Federation | Федерация - [x15] Oren attack + Giran defence (1 Viewer)

OP
OP
Meori

Meori

Members +
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
0
Меори,рассказывай сказки про то как в начале у вас были афк,ага,вы просто так побежали к замку с неполным составом,такой де уже трепло.
Действительно, че это я *говорюнеправду*. Этаж нириальна так сделать

 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Мне вот интересно, когда космо собирали в сс по 40-50 тел против 2.5 пака РФ, все норм было и вы не тащили, а щас у вас то народу нет, то еще что то случилось. Вам не надоело искать оправдания и отмазки, только и слышу от вас угрозы типа" удачи на осадах, вам повезло" извините, везет на протяжении года? Имхо клан космо сложно даже противником назвать, вв жидкие петмшники и балаболы.
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Мне вот интересно, когда космо собирали в сс по 40-50 тел против 2.5 пака РФ, все норм было и вы не тащили, а щас у вас то народу нет, то еще что то случилось. Вам не надоело искать оправдания и отмазки, только и слышу от вас угрозы типа" удачи на осадах, вам повезло" извините, везет на протяжении года? Имхо клан космо сложно даже противником назвать, вв жидкие петмшники и балаболы.
Да вроде ваши за нас уже оправдались,мы ж проги выключили ты че

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
а ну да,интереснее ж смотреть как два биша в фире убегают)) смешны парень)
стандартная и почти всегда самая эффективная тактика игры в маг паке против дд пака - флешка/кансел по дд и фир по хилам.

если бы было по другому, то я бы удивился, а так всё четко, так что едва ли твой комментарий тут уместен.

 
Последнее редактирование модератором:

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
вот мне всегда нравилось как вы люде оцениваете))Не видите же никуя,а смеете говорить что кто-то тащит,а кто-то нет. Да и эт как всегда проги проги,все мы на прогах,как же по другому. Я вот автоклинс нонстопом юзаю,анкл автотаргет и тд что вы перечислили. Но никто из вашего сброда не заметил,что у нас еле еле собрался 1 пак и то не со всеми мейнами,а вас аж 4 пака. Конечно же вы победили из-за того что анкл проги вырубил,как же по другому. Меори,рассказывай сказки про то как в начале у вас были афк,ага,вы просто так побежали к замку с неполным составом,такой де уже трепло.
Ты вроде не раз говорил, что не знаешь как работает софт и как его распознать самому, с другой стороны тебе пишут люди имеющие опыт игры софтом и/или знающие как он рабатает, написавшие не одну петишку на софтеров, и успешно забанившие не одного вот такого мудака скилового пацана как анкл. Так вот не тебе говорить о том, кто и что видит или нет.

В видео от лица Меори я вижу как вас нагибают 9ризов вс 9 космо, 18 ризов вс 9 космо, 18 ризов вс 18 космо, не берусь судить кто там на окнах, основами или нет - альтернативных видео нет. Против вас не воевало одновременно 4 пака, по моему, ни разу - ни к чему это было. В худшем случае лимит пак побегал помочь. Еще на прошлых осадах ваш пак был хорош, больно бил, противостоять ему было тяжело, в эти осады вы не показали совсем ничего.

И да софт юзает не весь ваш пак, преувеличивать не нужно, как не прискорбно - достаточно автотаргета от 1 мейн дд, раздающего с руки по 5-15к по робе, чтобы тащить 1 пак магов противника и биша с автоклинсом, чтобы делать это нон стоп.

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Мне вот интересно, когда космо собирали в сс по 40-50 тел против 2.5 пака РФ, все норм было и вы не тащили, а щас у вас то народу нет, то еще что то случилось. Вам не надоело искать оправдания и отмазки, только и слышу от вас угрозы типа" удачи на осадах, вам повезло" извините, везет на протяжении года? Имхо клан космо сложно даже противником назвать, вв жидкие петмшники и балаболы.
Воу когда ето было) то 1 минуты не хватило что бы вас без флагов оставить, ето везение! А потом тупо 1 пак норм 1 2 пака солянка без еквипов :) вы посмотрите онлайн в будни ваш и нашь, люди просто не играют, нет сыграности и тд, как могут быть победы :) я честно уже устал что люди не хотят тренировать свой скил!с фул еквипом на пальцах посчитать можно, когда они с плюхи падают тяжело чет сделать!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мне больно читать о том, что на овербущенном ХФ решает ДПС (!) мага
sad.gif
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ты вроде не раз говорил, что не знаешь как работает софт и как его распознать самому, с другой стороны тебе пишут люди имеющие опыт игры софтом и/или знающие как он рабатает, написавшие не одну петишку на софтеров, и успешно забанившие не одного вот такого мудака скилового пацана как анкл. Так вот не тебе говорить о том, кто и что видит или нет.....

Ты писал, что не пользуешься софтом. А теперь скажи, как ты можешь утверждать, что у кого-то из противников автотаргет, если этого просто не возможно увидеть не находясь на софте.

А играющих на софте банить надо, а эти люди с твоих же слов еще до сих пор пишут и играют?.. Не пали своих "софтеров". Хотя они в видео сами палятся, АЦП как минимум у половины пати...

Куда админы смотрят? Да, Сигмер (он же Хоук, он же Jenice)?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Не понимаю тупой логики, которая заставляет думать, что люди, не сидящие на софте, софта не видят.
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Не понимаю тупой логики, которая заставляет думать, что люди, не сидящие на софте, софта не видят.
Внимательно читай, я сказала именно об автотаргете!

Сама никогда не пользуюсь прогами. Но на Гирене КЛ РФ КОМАРОВ был на софте! И я в этом уверена на 100%. Даже на миллион процентов. Была бы я на софте, я бы этого и не заметила!

Против четверых сапов КЛ Ризингов врубает софт! ПОЗОРИЩЕ. Лимитчики в фул пати против 4 человек на СОФТЕ. УЖАС!

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Внимательно читай, я сказала именно об автотаргете!
Сама никогда не пользуюсь прогами. Но на Гирене КЛ РФ КОМАРОВ был на софте! И я в этом уверена на 100%. Даже на миллион процентов. Была бы я на софте, я бы этого и не заметила!

Против четверых сапов КЛ Ризингов врубает софт! ПОЗОРИЩЕ. Лимитчики в фул пати против 4 человек на СОФТЕ. УЖАС!
Холд таргет тоже прекрасно видно, и самое забавное, что никакой софт не даст тебе дополнительной информации, кроме той, что видят твои глаза. Никакой "софтовой" проверки таргетинга нет. Поэтому, раз уж ты не на софте и не разбираешься в нем, то и не нужно лепить здесь далекие от истины утверждения, которые ты основываешь на каких-то собственных домыслах.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
... Поэтому, раз уж ты не на софте, то и не нужно лепить здесь далекие от истины утверждения, которые ты основываешь на каких-то собственных домыслах.
Очень странно, что ты этого не написала до сих пор никому, а только мне... Я об использовании софта первый раз заговорила на форуме, тут до меня уже об этом столько писали...

Какое внимание именно ко мне... Я просто польщена.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Очень странно, что ты этого не написала до сих пор никому, а только мне... Я об использовании софта первый раз заговорила на форуме, тут до меня уже об этом столько писали...Какое внимание именно ко мне... Я просто польщена.
default_smile.png
Не стоит выдумывать себе лишние поводы для гордости. Я всегда рада поучаствовать в разговорах, где основной темой является нытье про софт, основанное на домыслах обиженок.Давно не заглядывала в раздел х15. Скажи, тут про АЦП тоже ноют?

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Не стоит выдумывать себе лишние поводы для гордости. Я всегда рада поучаствовать в разговорах, где основной темой является нытье про софт, основанное на домыслах обиженок.Давно не заглядывала в раздел х15. Скажи, тут про АЦП тоже ноют?
Да ты возьми и почитай, в чем проблемы? И все увидишь: где, кто и сколько раз о чем "ныл".

З.Ы. А использование АЦП тоже запрещено, и за это банят. А ты не знала?)

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Не стоит выдумывать себе лишние поводы для гордости. Я всегда рада поучаствовать в разговорах, где основной темой является нытье про софт, основанное на домыслах обиженок.Давно не заглядывала в раздел х15. Скажи, тут про АЦП тоже ноют?
У нас тут все топчики и про ацп не ноют.

Ноют только про автотаргет, которого на самом деле нет.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да ты возьми и почитай, в чем проблемы? И все увидишь: где, кто и сколько раз о чем "ныл".
З.Ы. А использование АЦП тоже запрещено, и за это банят. А ты не знала?)
АЦП, по моему убежденному мнению, давно должно быть встроено в клиент.
Удивляют люди, которые считают верхом скилла не тактические идеи, не отличный контроль и позиционку, а умение тыкать гидробласт попеременно с цп банкой, и видят в этом вершину развития. Люди абсолютно не хотят расти
default_sad.png


 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
Ты писал, что не пользуешься софтом. А теперь скажи, как ты можешь утверждать, что у кого-то из противников автотаргет, если этого просто не возможно увидеть не находясь на софте.А играющих на софте банить надо, а эти люди с твоих же слов еще до сих пор пишут и играют?.. Не пали своих "софтеров". Хотя они в видео сами палятся, АЦП как минимум у половины пати...

Куда админы смотрят? Да, Сигмер (он же Хоук, он же Jenice)?
Не пользуюсь, но на том же руофе, еще во времена хф каюсь - юзал л2контрол. Радар/автотаргет/спам банок, там было всё, я имею представление о том, как это работает. Я описывал где то в коментариях конкретный игровой момент, почему у анкла автотаргет, там вроде все вроде доступно, ищи сама. Особого труда разглядеть на поле боя софтера не составляет.

 
Последнее редактирование модератором:

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Особого труда разглядеть на поле боя софтера не составляет.
а я не вижу))

за варами еще смотреть, кто че юзает)) самой бы не сдохнуть)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6415/135538301.e/0_9fa88_856538ed_XXL.jpg

 

Unico

New member
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На видио, вроде патчик зачетный. Автор поделись, потестить.
Спасибо
 

Users who are viewing this thread

Верх