ОБТ МИР [x7] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Всем привет!Есть такой вопрос, понимаю что не в тему, но все же хочется получить ответ администрации.

И хроникам и серверу много лет, почему не ввести автолут и чампов? Просто чтобы было немного хардкора или что?
он действительно не в тему

 
Последнее редактирование модератором:

Abismal

New member
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
А еще, нельзя сделать, чтобы агрессивные мобы не агрились на петов? Типа бычков и куриц?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Четко написано, что кв рейт адены х1, но все идут чекать Кусто и надеются на чудо. Странные.
Ну могли бы отрейтовать хотя бы конкретный квест ну х2 / х3 уже людям было бы проще.

А так ~800к адены на 43...
default_sad.png


 

Abismal

New member
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Это какой-то очень тонкий троль...
Это не троллинг, я бы не предлагал, если бы не видел такого. Играл когда-то на сервере OverWorld, там агры не трогали петов ваншотных. Поэтому и решил предложить, не услышат меня и ладно.

Вы чего все лабуду то пишите в ответ? Делать нечего и вы количество сообщений набиваете? Не к игрокам вопросы же.

 

Урфин

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
В общем итог по серии эпик-квестов 79го лвл такой:

как видно из расчетов, суммарно опыта дают не х5 как заявлено, а всего лишь х2,5
sad.gif
пичаль
в саппорт написал, обещали исправить после перезагрузки, но ничего не изменилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
спят, они же ночью котов ***кастрировали***
 

Урфин

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
81я цепочка вообще непроходима) при входе в инстанс Подземную Библиотеку Мудрецов падаешь под руну и так до бесконечности...
победил баг упорством))) взял в таргет в полете стопку книг поговорил и прошел дальше)))
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
81я цепочка вообще непроходима) при входе в инстанс Подземную Библиотеку Мудрецов падаешь под руну и так до бесконечности...
было такое, когда на клиент джаверии ставил, сделай фулл чек или перекачай клиент

 

STALKERClearSky

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
0
Чем занимаетесь?) Народ
 

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
Чем занимаетесь?) Народ
Пытался вот поиграть за лука, стрелял стрелял, потом взял в руки даггер и подумал а нахрен лук вообще нужен.

Заплакал и пошёл изучать что такое "самонеры")

 

STALKERClearSky

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
0
Пытался вот поиграть за лука, стрелял стрелял, потом взял в руки даггер и подумал а нахрен лук вообще нужен.Заплакал и пошёл изучать что такое "самонеры")
Бери кота ) кстати с ножем на фокус збс из-за шанса крита у пета.

 

DrCox

Members +
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
106
Реакции
10
Баллы
0
Мне вот интересно а с пайлакой то что-нибудь сделают? или так же на отвали как с эпиком)
 

Kamelya

Members +++
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
442
Реакции
126
Баллы
0
Мне вот интересно а с пайлакой то что-нибудь сделают? или так же на отвали как с эпиком)
Мне понравилось как Максим ответил, что на Победе за эти квесты давали х2. Причем тут интересно другой сервер, когда в описании четко сказано, что опыт по всем квестам х7, кроме 7 печатей - х5.

 

STALKERClearSky

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
0
Мне понравилось как Максим ответил, что на Победе за эти квесты давали х2. Причем тут интересно другой сервер, когда в описании четко сказано, что опыт по всем квестам х7, кроме 7 печатей - х5.
Тогда требуйте справедливости на этих основаниях.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх