Осада 11.04.209 (2 Viewers)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Дожили. Когда Веритас бил Иммортал за счёт численного превосходства, мне было стыдно, что врагов меньше, чем нас. А теперь этим гордятся.
У них традиция - не можешь победить - объединись в зерг (или найди себе подсосов)

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Cry more & more
wink.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Car ibears ver's Team? ^^
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Дожили. Когда Веритас бил Иммортал за счёт численного превосходства, мне было стыдно, что врагов меньше, чем нас. А теперь этим гордятся.
мне показалось (хотя я совершенно уверен), что это стеб.

Абуна давно в этом амплуа - "великийнагибательТИР", странно, что восприняли так серьезно...

не стоит его путать с душителями альянсов ^^

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
АББ, Кони? Heroes был в составе Веритас довольно долго (пусть и не с самого начала), а сейчас представляет собой второй состав Фейта. Так что пример мимо.

 

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
Найти бы темку где победителю никто не рассказал из-за чего он победил и где никто бы не спрогнозировал скорую ОПУ ему же. Плин в каждой теме одни и те же, вам самим не надоедает?
Стоума хоть впервые на прошедшей осаде увидел (это конечно не значит что он только на форуме живет, кроме шуток).
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Стоума хоть впервые на прошедшей осаде увидел (это конечно не значит что он только на форуме живет, кроме шуток).
Наверное потому, что раньше ты не ходил на осады
blush.gif

балабол! вопрос лишь кто?
Никто не балабол, просто разное представление одной информации: респектабельное для рекрутов и факты.
default_cool.png


 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
значит оба
laugh.gif

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Сагрись чтоли, а то скучно...
redlol.gif
 

СафонкинА

New member
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Сагрись чтоли, а то скучно...
redlol.gif

Стоум,не прими слова в дерзость,тебе не кажется что ты ровном счетом прифигел малясь?мало того,что агришься ты,с поводом и без на всех и вся вставляя в каждый пост свои однообразные смайлы,ты нахватался таких умных слов как респектабельность и тд. т тп. умничай скока влезет конечно,но не ужели хотябы из уважения к самому себе нельзя не переступать в своих постах той простой грани которая называется приличием!?

если ты позволяешь выражения подобно выше приведенному в адрес человека которому 4-ый десяток лет,то я хотела бы посмотреть как ты со своей матушкой общаешься!

повторюсь-не прими слова за дерзость,или метание в тебя какашек с моей стороны,но ты действительно ведешь себя наглейшим образом засирая на форумах не только меня а многих,и если ты считаешь что ты выпендрился что нахамил человеку,который в его годы тебя мутной капелькой мог сделать а в последствии с таим возрастом быть тебе отцом,если ты считаешь допустимым общаться подобным образом я просто хочу тебе сказать что ты чепушило,и не воспитанный избалованный проблемный мальчонка!

5

4

3

2

1.....ГО!!!!!!!!маякни Чико что я тут постанула и начинайте своё гнилое обсиралово в сторону девушки....почитаю отличитесь еще раз,Ламошу тож захватите...

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
СафонкинА,
Во-первых, умных слов я не нахватался - их в избытке в моем словарном запасе, в отличии видимо от твоего.
Во-вторых, не увидел неуважения в постах, обращенных к Кормаку (если ты его имела в виду). Небольшой провоук, ака троллинг, на который он не повелся - честь ему и хвала, видно тертый.
В-третьих, тебе ли говорить о приличии? Я еще помню срач в шаут адена матами и просто исходом на говно от твоего лица. Не имею привычку скринить любой мат, но думаю много кто подтвердит мои слова.
P.S. Не пытайся придать постам пафосно-высокомерный оттенок фразами а ля "не прими мои слова за дерзость" "ничего личного", мы знаем твою истинную сучность.
P.P.S. Чего вы все так к смайлам цепляетесь?
 

СафонкинА

New member
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
И все же глядя на некоторых индивидуумов я понимаю... А Дарвин не так уж и неправ!
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Если ты считаешь, что Дарвин был не прав, то у тебя или имеются весомые доводы или отсутствует среднее образование. Хочешь поговорить об этом?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх