Орки - Tyrant (1 Viewer)

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Хм... У меня при беге уменьшались по 3-5 где-то. Стоя регенились по 2-3. Сидя уже не помню.
Странно... :wink:
 

Lamborgini

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
тем не менее на 60+ даже в положении сидя жизни продолжают уменьшаться. Проверено на собственом опыте
C включённым скилом "Fist Fury" персонаж НЕ может сесть,а точнее сразу же встаёт после того как сел!
default_happy.png


 

Lamborgini

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Дабл пост =)
 
Последнее редактирование модератором:

Lamborgini

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Аааа инет лагает удалите плз =)
 
Последнее редактирование модератором:

Lamborgini

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Удалите пост плз =)
 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Offcast +1
smile.gif

Я там же смотрю... Ток про пуму прогнал
sad.gif
 

Негатив

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
118
Реакции
17
Баллы
0
хаст, по твоему гайду понятно, что тир сложный класс, но играя им получаешь фана до попы....
Но вот такой к те вопрос: а ты на этом серве щас каким классом играешь?
 

Paf0s

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Тиран действительно интересный класс
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Подниму старую тему, ибо для этого есть повод.
Скоро на сервере станет на одного тиранта больше. В связи с этим возник вопрос, на какой сет С грейда ориентироваться. На данный момент вижу два варианта - теку и ПЛ. Первый привлекает хорошим P.Def, второй - P.Atk. Мифрил с эвейженом тиранту, на мой взгляд, не очень актуален, дрейк с M.Def и вовсе бесполезен, ибо на этих уровнях редко придётся иметь дело с монстрами, атакующими только магией.
Опытные тиранты, что можете посоветовать ? Я склоняюсь к варианту ПЛ, но некоторые пугают меня тем, что его P.Def мне, как контактнику, будет недостаточно.
Для ясности : упор сейчас я делаю прежде всего на кач и фарм/манор. В клане немало саппортов, есть КХ, так что без бафов качаться точно не придётся. Войн нет, а если будут - то, скорее всего, для 95% "вероятных противников" в ближайшее время я буду "однонюковым", так что ПвП-сетап в моей ситуации до некоторого момента неактуален.
Также буду благодарен за любые толковые советы насчёт оптимального на ваш взгляд набора татуировок.
 
Последнее редактирование модератором:

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
туранту надо больше брони. легкую броню в топку... татуировку две шт. только dex+ con- и str+ con-
старайся брать тяжелую броню, катарая при сборке сета дает еще % брони. будет вампирик? соски в топку! соски на особые случии если надо раскидать толпу мобов. броня тяжелая не даст много отнять хр а урон х2 с кастетами сделает свое дела с быстрым скоростью ударов для пополнение хр.
добрался до А грейда (талум, дагер, тату блуд) ураа радуйся ищи двух баферов!!!! а это хуман и темный эльф и таскай их из РБ к РБ ))) хуман пусть накладывает на тебя берс и на РБ. темный эльф для подкачки...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хотелось бы услышать совет людей, которые играли и играют за тирантов на С4 х1.
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
ну я играю. прошел за 5 дней до второй профы 40 лвл. и поставил пока в гараж его! качаю овера щас. прокачаю до 64 лвл, возьму опять эстафету за туранта...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ты своего тиранта в гараж, а мне на моём ездить надо =).
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
вот ты определись тебе качать или одеватся?
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
ты с калькулятором повозись какой сет даст тебе больше плюсов. хотя еще многое зависит от твоего бафа и места кача. под вампириком кх, тебе в принципе, пл будет даже лучше, имхо.
 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
ПЛ однозначно.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Так вот и не могу пока определиться, какие плюсы лучше - к атаке или к защите, хоть с калькулятором и повозился. Выберу ПЛ, позарившись на атаку, а потом окажется, что с ним даже под хорошим бафом саппорт будет слишком быстро сливать ману на хил... Потому и спрашиваю совета у тех, кто уже ощутил эти плюсы и минусы на своей зелёной шкуре. Карвер, кстати, можешь прокомментировать свой совет ?
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
ты хоть огласи эти плюсы то, интересно
smile.gif
что там ваша зеленая дубовая шкура может почуствовать
smile.gif
лв этак до 55
smile.gif
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
в тяжелом сете не как не будет быстро манну сливать на хил. наооборот экономить будет. так как урон по тебе будет слабый. теряешь только регенерацию манны, скорость предвижении +10, уворот (ловкостью оркам не похвастатся) ну чуть чуть меньше скорость ударов без легкого сета...
да и больно эта манна тебе нужна. лучше бить и бить их без остановок под вамприком в пати бафером темного эльфа. кароче гуд лучше тяжелый сет и юзай скилы повышающие физ. урон для большего эфекта вампирика.
кастеты ведь несут за собой урон х2 что делает их незаменимым орудием дрынкать хр с моба. в том числе и дуалы для гладиатора. легкий сет вобще ошибка сплошная для монаха. разве только бегать в нем из города в город на гипер скорости. но и для этого дела сгодится и дешевый сет Д грейда.
 

Users who are viewing this thread

Верх