Опрос по поводу введения виталити-предметов (1 Viewer)

За какие ценности должны продаваться виталити-предметы?

  • Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Адена + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Адена

    Голосов: 0 0,0%
  • Метки времени + Монеты доната + Квестовые предметы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
столько описано проблем с тем, что людей нет или люди найдутся, а потом свалят в другие паки или забьют.
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ВИТАЛИТИ? xD
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Нужно искать варианты просто, всегда можно пойти 10м, или в 2м на 1 чара. Лучше тогда вообще не играть имхо и не тратить даже эти 3 часа.
Трех часов мне хватает. А сидеть вдвоем на одном чаре, извините. Не мое. Есть люди которые знают пароли от всех моих чаров, но таких три-четыре человека и я им доверяю. Беда что у них онлайн совпадает с моим. А доверять чара непонятно кому? Т.е. я одеваю его в дино, дино бижу, делаю икар 300 (или еще что), а потом с кем-то сижу на нем и гадаю - разденут или нет? Спасибо, есть печальный опыт, не хочу.

Или это меня садят вторым на одетого/вкачанного чара? А, с какой стати, вы станете мне доверять? Кто я такой?

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
тебя не возьмут в топ клан при наличии 3 ч онлайна, но и зачем тебе 85 лвл, если у тебя своя игра и воюешь ты с мидл кланами у которых такой же лвл как и у тебя
А мне и не нужен 85й лвл. За меня не волнуйся. Мне только сапорт и нужен. Пару магов 79+ я найду, сапорт - фик. Или найду такой кривой, что сам их кикну. Играл с отличными пацанами, в ФоГе под париком, выясняется что Биш, ЕЕ и второй маг АФК ) Лег. И так три раза. Такой сапорт найти можно, да )))

А если будет приток народа, то сапорт тоже появится. И даже (возможно) выкачается раньше чем я умру от старости.

 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
исходя из этого скрина -

ссаный бомж здесь - ты.

а у нас есть фан :]

и нытье твое, что ты бомжара и не можешь апнуться без виталки.
фрапсов от твоего пака нет, скрины лицом в пол... замечательный у тебя фан
default_laugh.png


еще и прайд с дарк атакой не бафаешь
default_laugh.png
скилловик епти

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
столько описано проблем с тем, что людей нет или люди найдутся, а потом свалят в другие паки или забьют.
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ВИТАЛИТИ? xD
А почему людей нет? ) Почему на Х7 народу в два или три раза больше? Да потому что люди не выдерживают кача и ливают. Если бы Х7 был ГФ а не ХФ я бы играл там. Но ХФ мне надоел.

Без притоканароду сервер загнется, как загнулось масса проектов, начинавших с большим онлайном. И будут бои за Руну два пака против двух )))

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
фрапсов от твоего пака нет, скрины лицом в пол... замечательный у тебя фан
default_laugh.png
еще и прайд с дарк атакой не бафаешь
default_laugh.png
скилловик епти
покурил? это не мой скрин. там показано, что война идет постоянно и фана хватает.

 

NightProwler

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Нормальные люди не отдают чаров при уходе мембера с кп или выкупают чтобы была возможность посадить сразу на готового чара, а не искать бомжа 79 лвла. На данный момент имеем 1 биша 85 лвла твинка и нашли норм мембера 84. И да по скольку мы постоянно меняем, кикаем мемберов, не разу не было такого чтобы искали мембера свыше 4 дней, даже с праймов в 8 часов. А в лайфер паки найти еще проще.
люди и ситуации разные: почему сразу забил ?

если забил - почему он должен отдавать чара консте?(к примеру там проточены 10-15 скилов на +25-30 и выучено 3 руны - и все на личные деньги, с какого перепуга я должен буду отдать чара консте? или продать, как ты пишешь, возможно в будущем я захочу снова играть но не с этими людьми)

Или просто люди в паке повздорили неоднократно, и решили что с этим человек им не по пути -] надо искать хай лвл саппорт в пак(которых на серве огромный недостаток)

Сажать на своих чаров драйверами? по-моему как раз-таки ваш пак является ярчайшим примером, что такой рекрутинг - это дать возможность очередному васе поучаствовать во всех клан-ивент аспектах (так называемом БИГВАРЕ) этой игры месяцок, получить свой фан и свалить нахуй. Все кто у вас играют длительный промежуток времени - играют на своих личных чарах, зато "драйверов" на бардов вы ищите с промежутком +-2 недели на протяжении всего времени со старта проекта, благо наконец решили взять полноценного свса, а не сажать на свое абоссанное подобие свса, но зато 85ого лвла!)) [не в обиду офк, желаю найти такого же нормального бд и сыграться, дабы пак стал уже абсолютно укомплектованным]

