Federation | Федерация - [x15] Oren attack + Giran defence (1 Viewer)

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
У тебя же при попытке обосрать кого либо выходит лишь измазаться самому.
не ну ты посмотри) и все равно настырно лезешь в то говно, что я несу, ну так отвали ж уже))) пусть я в говне, все молодцы, всем пять.

можно просто захлопнутся и не реагировать) как сделала Ирина. а ты все равно лезешь и реагируешь ))...взрослые люди вроде...

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
можно просто захлопнутся и не реагировать) как сделала Ирина.
В её случае захлопнуться, затаив навечные обидки и закатывая итерики в клан чате сокланам, которые считают, что я права - это единственное, что оставалось. В твоём случае ты сам не можешь не реагировать, срываешься потоками говна, но советуешь быть спокойнее тем, кто и так спокойно отвечает тебе. Что с тобой не так?А, ну да:

то говно, что я несу
Ну да.
 
Последнее редактирование модератором:

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
В её случае захлопнуться, затаив навечные обидки и закатывая итерики в клан чате сокланам, которые считают, что я права - это единственное, что оставалось.
откуда ТЫ можешь знать, что было в клан чате, если ты не из рф? если и есть уродцы, которые считают, что ты права, но не заткнут тебе рот половой тряпкой с просьбой не лезть к сокланам...то ей лучше поменять клан.

далее.

В твоём случае ты сам не можешь не реагировать, срываешься потоками говна, но советуешь быть спокойнее тем, кто и так спокойно отвечает тебе. Что с тобой не так?А, ну да:

Ну да.
если ты не умеешь читать, мне может записать тебе аудио или ты глухая тоже?

а советовал заткнутся, а не быть спокойней) убедительно прошу это сделать.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Фу-у-у... Какая чудовищная мерзость...(

Ни одна девушка не напишет такой гадости да еще и на форуме...

...Я не искала бы, если бы когда-то случайно на глаза не попался тот быдлопост, который почему-то запомнился.

И, в отличие от тебя, я не склонна оправдывать свои слова наличием дырки между ног. Поэтому про ПМС ничего не смогу тебе сказать.

...
Как после такого эту особь можно назвать?

Мужланство нынче в моде? Не думаю. Такого рода высказывания могут понравиться разве что малолеткам или недозревшим в"юношам.

О каком росте и развитии и в какой сфере!!! ведет речь эта особь в своих постах?

Налицо - полнейшая деградация личности.

Чтобы девушка\женщина с такой ненавистью писала о своей природе... Это же абсолютная дисгармония своего внутреннего состояния со своей внешностью.

Это даже хуже, чем было 4 года назад, когда эта особь влезла на форум х1...

Я тут показала посты Издевки своей подруге, которая работает психологом. Её совет - "возможно, что хороший психолог сможет помочь... Но лучше - к психиатру... Тут скорей всего надо применять лечение медицинскими препаратами, чтобы снять агрессивное состояние в первую очередь, в котором "девушка", судя по постам, постоянно пребывает..."

И такая ненависть ко всему, что связано с женским родом...

P.S. Мой пост - не стёб... К сожалению, такие игры на пользу людям, в первую очередь детям, с неустоявшейся психикой не идут. Создается очень сильная зависимость от он-лайн игр. Человека раздражают разговоры о реале, что мы и видим постоянно в постах Издевки, стоит только кому-то об этом заговорить.

Но ведь все здесь из реальной жизни. Как об этом можно забывать? Или делать вид, что реал неважен. С персонажем, даже если ты полгода на него не заходил, ничего не случится (разве что сам сервер помрет за это время). А вот если ты в реале месяц, ну пусть два месяца не поешь, то ты помрешь с голода. Деньги на еду надо зарабатывать в реале, кому-то учиться, чтобы потом получить хорошую профессию, следить за собой, своим здоровьем, за семьей, в конце концов за своей личной гигиеной и порядком в своей жилище. На это все надо время тратить. Поэтому нормальные люди в первую очередь думают о реале! А на игры можно отвести свободное время, если оно еще остается. Это же так элементарно!

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Фу-у-у... Какая чудовищная мерзость...(Ни одна девушка не напишет такой гадости да еще и на форуме...

Как после такого эту особь можно назвать?

Мужланство нынче в моде? Не думаю. Такого рода высказывания могут понравится разве что малолеткам или недозревшим в"юношам.

О каком росте и развитии и в какой сфере!!! ведет речь эта особь в своих постах?

Налицо - полнейшая деградация личности.

Чтобы девушка\женщина с такой ненавистью писала о своей природе... Это же абсолютная дисгармония своего внутреннего состояния со своей внешностью.

Это даже хуже, чем было 4 года назад, когда эта особь влезла на форум х1...

Я тут показала посты Издевки своей подруге, которая работает психологом. Её совет - "возможно, что хороший психолог сможет помочь... Но лучше - к психиатру... Тут скорей всего надо применять лечение медицинскими препаратами, чтобы снять агрессивное состояние в первую очередь, в котором "девушка", судя по постам, постоянно пребывает..."

И такая ненависть ко всему, что связано с женским родом...

P.S. Мой пост - не стёб... К сожалению, такие игры на пользу людям, в первую очередь детям, с неустоявшейся психикой не идут. Создается очень сильная зависимость от он-лайн игр. Человека раздражают разговоры о реале, что мы и видим постоянно в постах Издевки, стоит только кому-то об этом заговорить.

Но ведь все здесь из реальной жизни. Как об этом можно забывать? Или делать вид, что реал неважен. С персонажем, даже если ты полгода на него не заходил, ничего не случится (разве что сам сервер помрет за это время). А вот если ты в реале месяц, ну пусть два месяца не поешь, то ты помрешь с голода. Деньги на еду надо зарабатывать в реале, кому-то учиться, чтобы потом получить хорошую профессию, следить за собой, своим здоровьем, за семьей, в конце концов за своей личной гигиеной и порядком в своей жилище. На это все надо время тратить. Поэтому нормальные люди в первую очередь думают о реале! А на игры можно отвести свободное время, если оно еще остается. Это же так элементарно!
Жаклинка такая жаклинка ) Ты мне нравишься, очень интересные и веселые посты у тебя )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
откуда ТЫ можешь знать, что было в клан чате, если ты не из рф? если и есть уродцы, которые считают, что ты права, но не заткнут тебе рот половой тряпкой с просьбой не лезть к сокланам...то ей лучше поменять клан. далее.
Меня не было онлайн в тот момент и я, к сожалению, не смогла насладиться спектаклем, но сочное описание содержало фразу "налетела как дикиий кабан с кучей мата", так что представление о произошедшем я всё же имею
default_smile.png

Я выше уже говорила, что до тебя было бы довольно сложно донести всю историческую цепочку событий, ибо твой мозг отказывается объективно оценивать происходящее. Но скажу одно - когда человек решил на меня броситься, он не задумывался, что потом придется сбегать, поджав хвост и в истериках роняя остатки собственного достоинства. Не вижу повода затыкать мне рот за своего рода самозащиту, которая, оказавшись эффективной, привела к чьей-то психической нестабильности
dunno.gif


И, как я уже говорила, я терпеть не могу истеричных баб - мне сложно быть снисходительной в такие моменты.

а советовал заткнутся, а не быть спокойней) убедительно прошу это сделать.
Буду непослушной девочкой и позволю себе не воспользоваться советом полыхающего кретина.
 
Последнее редактирование модератором:

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Да, улыбнуло. Жаклинка реально такая... невменяемая?
Когда в ответ на что-то вроде "я повела себя неадекватно, наговорила глупостей, но я же девочка" отвечают, что "независимо от пола за свои слова нужно отвечать, а эмоции уметь контролировать" тебе говорят, что ты в некой дисгармонии и ненавидишь свою природу XDDDD
Вашу тонкую натуру так ранило пресловутое сравнение с "дыркой"?
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Да, улыбнуло. Жаклинка реально такая... невменяемая?Когда в ответ на что-то вроде "я повела себя неадекватно, наговорила глупостей, но я же девочка" отвечают, что "независимо от пола за свои слова нужно отвечать, а эмоции уметь контролировать" тебе говорят, что ты в некой дисгармонии и ненавидишь свою природу XDDDD

Вашу тонкую натуру так ранило пресловутое сравнение с "дыркой"?
Я ведь уже написала, что "такое" может понравится разве что малолеткам и... Не хочу сама себя цитировать, читай внимательней, мальчик.)

 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
ознакомлен
 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Да, улыбнуло. Жаклинка реально такая... невменяемая?Когда в ответ на что-то вроде "я повела себя неадекватно, наговорила глупостей, но я же девочка" отвечают, что "независимо от пола за свои слова нужно отвечать, а эмоции уметь контролировать" тебе говорят, что ты в некой дисгармонии и ненавидишь свою природу XDDDD

Вашу тонкую натуру так ранило пресловутое сравнение с "дыркой"?
реально, очень прискорбно, что приходится хоть в чем то соглашаться с варами...((

нили, этот пост обо мне больше чем о тебе.

скажи ка мне "соклан", где я писала, что "я повела себя неадекватно, наговорила глупостей, но я же девочка"? про пмс?) ты тогда такой же недалекий как и пиздевка, если шуток не понимаешь) свои посты пусть читает, неадекватная.

не ответила за свои слова? в каком месте?) я всегда отвечаю за свои слова и в нору не прячусь. просто не считаю нужным доводить больных шизофренией до приступа)

я ушла из темы, но она лезет и лезет) кто из нас болен скажи?))

 
Последнее редактирование модератором:

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
Я ведь уже написала, что "такое" может понравится разве что малолеткам и... Не хочу сама себя цитировать, читай внимательней, мальчик.)
Читать твой бред смешно, всерьёз его воспринимать не стоит и уж перечитывать на второй раз желания точно не вызывает.

Едва ли твои суждения о моем возрасте и присущих мне интересах верны.

 
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
ознакомлен
 

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
Меня не было онлайн в тот момент и я, к сожалению, не смогла насладиться спектаклем, но сочное описание содержало фразу "налетела как дикиий кабан с кучей мата", так что представление о произошедшем я всё же имею
default_smile.png

Я выше уже говорила, что до тебя было бы довольно сложно донести всю историческую цепочку событий, ибо твой мозг отказывается объективно оценивать происходящее. Но скажу одно - когда человек решил на меня броситься, он не задумывался, что потом придется сбегать, поджав хвост и в истериках роняя остатки собственного достоинства. Не вижу повода затыкать мне рот за своего рода самозащиту, которая, оказавшись эффективной, привела к чьей-то психической нестабильности
dunno.gif


И, как я уже говорила, я терпеть не могу истеричных баб - мне сложно быть снисходительной в такие моменты.

Буду непослушной девочкой и позволю себе не воспользоваться советом полыхающего кретина.
всё, диагноз поставлен, расходимся
default_laugh.png


 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Для тех Хто обижает Иришек есть свой котел в аду .
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
пост
Фу-у-у... Какая чудовищная мерзость...(Ни одна девушка не напишет такой гадости да еще и на форуме...

Как после такого эту особь можно назвать?

Мужланство нынче в моде? Не думаю. Такого рода высказывания могут понравится разве что малолеткам или недозревшим в"юношам.

О каком росте и развитии и в какой сфере!!! ведет речь эта особь в своих постах?

Налицо - полнейшая деградация личности.

Чтобы девушка\женщина с такой ненавистью писала о своей природе... Это же абсолютная дисгармония своего внутреннего состояния со своей внешностью.

Это даже хуже, чем было 4 года назад, когда эта особь влезла на форум х1...

Я тут показала посты Издевки своей подруге, которая работает психологом. Её совет - "возможно, что хороший психолог сможет помочь... Но лучше - к психиатру... Тут скорей всего надо применять лечение медицинскими препаратами, чтобы снять агрессивное состояние в первую очередь, в котором "девушка", судя по постам, постоянно пребывает..."

И такая ненависть ко всему, что связано с женским родом...

P.S. Мой пост - не стёб... К сожалению, такие игры на пользу людям, в первую очередь детям, с неустоявшейся психикой не идут. Создается очень сильная зависимость от он-лайн игр. Человека раздражают разговоры о реале, что мы и видим постоянно в постах Издевки, стоит только кому-то об этом заговорить.

Но ведь все здесь из реальной жизни. Как об этом можно забывать? Или делать вид, что реал неважен. С персонажем, даже если ты полгода на него не заходил, ничего не случится (разве что сам сервер помрет за это время). А вот если ты в реале месяц, ну пусть два месяца не поешь, то ты помрешь с голода. Деньги на еду надо зарабатывать в реале, кому-то учиться, чтобы потом получить хорошую профессию, следить за собой, своим здоровьем, за семьей, в конце концов за своей личной гигиеной и порядком в своей жилище. На это все надо время тратить. Поэтому нормальные люди в первую очередь думают о реале! А на игры можно отвести свободное время, если оно еще остается. Это же так элементарно!
пост
У тебя приступ тупорылого хихиканья закончился и ты собралась с мыслями? Что ж, давай почитаем и пройдемся по пунктам.

1. Ни одна уважающая себя девушка не напишет, что она вела себя некрасиво из-за приступа ПМС. Но это тебя почему-то не смутило. Человек (неважно, какого он пола), несет ответственность за свои слова в любом случае. О чем я, хоть и в довольно грубой форме, сообщила.

Если разобрать данную ситуацию на кусочки, то окажется:

а) человек1 бросил предъяву за грубость человеку2

б) человек2 предоставил доказательства человеку1, что по сути данной предъявы у человека1 самого рыльце в пушку

в) человек1 понял, что вляпался, и решил съехать на удобную отговорку, которая на деле - просто вода в духе "1 раз не считается". Ничего подобного - считается.

г) последующее поведение человека1 дало дополнительные основания думать, что это был не "1 раз", т.к. за форумым диалогом последовала некрасивая быдло-истерика в клан чате с матерком и всеми вытекающими. То есть, в своей оценке я не ошиблась.

Итог: я не отношусь с ненавистью к своей женской природе, я отношусь с презрением к швали, которая позволяет приписывать собственную истеричность и гниль этой самой природе.

2) Сделаю предположение, что своей подруге ты показывала не весь диалог, а именно вырванные из контекста посты, опустив как свой глупый слив с адекватного диалога на тупорылое хихиканье, так и саму завязку второй ситуации.

Хотя, здесь можно сделать еще и скидку на то, что этот человек - твоя подруга, что уже о многом говорит, даже несмотря на уважаемую профессию. Лично я рядом с собой туповатых и нелогичных людей не держу, потому что это мои подруги и друзья.

3) Я не стесняюсь своей реальной жизни и всё моё онлайн окружение, а также часть этого форума, о ней достаточно осведомлены. Я просто не нахожу для себя возможным вступать в обсуждение оной с форумными х**сосами, которые любят приплетать реал, как аргумент в сторону своей игровой никчемности.

Мы на форуме онлайн игры, и игра здесь - основной аргумент в любом адекватном споре. Остальное - для тех, кому нечем похвастаться в этой самой игре.

И да, реал здесь действительно имеет второстепенное значение.

4) Ты говоришь о своих приоритетах в сторону реала, кидаешь упреки за то, что я много времени провожу в игре и на форуме. Но при этом ты и сама подолгу зависаешь на форуме, переживаешь из-за него и бегаешь к подруге за советом - тем временем, как я просто здесь с тобой развлекаюсь и не выношу это в свой реал, который так тебя волнует.

И ты играешь в эту игру многие годы. И т.к. за это время ты все еще не научилась в нее играть, у тебя, как и у Вирмины, всплывает удобная отговорка, что дело не в том, что ты ни на что не годное существо, а это реал виноват в твоей никчемности.

Но это тоже неправда)

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Не каждый человек заслуживает уважения, но сострадания - каждый. (с)
Сострадать - это одна из самых основных черт характера, ярко выражена у любой женщины. Я написала тебе (Издевка) свой пост только из-за сострадания. Пока, судя по твоему высказыванию "кому нечем похвастаться в этой самой игре", ты не восприняла всерьёз мои слова. Но быстрого эффекта я и не жду.
Но когда-то тебе станет тошно, совсем тошно, а это рано или поздно случится, когда эта игрушка не будет тебе уже приносить удовлетворения и восторженные похвалы малолеток наконец-то не станут тебя вдохновлять на новые свершения в Л2, ты воспользуешься моим советом.
У тебя все равно отложится мой пост в твоем пока еще воспаленном мозгу...
Удач тебе в реале!
 

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
говно\говно-говно, говно! говно?
у Иры был один пост, и ты прицепилась к нему как банный лист к жопе, потому как ничего больше не нашла. твои посты на протяжении 5 лет пестрят грязью, хамством и быдлотой, которые ты напрасно называешь "логикой нормального человека".

откуда, интересно, такая самоуверенность? и святая вера в то, что каждый твой пост, точно в цель? это тебе мама сказала что ты самая умная и оригинальная?)) она тебя обманула.

и всем срать на твой реал, не надо оправданий...бла-бла-бла...что-то там не несу куда-то там, не вчитывался...

на остальное тоже. не интересно. тебе сказали оставить в покое человека, но ты с завидным упорством сосёшь и сосёшь эту тему)

кто-то да ответит на твои говновысеры) ты там теребонькаешь что ли, упиваясь своей "пиздатостью" и "остроумием"?)

плюнь в морду тому, кто сказал тебе что ты такая) ты обычная. ничего в тебе нет такого, на что можно тратить свое время.

обсуждать тут больше нечего.

это мой последний пост в этой теме, по крайней мере адресованный тебе.

 

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
Не каждый человек заслуживает уважения, но сострадания - каждый. (с)
Сострадать - это одна из самых основных черт характера, ярко выражена у любой женщины. Я написала тебе (Издевка) свой пост только из-за сострадания. Пока, судя по твоему высказыванию "кому нечем похвастаться в этой самой игре", ты не восприняла всерьёз мои слова. Но быстрого эффекта я и не жду.

Но когда-то тебе станет тошно, совсем тошно, а это рано или поздно случится, когда эта игрушка не будет тебе уже приносить удовлетворения и восторженные похвалы малолеток наконец-то не станут тебя вдохновлять на новые свершения в Л2, ты воспользуешься моим советом.

У тебя все равно отложится мой пост в твоем пока еще воспаленном мозгу...

Удач тебе в реале!
она найдет тогда, другой серв и форум, где можно будет начать все с начала )

 

Users who are viewing this thread

Верх