Осада 11.04.209 (1 Viewer)

СафонкинА

New member
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Как-то неправильно получается: свобода слова – обязательный атрибут демократии, а наличие ума — нет
happy.gif

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Долго искала эту фразу на сайте цитат умных людей?
 

СафонкинА

New member
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
Если ты считаешь, что Дарвин был не прав, то у тебя или имеются весомые доводы или отсутствует среднее образование. Хочешь поговорить об этом?

все в ПМ малыш,а еще лучше я даж с превиликим удовльствием с тобой в ТС поболтаю хоть щас заходи ts.maryno*

создадим отдельный канал я с тобой о чем угодно поговорю,а тут?-тут норм люди осаду обсуждают за 11 апреля если ты по названию темы это до сих пор не понял,я нашу взаимную неприязнь на всеобщее обозрение выставлять вовсе необязательно,зачем собственно если есть ася,тимспик я с привиликим удовольствием с тобой поговорю и о Дарвине и выслушую все что ты обо мне скажешь,ну тока в лицо малыш,так будет как нминимум достойно с твой стороны,чеж ты тут то говна развел на публику?

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Стоум, раз ты проигнорировал мою просьбу на форуме клана, я вынужден повторить её здесь.
Пожалуйста, веди себя подобающе члену нашего алли. Троллей на форуме хватит и без тебя.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Подведем итоги:

Перевод в приватную беседу - овнед.

Обращение к изначальному смыслу темы - овнед.

gf.

P.S.

чеж ты тут то говна развел на публику?
Меня забавляют твои попытки сказать что-то умное, я нахожу это смешным - думаю, не я один. P.P.S. Если бы твои посты и вообще речь были такими, как в #102, и без иронии - с тобой наверное даже было бы приятно общаться. Стремись к этому, и я не буду тебя трогать ^^

Пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я не являюсь...
Золотые слова, кстати.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Пожалуйста, веди себя подобающе члену нашего алли. Троллей на форуме хватит и без тебя.
Все будет ок, в конце концов троллинг - путь к взаимопониманию ^^

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Троллинг - пинок в хаос и разрушения: Сабжи рушатся и забываются один за одним , флуд и срач плодится без меры, каментами мемберы рвут друг друга в клочья, а троль сидит и пьет какой нибудь приятный напиток наслаждаясь и корректируя полученные результаты чтобы драма не кончалась. Не знаю о каком взаимопонимании идет речь=)
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Ну как я и предполагал,срача на 5 страниц,даже больше )
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Не знаю о каком взаимопонимании идет речь=)
Щютка юмора
redlol.gif
После сеанса тролле-терапии я понимаю объект лучше, чем до него. Это можно использовать для последующих сеансов.

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
После сеанса тролле-терапии я понимаю объект лучше, чем до него.
default_smile.png
Очень сильно в этом сомневаюсь. Как пример, твой ответ на фразу

И все же глядя на некоторых индивидуумов я понимаю... А Дарвин не так уж и неправ!
Если ты считаешь, что Дарвин был не прав, то у тебя или имеются весомые доводы или отсутствует среднее образование. Хочешь поговорить об этом?
/agr mode on

Внимание, вопрос! Как ты можешь заявлять о том, что понимаешь объект лучше, если даже не в состоянии сделать правильный вывод из фразы оппонента?

Ты пойми одну простую вешь: чтобы агр был зач0тным, в словесной перепалке очень важна логика! Тренируй мышление, - богатый словарный запас - это есть гуд, но недостаточно для троллинга
default_smile.png


Мяч на твоей половине поля.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Внимание, вопрос! Как ты можешь заявлять о том, что понимаешь объект лучше, если даже не в состоянии сделать правильный вывод из фразы оппонента?
Разберем рассматриваемую фразу? Как я её понимаю...
И все же глядя на некоторых индивидуумов я понимаю... А Дарвин не так уж и неправ!
Во-первых, это намек на то, что некоторые у некоторых индивидуумов (меня в частности) проявляются признаки обезьяны (это следует из упоминания теории Дарвина)

Во-вторых, второе предложение "Дарвин не так уж и не прав" подразумевает то, что автор считал до этого (до того как посмотрел на некоторых индивидуумов), что Дарвин не прав.

Ты пойми одну простую вешь: чтобы агр был зач0тным, в словесной перепалке очень важна логика!
Я это прекрасно понимаю, и суть большинства агров состоит в том, чтобы заставить опонента перестать следовать логике. Это порождает море лулзов :)
Мяч на твоей половине поля.
Отбит ^^ Примешь?

 

kowai

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
форумные червяки) вы в игре покажите что-ть стоящее) а не писульки дурацкие) и почему вы перестали приходить на эпики? вы же кричали что все ваще! что у вас самые большие письки) а щас что?) по-моему новый рекорд по уничтожению врага) несколько дней
smile.gif
 

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
форумные червяки) вы в игре покажите что-ть стоящее) а не писульки дурацкие) и почему вы перестали приходить на эпики? вы же кричали что все ваще! что у вас самые большие письки) а щас что?) по-моему новый рекорд по уничтожению врага) несколько дней
default_smile.png

А почему все вдруг осмелели когда слились тремя Альянсами? а до этого все молчали в трубочку , в том числе и ты? МороЗ вот кому кому , а тебе бы молчать про это.Теперь включи свой маленький мозг и подумай. В данный момент Распустился альянс у ДИ. как ты думаешь у них возможен овербаф и реген СП? С точки зрения Корейцев - нет. Они решили что нету смысла идти на какие то мероприятия без Овера . А вот у тебя ума не хватило додуматься , в принципе я не удивлен.

И кстати. Смотри мою подпись и Автора)

И кстати , если ты начнешь все же читать темы хоть местами , увидешь , что Абуна больше всех кричал про свою большую пи*ьку))

 
Последнее редактирование модератором:

kowai

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
левые отмазы ничтожество) кроме клана ДИ в альянсе было максимум 5-7 чел дополнительного онлайна. вас уничтожели, пока не оффициально, но это факт. и что бы было тебе известно мы с Абуной имеем право писать что мы всех уничтожили, потому что мы в игре достигли больших успехов. и хрен нас чем возьмешь. а кто ты? ты никто. никому ты не интересен и очень прикольно конешно что ты мой поклонник и мои слова берешь себе в подпись...и плачь по ночам что они не твои. и что бы ты не говорил, ДИ и Фейты обосрались от своих замашек на царствие над миром
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Черт, почему этот дебил вылез на форум, когда мне хочется спать? =\
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Интересно, почему другой дебил лезет на форум, когда ему так хочется спать? =\
 
Последнее редактирование модератором:

Chiko

Members +
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
168
Реакции
37
Баллы
0
левые отмазы ничтожество) кроме клана ДИ в альянсе было максимум 5-7 чел дополнительного онлайна. вас уничтожели, пока не оффициально, но это факт. и что бы было тебе известно мы с Абуной имеем право писать что мы всех уничтожили, потому что мы в игре достигли больших успехов. и хрен нас чем возьмешь. а кто ты? ты никто. никому ты не интересен и очень прикольно конешно что ты мой поклонник и мои слова берешь себе в подпись...и плачь по ночам что они не твои. и что бы ты не говорил, ДИ и Фейты обосрались от своих замашек на царствие над миром
А чего ты добился? Ты сап тебя качали , а не качал ты , ты довольно долго играешь на Раше , ты даже с онлайном 2 часа в день прокачался бы до 3 профы, Кардиналом никого не удивишь. К тому же ты САП , и говорит о каком то уничтожении тут неуместно.Как все прекрасно знают тебе долеко до всех бишей , сравнить тебя с Зеленгормом , ты нервно будешь курить в сторонке.Не прыгай выше себя, Бишоп нагибатель. А то что вы с Абуной имеете право так писать , это бред. Просто у вас маленький возраст , к тому же переходный. Говоришь отмазы? Так зачем тогда вы соеденились с Имморталом и Конкордом , ведь по твоим словам вы и так всех нагинали
default_laugh.png
Несостыковочки выходят да?)Хотя я и тупой форумный твинк , но я не несу ахинею типо тебя , бишоп нагибатель .

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Интересно, где это у Аквилы и Инфинити были замашки на "власть над миром" =) ? И кого вы уничтожили и как, можно поинтересоваться ?
Пока что всё, что я вижу - это то, что по отдельности альянсам Инсолент и И-К-С оказалось не под силу противостоять А+И. Вы пошли по экстенсивному пути - объединились. Успех это или неудача, но это выход, спорить трудно. У него есть свои достоинства и недостатки. У нас такой возможности (а у многих, думаю, и желания) нет, поэтому выход нам придётся искать другой.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
а у многих, думаю, и желания
Сколько понтов... Как же эти многие пережили присоединение Индорила и союз с Аквиллой? А про возможности- откровенная ложь.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх