Олимпиада (1 Viewer)

OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
ты ничего не понял
Ну почему же не понял, я всё прекрасно понял, ты говоришь о конкуренции, в виде людей, нет людей физически, нет людей которые хотели бы или могли бы что то делать в направлении данного вопроса, но т.к мне интересна олимпиада, лично мня, как игрока данного сервера, не устраивает то что я буду летать на олимп с пустыми твинками, а не мейнами, и даже если я буду биться с мейнами и выиграю все бои, но т.к я один меня легко перелить. То что нет людей на сервере и нет поступления новеньких этому способствовал сам фрост набором по некст таргету, когда у него подгорало и его нытье касаемо лабы, с помощью которой держались минимальные цены на точки ( считай буст), а т.к мы имеем то что имеем, по сути мертвый сервер, предложенние регать олимп в хв, даст надежду честным соло фармерам олимпа, что они смогут хотя бы подраться в честном пвп на оли и мб даже за звание героя. Олимп он на то и олимп что проводится 1-1.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Помимо того что пускать волны, надо ловить и вражеские с заливным героем (соответственно сливая его). Мало заливать, всегда найдутся те кто помешают (я не про мусорку х1000, на которой сидят такие пусси как ты и боятся даже помешать *ПАТАМУШТО ФС*). И я думаю тот же фрост регался в твои волны если бы ты их пускал

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Ну почему же не понял, я всё прекрасно понял, ты говоришь о конкуренции, в виде людей, нет людей физически, нет людей которые хотели бы или могли бы что то делать в направлении данного вопроса, но т.к мне интересна олимпиада, лично мне, как игроку данного сервера, не устраивает то что я буду летать на олимп с пустыми твинками, а не мейнами, и даже если я буду биться с мейнами и выиграю все бои, но т.к я один меня легко перелить. То что нет людей на сервере и нет поступления новеньких этому способствовал сам фрост набором по некст таргету, когда у него подгорало и его нытье касаемо лабы, с помощью которой держались минимальные цены на точки ( считай буст), а т.к мы имеем то что имеем, по сути мертвый сервер, предложенние регать олимп в хв, даст надежду честным соло фармерам олимпа, что они смогут хотя бы подраться в честном пвп на оли и мб даже за звание героя. Олимп он на то и олимп что проводится 1-1.
вот смотри:

- ты не умеешь в олимп (сам так сказал) = тебя любой фармер (хоть мой, хоть фростовский) ушатает в 0. Но ты бьешь себя пяткой в лоб со своим "ВЕЗИ МЕНЯ, МРАЗЬ" "РЕГАЙТЕ МНЕ ОЛИМП" = с тобой не интересно = я даже заходить не буду = фрост спокойно тебя сам убьет = спокойно будет регать волны и заливать

я не пойму чего ты хочешь? нафармить на героя на слб? убивая чисто случайно окна 10-птсные? если ты нихуя не можешь, то зачем ты вообще тут что-то про олимп говоришь? уууу, ска

какие соло фармеры олимпа? назови мне хоть одного? ну нету! нету тут никого! кто там у вас хоть что-то убить может?

ей богу, я лично только за "про регаться только из ХВ", но это лично для тебя ничего не изменит

Вон, на х15 восьмиэтажными волнами заливаются вообще. Тут тоже помню, когда какая-то конкуренция была - по 6-8 волн летало. И было весело. Особенно когда ты дерешься сразу в 3 волнах. И была конкуренция. И регались отовсюду
default_smile.png


 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
х1000 - замечательный сервер. тут все отлично работает и играть можно весело.
проблема тут в том, что все, кто хоть когда-то был не у Фроста - теперь у Фроста. Халява - это збс: тут тебе и тубрики пофармить можно, и на героя насосать когда-нибудь. Вот только зачем это все? чтобы мобов бить?
Блт, БОЖЕ! Вот я иногда сюда с Сашей захожу мусор повыносить... И что? Один-два раза залетим и знаешь какая картина? А я тебе расскажу: вот этот вот весь мусор, который в панды за фармчиком тагнулся, вместо того чтобы подраться - зажимает кнопку "ПОДНЯТЬ С ЗЕМЛИ". Очень интересная игра.
Так и на олимпе. Вся вот эта вот хуйня иногда даже не дерется. Ведь Фрост все равно потом зальет.
Проблема не в Фросте, не в твинках, не в Саше с Васей. Проблема в людях. И ты тоже нихуя не дартаньян.
РЕЗЮМИРУЮ:
- регу только из ХВ - ПОДДЕРЖИВАЮ
- фарм мешочков из лабы - вернуть
вот только это не изменит ровным счетом НИХУЯ
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Скажем прямо, я не признаю что у меня нет шансов убить любого из вас, и фсы фроста меня мало страшат, да и серьезно не олимпил лет эдак 5, но в течении месяца походов на олимп тайминг вернется и все будет ок пацаны
rolleyes.gif
Главное то что, что не обо мне разговор.
 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Скажем прямо, я не признаю что у меня нет шансов убить любого из вас, и фсы фроста меня мало страшат, да и серьезно не олимпил лет эдак 5, но в течении месяца походов на олимп тайминг вернется и все будет ок пацаны
default_rolleyes.gif
Главное то что, что не обо мне разговор.
так ты попробуй полетать не "слб в драконике", а одень что-то и дерись. А то вот это вот все похоже на сегодняшнее твое "КТО ХОЧЕТ ОЛИМПИТЬ ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС В ЧАТ"

я понимаю, у тебя збс позиция:

- если тебя убили, то ты "слб в драконике"

- убил кого-то - "АХАХАХА ЕБАТЬ, ОТ СЛБ В ДРАКОНИКЕ ОТЛЕТЕЛ"

А то тут такие дела, к тебе берс в А грейде подрегается и сольет тебя до 1 птс. Такое тут бывало

Ты если в олимп лезешь - лезь туда не БДшек убивать, а олимпить. Задсейблить можно любого заряженного чара, если есть антикласс у вас. Правда, это в обе стороны работает.

Я в свое время чего только не придумывал, чтобы Сида на ППшке убивать 10 из 10
default_smile.png
и было весело

 
Последнее редактирование модератором:

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
Да никто ничего менять не станет. Сервер доживает свою жизнь, и вряд ли им вообще кто-то станет заниматься.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Идея чушь и ничего не меняет. Это примерно как дурачки, умирающие во флешке, думают, что виноват софт. Так и тут - дурачки думают, что виноваты города.
Даже если бы нахождение в 1 городе давало вам знание, кто в какой волне (хотя не даст) - что это дало бы? Вот знаешь ты всех твинков волны - и блять что это меняет?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Идея чушь и ничего не меняет. Это примерно как дурачки, умирающие во флешке, думают, что виноват софт. Так и тут - дурачки думают, что виноваты города.Даже если бы нахождение в 1 городе давало вам знание, кто в какой волне (хотя не даст) - что это дало бы? Вот знаешь ты всех твинков волны - и блять что это меняет?
Прост некоторые дурачки считают себя умнее других по этому, как им кажется предложенное нововведение ничего не меняет или же, якобы никто кроме них не знает как контролить волны. Еще раз для особо одаренных, когда на сервере 4 клана и в одном из них 70%онлайна, а в оставшихся трёх: 1 дестр, пару кариберов и я с сокланом, оч удобно летать на оли из 18 точек рега, так еще при необходимости просить своих "корешей" захаживать для подрега твикнов. Собственно я понимаю что те самые 70% онлайна "топ" сайда сидят в игре для "побить тубрей на ивентах", но мне пох на ихнюю игру по этому я и запилил тему как выгодно МНЕ, и другим желающим полетать на олимп в соло. Как я говорил выше, олимп он на то и олимп, что там ведутся соревнования дабы выяснить кто сильнее в 1-1 , а не у кого больше бомжей сидят в клане способных пилить твинков для волн. Предложенное мною изменени в системе рега является превентивной мерой, она не дает гарантии от волн, но она усложняет заливающимся перелив очей с твинков на мейнов, т.к в эту волну найдется много желающих регнуться и апнуть 10 очей халявных, если попадешь на твинка, или норм драка с мейном оппонента, или же придется подключать большее кол-во соклан ( что в свою очередь ослабит позиции "топ" сайда на ивентах) для подрегивания дополнительных фейковых волн, но т.к они все будут в одном городе их проще будет контролить, другими словами даже соло фармеры имея по 2 бущенных под олимп чара и регая в разные волны вызовут жопаболь у заливающихся
default_wub.png
. Собственно , треш в хч с твинкохиро на сервере по поводу данной темы, косвенно подтверждает то, что предложенная схема явно не в кассу оным и да если моё предложение не достаточно эффективно, жду ваших предложений, условия сложившиеся на сервере изложены в теме выше, предлагайте.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Прост некоторые дурачки считают себя умнее других по этому, как им кажется предложенное нововведение ничего не меняет или же, якобы никто кроме них не знает как контролить волны. Еще раз для особо одаренных, когда на сервере 4 клана и в одном из них 70%онлайна, а в оставшихся трёх: 1 дестр, пару кариберов и я с сокланом, оч удобно летать на оли из 18 точек рега, так еще при необходимости просить своих "корешей" захаживать для подрега твикнов. Собственно я понимаю что те самые 70% онлайна "топ" сайда сидят в игре для "побить тубрей на ивентах", но мне пох на ихнюю игру по этому я и запилил тему как выгодно МНЕ, и другим желающим полетать на олимп в соло. Как я говорил выше, олимп он на то и олимп, что там ведутся соревнования дабы выяснить кто сильнее в 1-1 , а не у кого больше бомжей сидят в клане способных пилить твинков для волн. Предложенное мною изменени в системе рега является превентивной мерой, она не дает гарантии от волн, но она усложняет заливающимся перелив очей с твинков на мейнов, т.к в эту волну найдется много желающих регнуться и апнуть 10 очей халявных, если попадешь на твинка, или норм драка с мейном оппонента, или же придется подключать большее кол-во соклан ( что в свою очередь ослабит позиции "топ" сайда на ивентах) для подрегивания дополнительных фейковых волн, но т.к они все будут в одном городе их проще будет контролить, другими словами даже соло фармеры имея по 2 бущенных под олимп чара и регая в разные волны вызовут жопаболь у заливающихся
default_wub.png
. Собственно , треш в хч с твинкохиро на сервере по поводу данной темы, косвенно подтверждает то, что предложенная схема явно не в кассу оным и да если моё предложение не достаточно эффективно, жду ваших предложений, условия сложившиеся на сервере изложены в теме выше, предлагайте.
Это же не мне мешают несчастные столбы в городах. Ты дурачок, а я если захочу попасть в любую волну - попаду в нее и солью оттуда не меньше птс, чем те, кто в ней заливается. И это абсолютно не важно, кто и где стоит.Меня в принципе удивляет, что люди, которые не умеют играть, начинают писать обращения к администрации вместо того, чтобы разобраться, как работает эта ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ игра.

 
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Это же не мне мешают несчастные столбы в городах. Ты дурачок, а я если захочу попасть в любую волну - попаду в нее и солью оттуда не меньше птс, чем те, кто в ней заливается. И это абсолютно не важно, кто и где стоит.Меня в принципе удивляет, что люди, которые не умеют играть, начинают писать обращения к администрации вместо того, чтобы разобраться, как работает эта ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ игра.
Ты дурочка, меня мало интересует твой скилл и сколько птс ты сольешь с волны, вопрос в том что тебя с твоими врывами тупо перельют, пока ты будешь летать твинками по городам и чекать твинков под залив! Видимо для кого то эта игра ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ! Меня тоже удивляют задравшие нос типы, привыкшие к заливным хиро и рассказывающие байки о том как они в одно жало апнут хиро , когда против них от 6 мемберов подгрузят свои волны из разных точек рега.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты дурочка, меня мало интересует твой скилл и сколько птс ты сольешь с волны, вопрос в том что тебя с твоими врывами тупо перельют, пока ты будешь летать твинками по городам и чекать твинков под залив! Видимо для кого то эта игра ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ! Меня тоже удивляют задравшие нос типы, привыкшие к заливным хиро и рассказывающие байки о том как они в одно жало апнут хиро , когда против них от 6 мемберов подгрузят свои волны из разных точек рега.
Еще раз - это не я ною, что мне мешает куча столбов. А ты.Если наша пати захочет залиться, на любом чаре будет 1000+ птс. Если захочет поймать волну - поймает. Это всегда вопрос ресурсов пати, а не столбов, чеканья птс твинков (зачем-то) и прочих выдумок дурачков вроде тебя.

Тебе бы стоило поумолять любого олимпера с нормального сервера, чтобы он объяснил тебе, как работает олимп и заливы. А не умолять администрацию сделать БЕССМЫСЛЕННЫЙ фикс. По всему, что ты пишешь, очевидно, что ты просто нулячий и в принципе не отстреливаешь, что происходит и что можно с этим сделать.

 
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Еще раз - это не я ною, что мне мешает куча столбов. А ты.Если наша пати захочет залиться, на любом чаре будет 1000+ птс. Если захочет поймать волну - поймает. Это всегда вопрос ресурсов пати, а не столбов, чеканья птс твинков (зачем-то) и прочих выдумок дурачков вроде тебя.

Тебе бы стоило поумолять любого олимпера с нормального сервера, чтобы он объяснил тебе, как работает олимп и заливы. А не умолять администрацию сделать БЕССМЫСЛЕННЫЙ фикс. По всему, что ты пишешь, очевидно, что ты просто нулячий и в принципе не отстреливаешь, что происходит и что можно с этим сделать.
Видимо тебе настолько привычно умолять в пати ради того что бы тебе залили очей, что ты решила будто бы все такие)) Не гори ноунейм, я как раз таки за пуск мейнов в волнах, а не твинков, я понимаю что тебе сложно дается смысл выше сказанного, но для этого тема и создана, ликвидировать заливные волны.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Как вариант сделать привязку (если возможно технически) с 1го компьюхтера 1 окно в реге. Тотально не спасёт от волн, но уменьшит тех кто подрегивает 2-3-5... Окна.
 
OP
OP
M

Mettatron

New member
Регистрация
15.02.2020
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
0
Как вариант сделать привязку (если возможно технически) с 1го компьюхтера 1 окно в реге. Тотально не спасёт от волн, но уменьшит тех кто подрегивает 2-3-5... Окна.
Хоть бы и так, лишь бы оли ожило на х1к.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Видимо тебе настолько привычно умолять в пати ради того что бы тебе залили очей, что ты решила будто бы все такие)) Не гори ноунейм, я как раз таки за пуск мейнов в волнах, а не твинков, я понимаю что тебе сложно дается смысл выше сказанного, но для этого тема и создана, ликвидировать заливные волны.
Зачем мне умолять пати залить мне очей, если я сама могу залить пати очей? В ласт месяце вхерачили 5 героев - 3 нафармили, 2 залили. Это ж не я беспомощно плачу, что мне мешают волны и прошу админов под меня механику менять ибо не вывожу. А? Узнаешь себя?)Заливы это нормально, некоторые профы в л2 не способны фармить. А заливы топ роб на живых серверах - еще веселее, там такие драмы с отловами волн, закидыванием лоуптсов в волны, заливами в чужих волнах. Такая командная работа ух просто. Ну соло рандому с сервера с онлайном 200 вряд ли понять.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ты бы видела как мун фармил на бд, правда в большинстве случаев в минус, но дрался как лев.
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я видела пару раз, прям уважением прониклась (одновременно с жалостью)
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх