Federation | Федерация - [x15] Oren attack + Giran defence (1 Viewer)

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
АЦП, по моему убежденному мнению, давно должно быть встроено в клиент.
Удивляют люди, которые считают верхом скилла не тактические идеи, не отличный контроль и позиционку, а умение тыкать гидробласт попеременно с цп банкой, и видят в этом вершину развития. Люди абсолютно не хотят расти
default_sad.png
Я слышала, что есть проекты, где АЦП встроено в клиент. И я бы, кстати, тоже не против, чтобы здесь так сделали. По крайней мере были бы на равных честные игроки. Но пока в РПГ-клабе это считается сторонней программой, и за АЦП должны банить...

А с "убежденным мнением" надо обращаться к админам, а не ко мне. Я этот проект не создавала.

Ну а насчет "роста"... Лично я считаю, что важней расти и добиваться успехов в реальной жизни, а не в игре. Здесь можно зайти развлечься, отдохнуть от реала. Лично я так и делаю. Ну а расти в игре - это уже как у кого получится. )

Так что не надо из-за этого расстраиваться.))

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Не пользуюсь, но на том же руофе, еще во времена хф каюсь - юзал л2контрол. Радар/автотаргет/спам банок, там было всё, я имею представление о том, как это работает. Я описывал где то в коментариях конкретный игровой момент, почему у анкла автотаргет, там вроде все вроде доступно, ищи сама. Особого труда разглядеть на поле боя софтера не составляет.
Это ты о том игровом моменте, когда флешка не сбивает таргет Анклу? Если об этом, так флешка действительно не всегда сбивает таргет. Там не 100% действие. Слабый урон нанесет всем рядом стоящим противниками, а таргет не всем собьет.

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Это ты о том игровом моменте, когда флешка не сбивает таргет Анклу? Если об этом, так флешка действительно не всегда сбивает таргет. Там не 100% действие. Слабый урон нанесет всем рядом стоящим противниками, а таргет не всем собьет.
Эх...сей час бы от 3-х ССов таргет не потерять, да и после агра на предыдущую цель вернуться...
default_laugh.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я слышала, что есть проекты, где АЦП встроено в клиент. И я бы, кстати, тоже не против, чтобы здесь так сделали. По крайней мере были бы на равных честные игроки. Но пока в РПГ-клабе это считается сторонней программой, и за АЦП должны банить... А с "убежденным мнением" надо обращаться к админам, а не ко мне. Я этот проект не создавала.

Ну а насчет "роста"... Лично я считаю, что важней расти и добиваться успехов в реальной жизни, а не в игре. Здесь можно зайти развлечься, отдохнуть от реала. Лично я так и делаю. Ну а расти в игре - это уже как у кого получится. )

Так что не надо из-за этого расстраиваться.))
Мне сложно представить, как можно отдавать этой игре годы, переживать за нее, писать на форуме, постоянно жаловаться, но никогда не пытаться стать хоть немного лучше. Эта игра для любого, кто играет в нее давно, приличная часть жизни. И это всё лишь оправдания - что здесь рост не важен, ибо есть реал.
Я считаю, что мозг либо работает на рост и развитие (в любой сфере), и ты учишься, раскладываешь на кусочки, разбираешься в тонкостях, и становишься лучше. Либо ты кусок, который из года в год просто тыкает 4 кнопки и считает это достаточным.

Но если ты кусок, но при этом постоянно ноешь - это не стыкуется с разговорами об отдыхе в игре. Ибо вряд ли ты получаешь удовольствие, когда ты постоянно чувствуешь несправедливость, переживаешь и жалуешься, расписываясь тем самым в собственном бессилии.

Потому что если твоя пати играет классно, то никакие холд таргеты и ацп не повлияют на результат пвп. Потому что в пвп ты так выстраиваешь страту, что это всё не важно.

Я не говорю сейчас о жестком софте, но перечисленное в этой теме - неважная ничего не решающая мелочевка.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Мне сложно представить, как можно отдавать этой игре годы, переживать за нее, писать на форуме, постоянно жаловаться, но никогда не пытаться стать хоть немного лучше. Эта игра для любого, кто играет в нее давно, приличная часть жизни. И это всё лишь оправдания - что здесь рост не важен, ибо есть реал.
Я считаю, что мозг либо работает на рост и развитие (в любой сфере), и ты учишься, раскладываешь на кусочки, разбираешься в тонкостях, и становишься лучше. Либо ты кусок, который из года в год просто тыкает 4 кнопки и считает это достаточным.

Но если ты кусок, но при этом постоянно ноешь - это не стыкуется с разговорами об отдыхе в игре. Ибо вряд ли ты получаешь удовольствие, когда ты постоянно чувствуешь несправедливость, переживаешь, и жалуешься, расписываясь тем самым в собственном бессилии.

Потому что если твоя пати играет классно, то никакие холд таргеты и ацп не повлияют на результат пвп. Потому что в пвп ты так выстраиваешь страту, что это всё не важно.

Я не говорю сейчас о жестком софте, но перечисленное в этой теме - неважная ничего не решающая мелочевка.
default_laugh.png


Ух... Сколько страсти, какая экспрессия!!111
default_biggrin.png


Не смеши... ))

Будет хорошая пати - поиграю в хорошей, не будет - проверю себя в плохой.)) Ну я хз, я просто тащусь с Издевки. Ну как можно до сих пор рассуждать на уровне школьницы.))

Да пора уже вырасти и тебе. ))

 

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
Некстаргет в помощь... Он вернет тебя на ближайшую цель. )
ненене дэвид блейн)

тут о другом речь) некст таргет - это след цель...

1.не потерять после флешек ту цель по которой бил (если флешка сработала канеш)

2.или стоять тупить, клацать некст таргет пока не поймаешь ту по которой бил

разные вещи)

в первом случае и есть автотаргет)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
default_laugh.png

Ух... Сколько страсти, какая экспрессия!!111
default_biggrin.png


Не смеши... ))

Будет хорошая пати - поиграю в хорошей, не будет - проверю себя в плохой.)) Ну я хз, я просто тащусь с Издевки. Ну как можно до сих пор рассуждать на уровне школьницы.))

Да пора уже вырасти и тебе. ))
Не удивлена, что ты не смогла ответить ничего, кроме каких-то откровенно бабских обиженных "ко-ко-ко" про экспрессию в ответ на мой абсолютно спокойный аргументированный пост.Потому что это было в точку. И ты - один из довольно заметных примеров человека, который еще с моей игры на х15 годы назад начал ныть. Но до сих пор ты играешь на таком уровне, что с тобой даже нет смысла обсуждать класс, которым ты бахаешь, вроде как, уже довольно давно.

Неудивительно, что ты приняла мои слова, которые по факту являлись просто безличностным рассуждением, на свой счёт и занервничала.

ненене дэвид блейн)тут о другом речь) некст таргет - это след цель...

1.не потерять после флешек ту цель по которой бил (если флешка сработала канеш)

2.или стоять тупить, клацать некст таргет пока не поймаешь ту по которой бил

разные вещи)

в первом случае и есть автотаргет)
Автотаргет - это автоматический таргетинг цели, которая соответствует каким-то программно проверяемым условиям. А удержание таргета после сбития - это холд таргет, что по английски и есть "держать таргет". Не беси.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Не удивлена, что ты не смогла ответить ничего, кроме каких-то откровенно бабских обиженных "ко-ко-ко" про экспрессию в ответ на мой абсолютно спокойный аргументированный пост.Потому что это было в точку. И ты - один из довольно заметных примеров человека, который еще с моей игры на х15 годы назад начал ныть. Но до сих пор ты играешь на таком уровне, что с тобой даже нет смысла обсуждать класс, которым ты бахаешь, вроде как, уже довольно давно.

Неудивительно, что ты приняла мои слова, которые по факту являлись просто безличностным рассуждением, на свой счёт и занервничала.
default_laugh.png


Ты даже не представляешь, как мне фиолетово, что ты тут обо мне пишешь.

Тебе отвечать? Велика честь.)

Это ты простыни любишь.)

 

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
Автотаргет - это автоматический таргетинг цели, которая соответствует каким-то программно проверяемым условиям. А удержание таргета после сбития - это холд таргет, что по английски и есть "держать таргет". Не беси.
подруга, шла бы ты на свой х7 и там учила)

может тебе и лучше знать как там всякие ботовские проги называются. сообщение вообще не тебе адресовано было.

а то как фонтан, не заткнешь тебя))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
default_laugh.png
Ты даже не представляешь, как мне фиолетово, что ты тут обо мне пишешь.

Тебе отвечать? Велика честь.)

Это ты простыни любишь.)
Вообще-то выше ты пыталась.Но потом у тебя быстро закончились аргументы и ты заняла привычную тебе роль тупой хихикающей овцы, которая размазывает говно по лицу и пытается сделать вид, что так задумано.

 
Последнее редактирование модератором:

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
женщина становится ненавистной и агрессивной если ее не долюбили...
или в детстве или в настоящем времени((
это даже печально(
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Вообще-то выше ты пыталась.Но потом у тебя быстро закончились аргументы и ты заняла привычную тебе роль тупой хихикающей овцы, которая размазывает говно по лицу и пытается сделать вид, что так задумано.
Странно, что это пишет девушка... Вот это печально.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
женщина становится ненавистной и агрессивной если ее не долюбили...или в детстве или в настоящем времени((

это даже печально(
ты че попутал, бульбаш??ты можешь на кого угодно тянуть, но не на меня, усек?

садись на глада, и будешь носом землю пахать постоянно...

ты дно не потому, что чар не точен или тд...а потому что со дна жизни булькаешь поносом своим.

захлопнись, пока я добрая.

снимай мувики, греби руры, но на меня хавальник не открывай.

а то я по твоей "жене" пройдусь и остальным родственникам.
Вместо тысячи слов.
 
Последнее редактирование модератором:

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
женщина становится ненавистной и агрессивной если ее не долюбили...или в детстве или в настоящем времени((

это даже печально(
не дое...
default_censored2.gif
эээм...любили))))))100%

да просто внимания хочет малышка и все)

в реале алес видать полный
default_unsure.png


 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Вместо тысячи слов.
ну это у меня ПМС был))

а у тебя ПМС на протяжении 5 лет? пока ты тут на форуме? )))

и мне польстило, что ты не поленилась поискать и почитать мои сообщения)))

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
ненене дэвид блейн)тут о другом речь) некст таргет - это след цель...

1.не потерять после флешек ту цель по которой бил (если флешка сработала канеш)

2.или стоять тупить, клацать некст таргет пока не поймаешь ту по которой бил

разные вещи)

в первом случае и есть автотаргет)
Но у некстаргета тоже есть радиус действия. Поэтому ближайшей целью в зоне действия некстаргета может оказаться... только та, что бил. )) Но это как предположение.)

 

FireInTheHole

Members +
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
104
Реакции
47
Баллы
0
Но у некстаргета тоже есть радиус действия. Поэтому ближайшей целью в зоне действия некстаргета может оказаться... только та, что бил. )) Но это как предположение.)
не, ну смотри) вокруг тебя 3 мага-флешки и тот кого бьешь. можно канеш в макрос забить и т.д.

как минимум еще три цели можно поймать кроме нужной)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Кстати 3-5 макросов на магов ето гуд кстати для танка и всех то бьет просто авто атакой)но мне лично тяжело бод флехами бить скилом)Не пойму почему прога сразу у анкла и тд!!!?если я пробовал макрос и флехи не ахити работают !просто лупишь с руки!
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Странно, что это пишет девушка... Вот это печально.
Странно - это когда с тобой на игровом форуме ведут аргументированный спокойный диалог на тему игры, а когда у тебя кончаются аргументы, ты начинаешь срываться на какое-то истеричное бабское хихиканье и "ой, я не буду тебе больше отвечать"И совсем не странно назвать это тупым, потому что это и есть тупо.

не дое...
default_censored2.gif
эээм...любили))))))100%да просто внимания хочет малышка и все)

в реале алес видать полный
default_unsure.png
Очень забавляют "успешные-в-риале" люди, которые на игровом форуме пытаются съехать на обсуждение реальчика ввиду своей игровой несостоятельности.А вот мне не интересен твой реал. Знаешь почему? Потому что мне не нужно приплетать его, чтобы обоссать тебя по самой главной теме этого очень тематического форума.

ну это у меня ПМС был))а у тебя ПМС на протяжении 5 лет? пока ты тут на форуме? )))

и мне польстило, что ты не поленилась поискать и почитать мои сообщения)))
Я не искала бы, если бы когда-то случайно на глаза не попался тот быдлопост, который почему-то запомнился.И, в отличие от тебя, я не склонна оправдывать свои слова наличием дырки между ног. Поэтому про ПМС ничего не смогу тебе сказать. Если я говорю, то говорю то, что думаю. И не ищу этому дополнительных оправданий.

Вообще, мы были когда-то знакомы? Или играли на одном сервере? Или еще что-то?

 

Users who are viewing this thread

Верх