Осада 11.04.209 (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
О да, конечно, приняв в алли Индорил (у которого желание быть боевым кланом имеется, но опыта пока не так много) и объединившись в блок с Аквилой, мы стали супер-зергом. Заметьте - у наших альянсов в результате объединения число варов выросло, условно говоря, почти вдвое, а у И + И.К.С. оно почти вдвое упало.
И, интересно, какие возможности по численному росту, кроме развития собственных кланов, имеются у нас ? Взять в алли БлудФури (что не надо ни нам, ни им) и Камелот (если не ошибаюсь, клан, ведущий нейтральную политику) ? Или набрать зерг из десятка-другого кланов со средним левелом ~50 (интересно, чем можно такой клан заманить в вар против топ-кланов ?) и бросать его под танки, чтобы у вас к моменту подхода основных сил мана кончилась ?
 
Последнее редактирование модератором:

Astennus

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
74
Реакции
47
Баллы
0
Я хотел бы присоединиться к вопросу уважаемого Lebedun и спросить у наших игровых оппонентов совета
Исходя из вышепрочитанного - мы разгромлены, полностью уничтожены, пали духом
Что же нам теперь делать ?
smile.gif
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Delete Lineage 2 )))))
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
уву-уву, "развитие собственных кланов". Всего лишь идет переход топ чаров из нейтральных кланов в ваш алли. Чем это лучше честного объединения?
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Ужс... Идиотизм да и только, причем сразу со всех сторон...
Народ, пойдемте лучше в игру, а?
 

Kilzaer

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
32
Баллы
0
Вот. Единственная правильная мысль: "пойдемте лучше в игру"
Играйте, отдыхайте и радуйтесь варам. Ведь без них линейка не была бы линейкой.
К чему весь этот негатив? хз
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Ла2 без форума, как водка без пива^^
 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Я пока не пойму только одного чего все называют Обьединение Иммов и Инсами подлостью трусостью собственно бездарностью. Ведь если разложить по пунктам:
Начало, сформировался клан Фейты сильный, опытный клан который привык к борьбе за эпиков за замки и к банальным варам. Но в 1 лицо мягко говоря они понимают что не справяться тогда они решают собрать силу что у них в принципе и получаеться. (хоть АЛ и был клан безумие мое ИМХО что началось это с подачи фейтов) Достигнув высот, отбив всех эпиков они начинают рулить. Но тот зерг что был собран слишком не управляем а тут еще и ослабление Иммов (уход довольно сильного клана ДИ)+попытка ими уйти в нейтралитет, играть стало совсем не айс. Раз общего врага как бы не стало можно и вздохнуть свободно и взять себе и только себе все что будет по нраву. Новый инсолент который уже тоже привык к эпиком и замкам не собираеться это терять + еще и обида за "кидалово" (незнаю как по другому написать) Логично начинаеться вар Это сторона фейтов.
Сторона ДИ долго время идя бок о бок со своим али достигая многих успехов, привыкнув играть вместе данный клан не хотел знать поражений. А тут они посыпались как из рога изобилия. Ну да ничего не бросать же ал... Проходит время поражения становяться уже правилом нежеле исключением. Начинаеться неплохой слив %. А тут еще командование (редиски такие) говорит : "Вперед за веру и отечество". Их принципы заведомо отличались от принципов АЛ. Им непонятно зачем яростно атаковать врага умирая на поле боя, ведь можно пойти спокойно кач, а без эпика и так прожить можно(благо многие из них уже имели их достаточное кол-е). И они решают покинуть Ал дабы спокойно покачаться, понабивать %, ведь это куда лучше чем умирать. А тут толи жадность то ли гордость(вы ж все таки ТОП ал а не хухры мухры) подталкивает их на борьбу за вышеперечисленные блага.
Итак подведя итог (вполне возможно выше я писал предвзято и далеко не с 100% правдоподобностью ибо это просто мое мнение) мы имеем два Клана(которые позднее сформировали свои Алы) которые оставили своих бывших товарищей из-за, как они считали, неблагоприятной амтосферы для них.
А теперь вопрос: как должны были поступить два кинутых Ала которых захотели лишить последнего? Даже логики последней блондинки хватило бы чтобы понять: они начнуть мстить. И постараються сделать все чтобы "предателям" не досталось НИЧЕГО и что бы они поняли что их уход ошибка(насчет осознание то конечно врядли но малоли) ). Как ни крути для Иммов и Инсов ДИ и Фейты именно предатели, хотя у этих кланов, конечно же, другое мнение на этот счет
ЗЫ Извените за "многа букав" но решил описать все что накипело. Просто поражают некоторые выкрики людей чье мышление неспособно осуществить прогноз ситуации. После каждого действия идет последствие.
 

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
А о каком Кидалове идет реч? Фейт кинули Альянс инсолент? на что?
blink.gif
Ведь Фейт обвинил именно клан ШС , что Фейт вышли из Альянса перед Валакасом.а была ихняя очередь на Эпик. Это разве можно назвать Кидаловом?)) К тому же 3 Эпика в Альянсе было на тот момент . Обвинять Фейт в подобном просто глупо.
Безумие кидалы!!!!!!
зы пока не придумал почему.... Просто привел пример необоснованности.
 

