Олимпиада (1 Viewer)

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Здравствуйте уважаемая Администрация проекта и игроки сервера х1к, хотелось бы поговорить на тему олимпиады, а в частности о проблеме заливных боёв. В данной теме я вкратце расскажу о самой системе перелива очков и предложу , как мне кажется, наиболее оптимальный вариант решения данной проблемы. Итак, не буду вдаваться в подробности и рассказывать о КБ боях и 3 на 3, а сразу приступим к обсуждению вопроса, что из себя представляет система залива персонажей на геройство. Как нам всем известно начисление очков победителю соревнования происходит из числа наименьшего очков в паре, а именно 1/5 от наименьшего, но не более 10 очков. Суть самой системы заключается в создании некоторго числа твинков нублесов, с последующим переливом на желаемого персонажа, схема выглядит следующим образом ( твинк-]твинк-]твинк-]мейн), осуществляется данная схема как правило из разных зон регистрации участия в олимпиаде для сокрытия очков на твинках, т.к их (очки) можно увидеть взяв в таргет цель(твинка) и прописав команду /olympiadstat, а так как у доминирующего клана имеется ресурс в виде большего числа игроков они с легкостью могут регать своих твинков из любой точки мира Адена, и 18 точек регистрации практически нереально контролировать. По этому у большинства игроков сервера х1к, к администрации проекта имеется просьба, а именно, т.к сервер по сути своей является пвп сервером и основные локации для фарма находятся в одном месте (ЛОА, ДВ) и как следствие вся жизнь сервера протекает в одном городе Деревня Охотников, предлагаю заблокировать возможность регистрации участия в олимпийских играх во всех местах кроме самой Деревни Охотников, с целью упрощенного контроля за перемещением твинков для перелива очков. Даже некоторые панды пишут мне в пм о том, что фрост душит олимп, а им(пацанам из панд) очень бы хотелось побиться на олимпе с живыми игроками, так что пацаны из панд не стесняемся пишем свои комменты с твинков в поддержку темы!
P.S Большая просьба, сильно впечатлительных не полыхать, это все делается для вашего же блага
tongue.gif
 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Интересная у вас там война. То что ты написал не нуждается в фиксе, а требует 2х аккаунтов по 9 чаров и расставить их по одному в каждом из городов.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Интересная у вас там война. То что ты написал не нуждается в фиксе, а требует 2х аккаунтов по 9 чаров и расставить их по одному в каждом из городов.
С регой в разных местах легко развести на пустых нублов, показать их в одном месте, а кореша заливающего держат 9 открытых ака с твинками под фул и ожидают в скайпе команды к реге, как только я прогрузил своего твинка и чекнул, что "основные" твинки пустые, уже где то на мдт прогрузились фуловые твинки для реги, так и получится разводка. По этому, контролить настоящих твинков готовых к реге для залива гораздо профитнее в одном месте, а если это не 2 человека , а клан с кол-вом мемберов от 20+ то залив так и будет процветать
default_dry.png
Я понимаю что лоу рейт не нуждался бы в данной теме,т.к кол-во игроков намного выше чем у нас и данная проблема сама собой решается, путем тех кто делает 15 боев , но на проекте х1к своя специфика, топ сайд вобрал в себя 70% игроков сервера, остальные слоняются по 3-4 тела в кланах, по этому о какой либо координации касаемо олимпа не может быть и речи, посему рега в одном месте идеальный вариант решения, пусть хотя бы на 50%, данной проблемы.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
я в общем-то уже после этого собирался не читать, но дочитал, лучше бы я не делал этого
Воу воу капитан, полехчи! ну ошибся , ну бывает!1 А по сути предложения, будет мнение?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Подрегивайся в заливные волны - пусть заливают тебя.
Так в том и дело, что под меня регать никто не будет, это же очевидно, или же мне самому придётся регать свои окна, но мы хотим уйти от залива , а не поддерживать его. А в случае регистрации в одном городе всех видно, кто и когда регают твинков и если не захотят регать твинков в начале месяца или в середине то оппоненты будут вынуждены регать их либо в конце месяца, куда мы будем регать своих чаров, либо регать мейнов, что мы собственно и добиваемся данным предложением.

