Олимпиада (1 Viewer)

OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Ты несколько не вовремя. По сути предложения, не успокоюсь конечно, пока мне из тех поддержки не ответят касаемо поднятой темы, ответят отказом, так тому и быть, будем ловить твинками, а так то регай конечно, как только получиться регнуть, я с удовольствием размажу твоих фс, во всяком случае постараюсь.
Причиной затруднения рега будет дилей в голове или нежелание опозорится ? И фс у меня нет

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Причиной затруднения рега будет дилей в голове или нежелание опозорится ? И фс у меня нет
Дилей в голове это может случиться у кого то, но не у меня, на мое отсутствие могут повлиять или уже повлияли семейные обстоятельства. Касаемо "опозориться", так тема не обо мне, а на счет меня, мне не западло упасть на олимпе, с учетом того что я олимпил лет 5 тому, а на данном проекте прыгал раз 5-6 голым чаром, где собственно меня и слили фс, хиро тир и хиро шк.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Смотрите, заранее оправдывается.
То есть что мы имеем? Чел, который не олимпил 5 лет, решил попросить админов влезть и пофиксить то, что он сам не понимает, как работает.
Надеюсь, ты и правда скинешь ссылку на эту тему в саппорт.
 
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Смотрите, заранее оправдывается.То есть что мы имеем? Чел, который не олимпил 5 лет, решил попросить админов влезть и пофиксить то, что он сам не понимает, как работает.

Надеюсь, ты и правда скинешь ссылку на эту тему в саппорт.
Оправдывается? Днище, ты это серьезно? Перед тобой что ли, ноунеймом на словах которая вся из себя, а на деле там кто то тащит в пати, которое ей заливает по 1000+ птс? Или перед тем обсосом клом панд, что раздает по очереди всем желающим хиро своим подчинённым, общаясь в синем чатике в режиме реального времени и как следствие будучи в курсе, что я его жду на оли, зассавший таки регнуть волны? Что ты несешь... Мб я действительно не все знаю о системе залива или рега на олимпе, но уж от лоускильных ЕЕ сливающих бой из за целки на хиллере

https://www.youtube-nocookie.com/embed/rUd9RnyLoJg?start=115&feature=oembed 1:18 и якобы местных про, я точно не бегал и не бегаю.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Теперь ты оправдываешься за то, что оправдывался до этого. К-к-комбо.
Вот мне как раз не в чем оправдываться перед соло бомжом в драконике)
О, даже на мувике 2013 года играю походу лучше, чем бомж в драконике. Уже знаю про заливы. Спс, что нашел ;D
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Теперь ты оправдываешься за то, что оправдывался до этого. К-к-комбо.Вот мне как раз не в чем оправдываться перед соло бомжом в драконике)

О, даже на мувике 2013 года играю походу лучше, чем бомж в драконике. Уже знаю про заливы. Спс, что нашел ;D
Лоуйскильным ЕЕ, которые берут сабом целку, всегда кажется, что кто то оправдывается, ты прям как Ахеджакова! Не благодари!)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Лоуйскильным ЕЕ, которые берут сабом целку, всегда кажется, что кто то оправдывается, ты прям как Ахеджакова! Не благодари!)
Просто не продолжай. Ты себя закапываешь.Очередняра, который вместо того, чтобы спросить, как что работает, поверил в свои фантазии и начал ныть, чтобы админы что-то фиксили под него.

P.S. как там ответ от саппорта? очень жду

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Просто не продолжай. Ты себя закапываешь.Очередняра, который вместо того, чтобы спросить, как что работает, поверил в свои фантазии и начал ныть, чтобы админы что-то фиксили под него.
Мб для местной аудитории твое мнение авторитетное, я впервые вижу тебя и да ты для меня 0, котороую я бы переехал в 2013 и не заметил, прост не довелось встретиться, т.к играл на другом проекте) Даже если ты знаешь все нюансы касаемо залива, не дает тебе права врываться в чужую тему со слов "дурачки создают темы вроде подобных ...", и ждать что к тебе потянуться люди с вопросами, "А ЧО А РАССКАЖЫ". Так что нет, я себя не закапываю, но вижу как лоу скильный ее что то пытался сказать но , так и застрял в начинаниях, зато говна наговорил ворох, перечитай свой первый пост и сколько в нем ЧСВ? Тебя спрашивать о заливе? Да я на одном поле срать не сяду, не то что бы спрашивать что то..

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
@H@H@H@H@HH@H@
megatron! 4to ti delaew!? ostanovis, dyra4ek )00)0))00)0)
btw
tyt vse y4astniki temi - vladelci hero 4arov daleko ne ne odnom servere rpg, i v dannij moment vremeni toje kstati (ny, krome Dantaliana ofc)
no ti prodoljdai pro "yyyx, ya bi vas v 2003"
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
@H@H@H@H@HH@H@
megatron! 4to ti delaew!? ostanovis, dyra4ek )00)0))00)0)
От дурочка слышу. Ты так и не уговорил своего короля регнуть волну) А мне то что с ихних хиро? Такие же хиро как тх или шт на 1хк?) А мб ты и прав касаемо, остановись, лучше молча подожду ответа из техподдержки, мнений высказано достаточно для того что бы сделать выводы о целесообразности введения или не введения предложенного.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААХХАХАХАХАХ ДАУН СКИДЫВАЕТ ВИДОС 2013 ГОДА И СУДИТ ПРО ТЕПЕРЕШНИЙ СКИЛЛ, и ладно бы там были какие-то проблемы со скиллом, НО ОН ЖЕ УПРЕКАЕТ В ЦЕЛКЕ НА ЕЕ, АППХПХХПАХАХАХАХАХХАХАХПХПХАХАХ
А САМ ЛОУ ПТС СБ В ДРАКОНИКЕ АХАХПХХПАХХПХАХАХАХХАПХХАХХ какой же клоун ПХАХПХАХ
пс я реально давно не смеялся на этом форуме, но ты умудрился меня рассмешить
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мб для местной аудитории твое мнение авторитетное, я впервые вижу тебя и да ты для меня 0, котороую я бы переехал в 2013 и не заметил, прост не довелось встретиться, т.к играл на другом проекте) Даже если ты знаешь все нюансы касаемо залива, не дает тебе права врываться в чужую тему со слов "дурачки создают темы вроде подобных ...", и ждать что к тебе потянуться люди с вопросами, "А ЧО А РАССКАЖЫ". Так что нет, я себя не закапываю, но вижу как лоу скильный ее что то пытался сказать но , так и застрял в начинаниях, зато говна наговорил ворох, перечитай свой первый пост и сколько в нем ЧСВ? Тебя спрашивать о заливе? Да я на одном поле срать не сяду, не то что бы спрашивать что то..
Очень жаль, что мои хиро и скилл линки не оценены по достоинству мистером никто, который не справляется забрать геройство у пары калек на мертвом сервере
default_sad.png
 
Последнее редактирование модератором:

Dfrenzy

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Здравствуйте .... очень бы хотелось побиться на олимпе с живыми игроками, так что пацаны из панд не стесняемся пишем свои комменты с твинков в поддержку темы!
1. Запилить рег на олимп 2 окна максимум, без возможности покупки платных окон. Пусть дрочатся с переливом

2. Только внеклассовые бои.

3. Вернуть Мешки в Лабу на 1-го РБ.

4. Ввести в игровой магазин заточки.

5. Кто обходит софтом или дрочит с переливом (как с набивкой ПВП меток) - банить с конфискацией мейна без разбана. Плюс, выкладывать видео на форум о процедуре "казни" -удаления всех няшек с персонажа в корзину)))

П.С. И не будьте как фрАст
default_censored2.gif


 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Очень жаль, что мои хиро и скилл линки не оценены по достоинству мистером никто, который не справляется забрать геройство у пары калек на мертвом сервере
default_sad.png
а пошли отожмем у короля 9 флагов? Там делов то на 5 минут
default_smile.png


Плюсов немеренно:

- король умер

- да здравствует король

- альтер разомнется

- у меня есть ее с целестиалом

- за софт не забанят

- мегатрон посмотрит на все это из хв

- много веселья в синий чат (диалог меня с пашкой)

итд итп

 

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Касаемо того что ты у столба и никто не регает, мы же оба понимаем что появись упоротый соло фармер типо того же свампа, который пытался и честно биться с вашей кодлой


 
Последнее редактирование модератором:

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Как вариант сделать привязку (если возможно технически) с 1го компьюхтера 1 окно в реге
конечно можно, на рпг на всех лоурейтах это есть) без доп оплаты 2+ окна не запускаются)

 

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Если убрать регу во всех городах кроме 1го это приведёт лишь к 1му - скопление кучи игроков у столба и их окон для подреги + любителей позырить олли ну и к лагам как на осадах в конце концов.
что-то как-то на лоурейтах нет лагов как на осадах, когда весь гиран битком и оли летает, а тут из-за 30 чаров в городе будут лаги?) смищно)

 

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Очень жаль, что мои хиро и скилл линки не оценены по достоинству мистером никто
я оценил, никто - это твоя фамилия - Изидевка Никто

я если захочу попасть в любую волну - попаду в нее и солью оттуда не меньше птс

https://www.youtube-nocookie.com/embed/rUd9RnyLoJg?start=115&feature=oembed
судя по видео, это тебе сольют и ты глотнешь, оли профессиАНАЛКА из под фростовской табуретки

заглохла бы и не позорилась

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх