Олимпиада (1 Viewer)

OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Зачем мне умолять пати залить мне очей, если я сама могу залить пати очей? В ласт месяце вхерачили 5 героев - 3 нафармили, 2 залили. Это ж не я беспомощно плачу, что мне мешают волны и прошу админов под меня механику менять ибо не вывожу. А? Узнаешь себя?)Заливы это нормально, некоторые профы в л2 не способны фармить. А заливы топ роб на живых серверах - еще веселее, там такие драмы с отловами волн, закидыванием лоуптсов в волны, заливами в чужих волнах. Такая командная работа ух просто. Ну соло рандому с сервера с онлайном 200 вряд ли понять.
А ты видела вывожу я или нет? Много говоришь от имени пати, ты за себя говори нулина, тебя даже я не знаю) Залив это часть игры, ага, часть игры таких мешков как ты и панд естественно. Да кстати, забыл добавить, тебе очевидно не видна разница перелива очей с профы у которой нет конкуренции на соклана ( привет от свс и бд из КБ и троек) и волнами .

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А ты видела вывожу я или нет? Много говоришь от имени пати, ты за себя говори нулина, тебя даже я не знаю) Залив это часть игры, ага, часть игры таких мешков как ты и панд естественно.
Я уже писала выше, что по твоим сообщениям абсолютно очевидно, что ты не отстреливаешь, что вообще происходит в столбе. Любой олимпер может чекнуть, когда стартует каунт у любого чара в игре. В любой заливной волне все твины десяточные, нахер их чекать (если не десяточные, то какая разница вообще - это тогда хреновая волна).

А какой-то дурачок предлагает сократить столбы, что за нелепая чушь.

Единственное умное предложение тут - данталиана. Только боюсь, что оно убьет олимп на х1к, а не оживит.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Я уже писала выше, что по твоим сообщениям абсолютно очевидно, что ты не отстреливаешь, что вообще происходит в столбе. Любой олимпер может чекнуть, когда стартует каунт у любого чара в игре. В любой заливной волне все твины десяточные, нахер их чекать (если не десяточные, то какая разница вообще - это тогда хреновая волна).

А какой-то дурачок предлагает сократить столбы, что за нелепая чушь.

Единственное умное предложение тут - данталиана. Только боюсь, что оно убьет олимп на х1к, а не оживит.
Видимо ты "не отстреливаешь", я не должен выходя на стадион палить твинков чьих либо, это твой удел, я готовлю чара и иду на олимп, всё так просто прикинь.
default_tongue.png


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Видимо ты "не отстреливаешь", я не должен выходя на стадион палить твинков чьих либо, это твой удел, я готовлю чара и иду на олимп, всё так просто прикинь.
default_tongue.png
готовишь чара, идёшь на олимп, а там фс, который снимает десятку или голый чар с 1птс, НО ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЕ СТОЯЛИ В ОДНОМ ГОРОДЕ, всё бы поменялось, это точно

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Видимо ты "не отстреливаешь", я не должен выходя на стадион палить твинков чьих либо, это твой удел, я готовлю чара и иду на олимп, всё так просто прикинь.
default_tongue.png
Давай ка на этом месте поподробнее. Сначала ты просишь админов поставить этих твинков в один город, чтобы тебе было удобнее их птс чекать (Я УЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ ЗАЧЕМ ОМГ) и в какую волну они летят.А теперь ты не должен их чекать и это мой удел.

У тебя там всё в порядке? Глупый вопрос, конечно же нет.

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
А ты видела вывожу я или нет? Много говоришь от имени пати, ты за себя говори нулина, тебя даже я не знаю) Залив это часть игры, ага, часть игры таких мешков как ты и панд естественно. Да кстати, забыл добавить, тебе очевидно не видна разница перелива очей с профы у которой нет конкуренции на соклана ( привет от свс и бд из КБ и троек) и волнами .
Я видел тебя, ты отлетаешь как бездарный мешок. Тебя даже любой такой же мешок убьет из панд в бою, на что соответственно последует оправдание "я же в драконике". Хотя ты сидишь на этой х1000 днями, ночами и драконик присутствует исключительно в качестве оправдания

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Видимо ты "не отстреливаешь", я не должен выходя на стадион палить твинков чьих либо, это твой удел, я готовлю чара и иду на олимп, всё так просто прикинь.
default_tongue.png
сходи поиграй на какой то Эпик тейлс оф аден - оли 4 часа 3 дня в неделю и птс матчинг, ток на офе вроде вайнили на это, т.к. набираешь 100 очей и не регает

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Если убрать регу во всех городах кроме 1го это приведёт лишь к 1му - скопление кучи игроков у столба и их окон для подреги + любителей позырить олли ну и к лагам как на осадах в конце концов.
 

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
я чет не понял в чем проблема регнуть в каждую волну по 1 персу и в итоге поймать кого надо?
п.с. все читать впадлу
 
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Давай ка на этом месте поподробнее. Сначала ты просишь админов поставить этих твинков в один город, чтобы тебе было удобнее их птс чекать (Я УЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ ЗАЧЕМ ОМГ) и в какую волну они летят.А теперь ты не должен их чекать и это мой удел.

У тебя там всё в порядке? Глупый вопрос, конечно же нет.
Для сообразительных распишу, грузить твинков дла палилки по разным точкам реги ( а что если они выгружены в окно выбора персонажа) и чекать их в одном месте это как бы разные вещи.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Я видел тебя, ты отлетаешь как бездарный мешок. Тебя даже любой такой же мешок убьет из панд в бою, на что соответственно последует оправдание "я же в драконике". Хотя ты сидишь на этой х1000 днями, ночами и драконик присутствует исключительно в качестве оправдания
Видели мы вас вчера на 3х сб, один из которых хиро, от одного мм чуть не отвалились, да фрост?
default_laugh.png
Так ты регай мейнов когда я в игре, а не твинков переливай когда я оффлайн. Твой корешок даже зашел на хиро пале меня нагнуть, ты же ссыканул и не пустил волну своими лихими фс...

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Для сообразительных распишу, грузить твинков дла палилки по разным точкам реги ( а что если они выгружены в окно выбора персонажа) и чекать их в одном месте это как бы разные вещи.
Ты не ответил на вопрос, зачем тебе их чекать. Допустим у каждого от 100 до 500 птс - что тебе это дало.
я чет не понял в чем проблема регнуть в каждую волну по 1 персу и в итоге поймать кого надо?
Да тут чел не знает похоже даже как чекать каунт у противника, не то, что волны ловить. Зато просит админов пофиксить игру (из-за того, что он бесполезный). Причем пофиксить так, что ситуация не поменяется вообще никак. Ну просто какой-то болезный с обострением ворвался на форум поныть.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Ты не ответил на вопрос, зачем тебе их чекать. Допустим у каждого от 100 до 500 птс - что тебе это дало.
Как что дало? Идет перелив очей с твинка на твинка, а после с твинка на мейна, подгодав момент я регаю в момент основного перелива очей на мейнов, либо попадаю на 10 с твинка, либо снимаю очки с мейна конкурента. А если ничего не поменяется то отчего так горят жопы у хиро на х1к и почему ныкают твинков?

 
Последнее редактирование модератором:

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
Как что дало? Идет перелив очей с твинка на твинка, а после с твинка на мейна, подгодав момент я регаю в момент основного перелива очей на мейнов, либо попадаю на 10 с твинка, либо снимаю очки с мейна конкурента. А если ничего не поменяется то отчего так горят жопы у хиро на х1к и почему ныкают твинков?
а ты хитер

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Там вроде писали, что для тебя запускали из Хантера, что-то поменялось? Половил? Хех.
 
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Там вроде писали, что для тебя запускали из Хантера, что-то поменялось? Половил? Хех.
Там пускали 1 волну, когда ворвались я попал на соклана, тот кто пускал волну ливнул со всеми твинками, во второй раз волну пустить ссыканул кл топ сайда в присутствии его кореша на хиро пале, в реге было человека 4 примерно, о том что мы в реге писали в хч... как только я офнул мейна, волны полетели Хех

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Там пускали 1 волну, когда ворвались я попал на соклана, тот кто пускал волну ливнул со всеми твинками, во второй раз волну пустить ссыканул кл топ сайда в присутствии его кореша на хиро пале, в реге было человека 4 примерно, о том что мы в реге писали в хч... как только я офнул мейна, волны полетели Хех
Откуда такие разумисты берутся? Самоуверенный, давай сегодня по 5 окон с каждой стороны загрузим, ты пару раз отлетишь от кого нибудь и успокоишься?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Откуда такие экземпляры-разумисты берутся, какой же ты тяжелый. Самоуверенный, давай сегодня по 5 окон с каждой стороны загрузим, ты пару раз отлетишь от кого нибудь и успокоишься?
Ты несколько не вовремя. По сути предложения, не успокоюсь конечно, пока мне из тех поддержки не ответят касаемо поднятой темы, ответят отказом, так тому и быть, будем ловить твинками, а так то регай конечно, как только получиться регнуть, я с удовольствием размажу твоих фс, во всяком случае постараюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

Users who are viewing this thread

Верх