Federation | Федерация - [x15] Oren attack + Giran defence (1 Viewer)

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Вообще-то выше ты пыталась.Но потом у тебя быстро закончились аргументы и ты заняла привычную тебе роль тупой хихикающей овцы, которая размазывает говно по лицу и пытается сделать вид, что так задумано.
как точно подмечено, тут даже добавить нечего...

Это ты о том игровом моменте, когда флешка не сбивает таргет Анклу? Если об этом, так флешка действительно не всегда сбивает таргет. Там не 100% действие. Слабый урон нанесет всем рядом стоящим противниками, а таргет не всем собьет.
Кстати 3-5 макросов на магов ето гуд кстати для танка и всех то бьет просто авто атакой)но мне лично тяжело бод флехами бить скилом)Не пойму почему прога сразу у анкла и тд!!!???если я пробовал макрос и флехи не ахити работают !просто лупишь с руки!
3 мага фул буст под конем и свс дают безоткатную +30 флешку, да да, конечно, таргет будет висеть и не спадет ни разу, ну, а пока ты ткнешь по макросу, маги ещё по 3 раза дадут флешку. да ты даже 1 на 1 меня в таргет взять не можешь, пока не отбежишь, не говори ерунды.

не дое...
default_censored2.gif
эээм...любили))))))100%да просто внимания хочет малышка и все)

в реале алес видать полный
default_unsure.png
больная тема?

иногда лучше промолчать, хотя бы умнее казаться будешь.

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
как точно подмечено, тут даже добавить нечего...
3 мага фул буст под конем и свс дают безоткатную +30 флешку, да да, конечно, таргет будет висеть и не спадет ни разу, ну, а пока ты ткнешь по макросу, маги ещё по 3 раза дадут флешку. да ты даже 1 на 1 меня в таргет взять не можешь, пока не отбежишь, не говори ерунды.

больная тема?

иногда лучше промолчать, хотя бы умнее казаться будешь.
Ты болеешь?у меня нет на тебя макроса потому отбегаю )фиро боты всегда тащят 1 1)

 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Странно - это когда с тобой на игровом форуме ведут аргументированный спокойный диалог на тему игры, а когда у тебя кончаются аргументы, ты начинаешь срываться на какое-то истеричное бабское хихиканье и "ой, я не буду тебе больше отвечать"И совсем не странно назвать это тупым, потому что это и есть тупо.

Очень забавляют "успешные-в-риале" люди, которые на игровом форуме пытаются съехать на обсуждение реальчика ввиду своей игровой несостоятельности.

А вот мне не интересен твой реал. Знаешь почему? Потому что мне не нужно приплетать его, чтобы обоссать тебя по самой главной теме этого очень тематического форума.

Я не искала бы, если бы когда-то случайно на глаза не попался тот быдлопост, который почему-то запомнился.

И, в отличие от тебя, я не склонна оправдывать свои слова наличием дырки между ног. Поэтому про ПМС ничего не смогу тебе сказать. Если я говорю, то говорю то, что думаю. И не ищу этому дополнительных оправданий.

Вообще, мы были когда-то знакомы? Или играли на одном сервере? Или еще что-то?
и это у меня быдло посты?)))

печаль)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
не в макросе дело, не поможет он тебе при спаме флешки - так понятнее?
Че ты мне тут втираешь)я с пикой захожу мкрос клацаю и бьет он под флехами в толпе)че в первые без маны так делаю)

 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
мать всея серва и гвг...и канечно без, так ненавистной, дырки между ног)))
истинная мужичка))
у тебя не пмс походу) у тебя климакс.
и это даже радует, что мы не играли на одном серве.
твои посты так и плещут желчью и неудовлетворенностью)
это имхо, конечно...продолжай...серву нужны такие тролли как ты)
а то будет скучно)
 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Вы че сретесь, Юля на нашей стороне.
да какая разница, на чьей она стороне.

я ее не трогала и не оскорбляла.

точно говорят, задень сосуд, что из него выплеснется, тем он и наполнен)

притомила, честно говоря...

и почему ты не процитировал её говнопосты и не написал коммент:

че вы сретесь, Ира на нашей стороне?)

уж кто-кто, но я всегда стараюсь придерживаться нейтралитета и не поливаю грязью всех и вся)

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
3 мага фул буст под конем и свс дают безоткатную +30 флешку, да да, конечно, таргет будет висеть и не спадет ни разу, ну, а пока ты ткнешь по макросу, маги ещё по 3 раза дадут флешку. да ты даже 1 на 1 меня в таргет взять не можешь, пока не отбежишь, не говори ерунды.
Чувак, иди в игре попроси кого-то, например, из даггеров, кому доверяешь.

Станьте вплотную. Ты зажимай флешку (под фулбафом на каст и откат скиллов), а он пусть постоянно выделяет тебя мышкой и жмет атаку обычную.

Увидишь, сколько ударов по тебе он сможет нанести.

Может тогда твоя святая вера во флешку хоть немного пошатнется.

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Чувак, иди в игре попроси кого-то, например, из даггеров, кому доверяешь. Станьте вплотную. Ты зажимай флешку (под фулбафом на каст и откат скиллов), а он пусть постоянно выделяет тебя мышкой и жмет атаку обычную.

Увидишь, сколько ударов по тебе он сможет нанести.

Может тогда твоя святая вера во флешку хоть немного пошатнется.
когда я вижу как анкл, который 2 недели назад, бегал за мной как привязанный, бежит след в след, ни в сторону, ни остановится когда ему в ебло летит 2-3 флешки +30, агр от бардов, бил не теряя таргет, не переключаясь на другую цель пока не убьет.

чем порой вызывал нешуточный аналфаер не у меня одного.

но стоило развязать нытье на форуме, начать снимать фрапсы от лица мага, и о, чудо, бог ассиста дуплит ровно также как андертакер, и бегает уже как получится и некст таргетом ловит не всегда ту же цель...

неа, не пошатнется моя вера так просто.

 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Видимо, форумные бойцы ценятся не хуже игровых
default_smile.png
это был риторический вопрос)

никто не ответит) в кошачью драку мужики не лезут обычно, а с чипсами и пивом снимают на мобилу.

мне как бы срать кто она, но человек явно не адекватный.

у нее каждый пост говно с желчью намешано)) ну да истинный форумный боец))

ставит мне в пример 1 пост, где я на йохана сорвалась, который полез ну уж точно не в свое дело...а свои бы перечитала...

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(с)

 
OP
OP
Meori

Meori

Members +
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
0
где??? Ооя начала оскорблять?))

цитату, пожалуйста, тогда уже)
все-все, агрессивные бабские форумные и уже, как я понял, холиварные разборки, я не лезу, нет смысла, сритесь дальше

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
я ее не трогала и не оскорбляла.
женщина становится ненавистной и агрессивной если ее не долюбили...или в детстве или в настоящем времени((

это даже печально(
Выше цитата. Ты влезла в чужой диалог с попыткой без имён вбросить говнеца. Но это было сделано недостаточно тонко, чтобы ты теперь могла сказать, что обращалась не ко мне. И все, в общем-то, заметили. Но ты не сдаешься, и как истинная актриса, громко кричишь "она первая начала!", "глаза выцарапаю" и что-то там про сосуд.

Но, вероятно, ты не слишком умна, раз не можешь оценить, как глупо на самом деле выглядишь.

И давай как-то дальше спокойно и без истерик. Терпеть не могу истеричных баб.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
не дое...
default_censored2.gif
эээм...любили))))))100%да просто внимания хочет малышка и все)

в реале алес видать полный
default_unsure.png
когда тебя ху*ят по лицу, то тоже "потому что внимания хотят"?

идиот, ей-богу

и снова съезды на реальчик, кайф. в большинстве своем к этому прибегают те, кто ущербны в реале сами

 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Выше цитата. Ты влезла в чужой диалог с попыткой без имён вбросить говнеца. Но это было сделано недостаточно тонко, чтобы ты теперь могла сказать, что обращалась не ко мне. И все, в общем-то, заметили. Но ты не сдаешься, и как истинная актриса, громко кричишь "она первая начала!", "глаза выцарапаю" и что-то там про сосуд.

Но, вероятно, ты не слишком умна, раз не можешь оценить, как глупо на самом деле выглядишь.

И давай как-то дальше спокойно и без истерик. Терпеть не могу истеричных баб.
я не скрывала адресата своего поста) и оскорбления там не было)

констатация факта)

главное, что ты поняла, что это относится к тебе)

ведь ты не подумала, что это к твоему оппоненту, хоть она мне и вар)

да и мне как бы все равно, что ты думаешь обо мне. я свое мнение сложила.

про "выцарапаю глаза" не было, не надо выдумывать)

и я не знаю, с чего ты решила, что ты умная?)

давай, гавкни еще что-нибудь и закончим на этом, ведь тебе надо, чтобы последнее слово осталось за тобой?)

я могу пойти на уступки) удовлетворись уже хоть чем то)

 

Users who are viewing this thread

Верх