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
А о каком Кидалове идет реч? Фейт кинули Альянс инсолент? на что?
default_blink.png
Ведь Фейт обвинил именно клан ШС , что Фейт вышли из Альянса перед Валакасом.а была ихняя очередь на Эпик. Это разве можно назвать Кидаловом?)) К тому же 3 Эпика в Альянсе было на тот момент . Обвинять Фейт в подобном просто глупо. Безумие кидалы!!!!!!

зы пока не придумал почему.... Просто привел пример необоснованности.
Мнение имелось ввиду обывательское. Неужли ты думаешь, что большинство зрит в "корень" ? Но лично мое мнение, пофигистичекое. Вышли и вышли, одни союзы рождаются, другие распадаются - игра продолжается.

 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Мне вот интересно те кто орут про предательство ДИ и Фейтов они что считают что эти клан им чтото должны.
Ну представте что вы где то работаете, вам там не нравится, вам кажется что вы не можете тут полностью раскрыить свой потенциал, но ведь когда то давно когда вы пришли вам все нравилось, все устраивало, но вы переросли этот уровень - что дальше? Вы будете дальше работать понимая что ничего уже не будет. Что потолки слишком низкие и у вас не получается разогнуть спину. И вдруг к вам подходит человек с которым вы некогда враждовали, он поделится с вами тмеже мыслями что и у вас, у него теже ощущения что и у вас, он мыслит как вы, и он предложит открыть свое дело на двоих. Вы будете долго думать, но уверен согласитесь. В итоге вопрос: Вы предали своего работодателя который дал вам возможность стать кем вы есть или все же просто шагнули на следующую ступень развития?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Во-первых, вар с Инсолент начался не в момент выхода Фейт из алли, а после решения заключить союз с ДИ и принять вары друг друга.
Во-вторых, ДИ сейчас, на мой взгляд, наиболее подходящий нам по "духу" среди боевых кланов сервера. Ещё во времена старого Иммортал я весьма уважал этот клан, но тогда они без вариантов были нашими противниками. Теперь же, после тотальной перестановки политических сил, не вижу, что должно было помешать нам заключить союз.
 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Мне вот интересно те кто орут про предательство ДИ и Фейтов они что считают что эти клан им чтото должны.Ну представте что вы где то работаете, вам там не нравится, вам кажется что вы не можете тут полностью раскрыить свой потенциал, но ведь когда то давно когда вы пришли вам все нравилось, все устраивало, но вы переросли этот уровень - что дальше? Вы будете дальше работать понимая что ничего уже не будет. Что потолки слишком низкие и у вас не получается разогнуть спину. И вдруг к вам подходит человек с которым вы некогда враждовали, он поделится с вами тмеже мыслями что и у вас, у него теже ощущения что и у вас, он мыслит как вы, и он предложит открыть свое дело на двоих. Вы будете долго думать, но уверен согласитесь. В итоге вопрос: Вы предали своего работодателя который дал вам возможность стать кем вы есть или все же просто шагнули на следующую ступень развития?
Просто мой топ скорее ответ тем кто орет Инсы и Иммы предатели.

У всех на этом сервере рыльца в пушку, но признаваться в этом скучно да и не имеет смыла)

 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Главное что бы вы сами в это верили...
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
ДИ сейчас, на мой взгляд, наиболее подходящий нам по "духу" среди боевых кланов сервера. Ещё во времена старого Иммортал я весьма уважал этот клан, но тогда они без вариантов были нашими противниками.
Сочувствую... RIP.
Интересно- ты притворяешься сейчас, или притворялся раньше- обвиняя во всех смертных грехах "гопников" и крыс. (которыми был безжалостно бит =) )

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Во-первых, вообще-то, гопников и крыс я во всех смертных грехах не обвинял. Обвинял только в том, что они гопники и крысы. Часовню не они развалили, это было до них, в четырнадцатом веке =).
Во-вторых, за всю свою игровую "карьеру" я лично встречался с представителями семейства грызунов четыре или пять раз, точно не помню. Кто кого сколько раз при этом убил - не записывал, но примерно поровну. Ни на "был безжалостно бит", ни на "убил всех и очистил землю от скверны" это никак не тянет.
В-третьих, не понимаю, при чём тут клан ДИ и моё отношение к нему.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Взять в алли БлудФури (что не надо ни нам, ни им)
Насчет им моно поспорить, ибо несколько членов БФ не так давно в ДК, очень убедительно изображали подсосов инфинити (это несмотря на вар с ДИ, который по моему до сих пор не снят)
В-третьих, не понимаю, при чём тут клан ДИ и моё отношение к нему.
Либо ты притворяешься, либо ты слеп...
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
идите со своими "подсосами" на руоф (или где этого набрались...)
не ново, не колко, но противно
 

Users who are viewing this thread

Верх