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Так в том и дело, что под меня регать никто не будет, это же очевидно, или же мне самому придётся регать свои окна, но мы хотим уйти от залива , а не поддерживать его. А в случае регистрации в одном городе всех видно, кто и когда регают твинков и если не захотят регать твинков в начале месяца или в середине то оппоненты будут вынуждены регать их либо в конце месяца, куда мы будем регать своих чаров, либо регать мейнов, что мы собственно и добиваемся данным предложением.
Если ты будешь стоять в реге - у них выбора не будет

 
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Если ты будешь стоять в реге - у них выбора не будет
Я наверное повторюсь, но меня не интересуют ихние твинки с минимум кол-вом очков с которых мне перепадет 1-2 очка, а сразу после моей волны, а точнее параллельно, они запустят волну твинков с фул очами, где перельют своим мейнам по 10! Задача минимизировать залив, он конечно останется частично, но это будет перелив очей с чаров у которых нет конкуренции или рискованное занятие с твинками, т.к будет много желающих получить халявные очки с твинков.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Я наверное повторюсь, но меня не интересуют ихние твинки с минимум кол-вом очков с которых мне перепадет 1-2 очка, а сразу после моей волны, а точнее параллельно, они запустят волну твинков с фул очами, где перельют своим мейнам по 10! Задача минимизировать залив, он конечно останется частично, но это будет перелив очей с чаров у которых нет конкуренции или рискованное занятие с твинками, т.к будет много желающих получить халявные очки с твинков.
Зарегай в 1 волну того кто ее увидит, собой зарегайся во вторую

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
а что ты будешь говорить, когда с тобой в волну полетят ФСы, паладины и тиры заряженные? прекрасная волна, все будут живыми!
вот только вышеперечисленные челики тебя снесут в ноль и ты сам будешь 1птсным твинком.
Что будет потом? Ты попросишь запретить регу паладинам\фсам\тирам?
Проблема не в фросте (ну, в нем проблема тоже есть), а в оппозиции (которая кстати вся на твинках у того же фроста в клане сидит).
Конкуренцию надо навязывать, а не стоять у столба в надежде поймать БД со 100 птс своими слб или кто там у вас.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
а что ты будешь говорить, когда с тобой в волну полетят ФСы, паладины и тиры заряженные? прекрасная волна, все будут живыми!
вот только вышеперечисленные челики тебя снесут в ноль и ты сам будешь 1птсным твинком.

Что будет потом? Ты попросишь запретить регу паладинам\фсам\тирам?

Проблема не в фросте (ну, в нем проблема тоже есть), а в оппозиции (которая кстати вся на твинках у того же фроста в клане сидит).

Конкуренцию надо навязывать, а не стоять у столба в надежде поймать БД со 100 птс своими слб или кто там у вас.
Так вот пусть и делают регу в ХВ, зачем вы прячете твинковые волны по деревням стартовым? Полетят ваши фс, палы и прочие, знач апнете хиро легитно, или у фроста горит очко что пропустит каких то хиро?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Воу воу капитан, полехчи! ну ошибся , ну бывает!1 А по сути предложения, будет мнение?
зачем мне что-то предлагать? проблема твоей идеи в том, что она ничего не поменяет, хотя ты думаешь обратное

 
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
зачем мне что-то предлагать? проблема твоей идеи в том, что она ничего не поменяет, хотя ты думаешь обратное
Что значит ничего не поменяет? Поменяет! Заливаться станет сложнее в связи с тем что всех твинков будут палить по кол-ву очей и кто в какую волну летит, а т.к волн понадобится больше ( 18 чаров) то и людей у руля волн потребуется больше и как следствие это приведет к уменьшению кол-ва людей на вечерних ивентах ( а они стартуют с 18 00 как раз к олимпу), что даст возможность стартующим кланам, воевать за ивенты с меньшим кол-вом оппонентов из топ сайда, встанет выбор, либо усиленно летать на олимп, либо фармить ивенты. Ну и конечно же, когда фросту надоест регать для варов своих твинков он подтянет своих корешей ( а у них ведь свои дела есть на другом сервере, что не может не отразиться на ихнем прайме там..) и будет летать живое оли, а если смогут апнуть хиро то гц, знач они легитно его апнули.

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
мне тут в аську написали, что пару дней назад тебе официально регали волны из ХВ. И вроде ты не особо летал.
Я вот тоже всегда из ХВ регаюсь... вот только когда я у столба - чет никто не хочет со мной лететь. 1-2 боя максимум и все, все в будка.
А ныть про твинков\залив - такое себе занятие. Залив был и будет всегда. Просто игра новая, сложная. Понимаю.
Кстати, а что мешает вам пускать волны и заливать своих? Чаров то у вас хватает. Паладинов и ФСов боитесь?
smile.gif
))))))
Еще раз повторяю:
1) конкуренцию надо навязывать. просто не хотите
2) забрать несколько героев у панд можно. и в этом ничего сложного нет. просто не хотите
3) душить можно как у столба, так и в поле. просто не хотите.
Тут как про пацанов из мид вара, которые сидят на гномах и орках и говорят, что сервант умир, фана нет. Пересесть на нормальных чаров просто религия, видимо, не позволяет.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
мне тут в аську написали, что пару дней назад тебе официально регали волны из ХВ. И вроде ты не особо летал.
Я вот тоже всегда из ХВ регаюсь... вот только когда я у столба - чет никто не хочет со мной лететь. 1-2 боя максимум и все, все в будка.

А ныть про твинков\залив - такое себе занятие. Залив был и будет всегда. Просто игра новая, сложная. Понимаю.

Кстати, а что мешает вам пускать волны и заливать своих? Чаров то у вас хватает. Паладинов и ФСов боитесь?
default_smile.png
))))))

Еще раз повторяю:

1) конкуренцию надо навязывать. просто не хотите

2) забрать несколько героев у панд можно. и в этом ничего сложного нет. просто не хотите

3) душить можно как у столба, так и в поле. просто не хотите.

Тут как про пацанов из мид вара, которые сидят на гномах и орках и говорят, что сервант умир, фана нет. Пересесть на нормальных чаров просто религия, видимо, не позволяет.
Зачем же собирать слухи, регали вчера, собственно я так и понял что это делается для моего сб в драконике, вот только разговор не обо мне и том как я фармлю олимп , но если очень интересно в скором времени я собираюсь на олимп, думаю если будет рега из ХВ то людей желающих гонять на олимп прибавится. И да, вот еще что я таки регнул на олимп, но пока твой корешок на тире с ником Ryni подрегивал твинков, дабы попасть на меня, я релогал и он попал на своих же твинков , а я на своего соклана, после чего он выгрузил твинков и пропал не попращавшись.

Касаемо того что ты у столба и никто не регает, мы же оба понимаем что появись упоротый соло фармер типо того же свампа, который пытался и честно биться с вашей кодлой и регать себе волны в кб, кол-во перевесит качество, что собственно и случилось в итоге , когда свампа таки перелили, и не надо приводить в пример влажные истории о том как свамп падал от +6 чаров, наслышаны, но факт имеет место быть, рвал он жопы знатно, но его перелили.

1) Регистрация в одном месте не отменяет потенциальную конкуренцию, а лишь способствует ей.

2) "Не хотите" регать волны как и мы... Это пропустим, собственно тема о другом.

3) Панды вобрали в себя 70% игроков, в стартующих 2х кланах, не считая моего (2 чел), суммарно 6-7 человек, но помнится мне, когда я был в фофанах, фрост поныл и вы прибежали дефать ивенты , т.е считай круэль+панды... В сухом остатке, раз жопа у фроста вчера полыхала, значит ему реально такие изменения не в кассу, касаемо рега волн. Да и в целом парни, я уверен вы поддерживаете меня, просто у вас есть на то свои причины дабы вести дискуссию о нецелесообразности предложения, не стоит стараться, вещи о которых я говорил выше очень простые для понимания.