Но затрагивая вопрос по поиску бд-] грубо говоря возращаемся к тому что я писал: 83-84+ лвл саппорта - единицы, а найти еще и так чтобы онлайн подходил - вообще дело тяжкое... и появляться такому хай лвл саппорту покачто неоткуда

 

NightProwler

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
бомжи качнут себе уровень -] появятся хоть какие-то варианты на замену ушедшим мемберам, нет?
с праймом в 3 часа?

да кому вы нужны с таким праймом? хоть 99й уровень возьмете

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
с праймом в 3 часа?да кому вы нужны с таким праймом? хоть 99й уровень возьмете
Мне нужны. И остальным лайферам, которых процентов 80 на нормальных серверах. Если все лайферы забьют, то останется тут живого онлайна человек сто, и то, ненадолго.

Тебе не пофиг от кого падать, от человека который проводит в игре 8+ часов или от того, который играет 3 часа? ))) Мне - пофиг.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
исходя из этого скрина -

ссаный бомж здесь - ты.

а у нас есть фан :]

и нытье твое, что ты бомжара и не можешь апнуться без виталки.
Ты задротские прыщи со сраки выведи, потом рассуждай кто тут бомж ))) ПП ему качнули - вот достижение епт, теперь ты стал, нефига себе, отцом нагибателем. Которого давит аццкая жаба, что он пролетел с виталкой и ее введут после того, как он заработал геморрой от стольких часов задротского кача.

Что показывет скрин - зерг вара и чо ? В чем смысл скрина ? Где тут фан ? Ты там был, лежал мордой в пол и дальше ? Нафанился ? ))) Грац тя )

ну подними вары с норм кланами, посмотрим как опыт будет капать
Хватает дейли ПВП с варом и без, в чем проблема ? Тут кланов нормальных два с половиной штуки, большую часть из которых я вообще редко вижу пока что. На нашем твинко-клане, в котором играли со старта, варов поболе чем у некоторых кланов в ТОПе. И вары эти начали раскидывать уже на 40, всем кто мешал - без разбора.

Или ты предполагаешь, что надо было раскидать вары Тсосайду и Алмаате ? Так господа, сидящие там, еще при старте рванули так далеко, что я их опять же и не видел ))) Какие еще нормальные кланы тыт тут видишь ? Есть еще Опиум - молодцы ребята почти ТОП, ЛетсПлей возможно подтянется до приемлемого уровня, где еще нормальные , как ты сказал, кланы ?

Хватит нести бредятину про хай-лвл и фан, отношение одно к другому имеет довольно опосредованное. При желании фан есть везде, был бы народ сходного лвла в приемлемом количестве, на 79-80 таких более чем достаточно пока что, да и постарше некоторые по щам огребают временами.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Ты задротские прыщи со сраки выведи, потом рассуждай кто тут бомж ))) ПП ему качнули - вот достижение епт, теперь ты стал, нефига себе, отцом нагибателем. Которого давит аццкая жаба, что он пролетел с виталкой и ее введут после того, как он заработал геморрой от стольких часов задротского кача.
Что показывет скрин - зерг вара и чо ? В чем смысл скрина ? Где тут фан ? Ты там был, лежал мордой в пол и дальше ? Нафанился ? ))) Грац тя )

Хватает дейли ПВП с варом и без, в чем проблема ? Тут кланов нормальных два с половиной штуки, большую часть из которых я вообще редко вижу пока что. На нашем твинко-клане, в котором играли со старта, варов поболе чем у некоторых кланов в ТОПе. И вары эти начали раскидывать уже на 40, всем кто мешал - без разбора.
Тему внимательней читай и следи за постами. Ибо твой пост совсем не уместен и бессмыслен.

 

NightProwler

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
с праймом в 3 часа?да кому вы нужны с таким праймом? хоть 99й уровень возьмете
ну как раз таки укомплектованным 84+ пакам и нужны, чтобы заинвайтить чара одеть эквип и идти в прайм(даже если 3 часа) получать фан на хб\etc..а не качать его на хб опять несколько недель уныло гриндя мобов(не рассматриваем вариант с поцанами имеющими zR) чтобы наденть на него 84випон.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх