 6red
 

аlpachino

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
0
хех) ребятки) чёт все как-то бесятся) мб махнуть всем куда-нить к тёплым берегам?)) а?)))
 

Sterks

New member
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
0
хех) ребятки) чёт все как-то бесятся) мб махнуть всем куда-нить к тёплым берегам?)) а?)))
ага, в Светлогорск, тут и погульваним..и море :) и фест скоро :)

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
мемберы одного альянса искажают правду в свою сторону, меберы другого - в свою. скука.
 

HEKPOH

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
а мб все отдохнем от линейки?) этак хотяб месяцок))) мб к тому времени окрепнут кланы))) и появтся новый виток развития, не бум ждать винта
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Хыхы =) Членов альянса NoGods в ТОИ видел неоднократно фармящих нужных мобиков, а не нужные в сторонке в кучке )) в стеночку тыркались.
На вопрос, как это называется, был получен ответ, что это оказывается не баг, а старая тема Justeuro про ангелов в тои, была якобы вопросом, зазобирование - баг или небаг.
 

Вольфган

New member
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Фууух. Славо богу дочитал "тошниловку" до конца, мона и отписаться
smile.gif
. По теме скажу следущее (я был на осаде и видел всё воочию): после конца фриза действительно мы бафнулись и пошли в атаку. И кстати встретили сопротивление веритасов, сложил человека 3 (аж бальзам по сердцу протёк
smile.gif
), потом наши и остальных добили, сломали ворота и встретили сопротивление стражников. Я и ещё пару мемберов ценой своих жизней взяли стражников на себя, потом мы взяли гир.
Дальше......Был Аден, но и тут у господ Веритасов всё прошло не гладко, стену Вы то сломали или не Вы (чесна не помню, выпимши был) Короче когда подошли Были: Веритасы, флаги и "дырка" в стене
smile.gif
))). Веров кстати два раза оттуда усиленно "прогоняли" и довольно таки успешно. Чем всё закончилось я, к сожалению, не знаю (рубанулся инет и "рубанулся я сам".
Я вобщем для чего это написал-то, а написал то затем, чтобы сказать Веритасам, господа, Вы не хотите признавать самого главного.......что эту битву ВЫ ПРОИГРАЛИ!!!!!!! Кто Вам до начала осады мешал усилить Гиран, а не поставить горстку бойцов в надежде на непонятно что? Кто Вам мешал защищать дион, коль он Ваш город (Если поназахватывали городов, то их надо удерживать иначе смысл? для красоты? Тогда отдайте уж лучше нам, коли Вам не нужны =) ). Да и на Адене Вас было не так уж и много, положа руку на сердце. Правильно кто-то сказал из Ваших же мемберо (сорри ей богу ник не запомнил) "Умей проигрывать молча......".
У меня всё......
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я тихо балдею с некоторых товарищей =). Почему многие думают, что для обороны замка нужно тупо стоять всей толпой у его ворот ?!
Исходите из того, что замок остаётся за тем, кто удерживает его в момент окончания осады. Сколько раз он переходил из рук в руки до этого - не имеет абсолютно никакого значения. Кроме того, думаю, многие знают, что из Адена можно быстро перебросить силы на Гиран (поскольку Мартирсы вы не удерживали).
 

xTIMx

New member
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
0
Фриз был не 20 минут а больше, +к добавленному времени не добавили время проведённое без НПС после снятия фриза.

А по-твоему честно брать замок без укреплений и НПС его охраняющих, без возможности выйти из замка записанным на его защиту? Откуда такие рассуждения, что вы бы и без фриза за секунды снесли бы защитников, будто их и не было и за те же секунды снесли бы гвардов и укреплённые стены или ворота? Перчатка замка самое сложное место для осаждающих на всех осадах. Откуда такие мысли что мы бы не закрепились там будь у нас НПС ТПшащий во двор замка и гварды которые бы вас задержали на n времяни?

Ув. Резон,раз НПС не агрились,как ты мне оъяснишь урон получаемый от НПС?У Оги всё МП вылетело на масс отхил.Ты там не был и не можешь говорить о том чего не видел.

P.S. Ув. Админы,а возможно сделать Гиран под властью НПС на 2 недели,а там посмотрим,кому он будет принадлежать,ибо наш Алли потратил не мало сил на его захват,а Алли Веритас

расплакавшись из-за фриза и оставшись ни счем,решили решить проблему через вас.Про Дион вообще ничего говорить не буду........
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
P.S. Ув. Админы,а возможно сделать Гиран под властью НПС на 2 недели,а там посмотрим,кому он будет принадлежать,ибо наш Алли потратил не мало сил на его захват,а Алли Веритас расплакавшись из-за фриза и оставшись ни счем,решили решить проблему через вас.
Ув. xTIMx, а возможно вам самому не плакать по поводу решения администрации, к которому, замечу, алли Веритас не имеет ни малейшего отношения ? Наш алли тоже немало сил потратил на осады, результаты которых пошли коту под хвост из-за технических проблем, и теперь никак невозможно определить, кто пострадал больше. Насчёт Диона вам уже было сказано, что нынешний лорд этого замка сам не согласен с решением администрации и не будет пользоваться доходом от манора в течение ближайших двух недель.

 

Users who are viewing this thread

Верх