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
не, я то не против реги на олимп из ХВ онли. Просто конкретно в твоем случае это ничего не поменяет.
а по поводу регать-не регать волны - вот смотри:
- ты не хочешь нихуя делать (регать тех же чаров для запуска олимпа). Ты просто хочешь своим "слб в драконике" ловить окна фроста и получать изи 10птс с БДшек и им подобных (читай "хочешь, чтобы волны регали тебе\под тебя". ага, хуй там ))))))).
- ты удивляешься когда под тебя регают 2птсных и тем самым ты попадаешь на фармера, который размазывает тебе щи
- если ты хочешь вмазаться в борьбу за героя - будь готов, что тебе будут мешать, особенно если профа эта важная и ключевая
Одного чара перелить всегда легко, если есть желание и ресурс. Относится к обеим сторонам. Фрост упоротый, вопросов нет. Что мешает тебе\вам упороться? Правильно, не хотите нихуя делать.
Одного перелить легко, а вот когда переливать надо много проф - ситуация уже совсем другая будет.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
не, я то не против реги на олимп из ХВ онли. Просто конкретно в твоем случае это ничего не поменяет.
а по поводу регать-не регать волны - вот смотри:

- ты не хочешь нихуя делать (регать тех же чаров для запуска олимпа). Ты просто хочешь своим "слб в драконике" ловить окна фроста и получать изи 10птс с БДшек и им подобных (читай "хочешь, чтобы волны регали тебе\под тебя". ага, хуй там ))))))).

- ты удивляешься когда под тебя регают 2птсных и тем самым ты попадаешь на фармера, который размазывает тебе щи

- если ты хочешь вмазаться в борьбу за героя - будь готов, что тебе будут мешать, особенно если профа эта важная и ключевая

Одного чара перелить всегда легко, если есть желание и ресурс. Относится к обеим сторонам. Фрост упоротый, вопросов нет. Что мешает тебе\вам упороться? Правильно, не хотите нихуя делать.

Одного перелить легко, а вот когда переливать надо много проф - ситуация уже совсем другая будет.
Скажем прямо, я не летал на оли бущенным слб, меня убивал фрост на фс и тир руни когда я полетел чекнуть что к чему будучи в БВ сете, так что говорить о том что я питаю надежду регать под волны фроста дабы наживиться на них , не совсем корректно, перечисление очей на меня это не есть цель, это средство прекратить пуск волн со стороны фроста.

Касаемо того что я напорюсь на кого то кто завалит моего чара или не завалит! и есть сама цель выяснить ху из ху. Касаемо того что мне будут мешать, да пусть регают мейнов и мешают, я понимаю что залив останется, но не в наглую волнами , а будут переливать с тех чаров у которых нет конкуренции, к примеру т.к в кланах новичках нет гладов, бабай может пелеивать очки кортезу.

И в заключение суть всего твоего поста является то ,что ты считаешь волны частью игры, я так не считаю и по этому создал эту тему. Много людей тут играло, и многие из них перешли в панды, т.е считай имеют буст и друзей, очевидно что стартующий тип не будет иметь ни буста и не корешей для пуска волн, придётся это все добывать, сколько времени для этого понадобится никто не знает, если не ливнет прежде стоклувшись с бесперспективной игрой. Предположим разговор идет обо мне, я не только что стартанул, а с лета прошлого года с перерывом 4 месяца, но тем не менее какой никакой буст и знакомые имеются, так вот участвуя в олимпиаде и предположим я буду все бои вин, меня просто переливают волной лишь потому что я по какой то причине не скооперировался по вопросу залива со своими знакомыми, ну бред же.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
ты ничего не понял
 

Users who are viewing this thread

Верх