ОБТ МИР [x7] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Очень интересно, ваши посты мне очень помогут.
Но это ведь только ОБТ. На старте все будет маленько по другому. Хоть я стараюсь проходить все ручками, но влияние РУР и плюшек от серва неоспоримо улучшает прохождение.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
И по-моему продолжение прохождения ОБТ смысла не имеет. Сегодня поставили котов, надавали ЛВЛов, проф, дворянства и даже Хиро!!!!!!!!!И администрация на посты в данной(Весьма актуальной теме созданной ими же) реагирует весьма медленно, и вяло(Хотя может это только мне так показалось?)

P.S. Но если кому то все таки интересно, то думаю могу продолжить.
Прошу прощения, а что тестить на хрониках, которым 7 лет? в 90% паки заходят тестить сетапы и новых мемберов.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Напишу о важном заявлено: ** - За исключением цепочки квестов SSQ, Квесты - награды: Опыт х5Базовая х1 =

По факту на ОБТ:

Чего то не сходится... или так и должно быть?

Прошу прощения, а что тестить на хрониках, которым 7 лет? в 90% паки заходят тестить сетапы и новых мемберов.
Я вот теперь знаю что 7 печатей нех делать, если за них опыт х2

 

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Прошу прощения, а что тестить на хрониках, которым 7 лет? в 90% паки заходят тестить сетапы и новых мемберов.
Уважаемый TVP тут вы ошибаетесь. Как минимум тестятся не хроники, а те рейты что вы предоставляете. Может вам и все равно, а может вы думаете мол воткнем на сайте одну инфу, а рейт сделаем другие - авось и не заметят(нет). Для меня была интересна сама концепция кача на максимуме - и в итоге я убедился что эксп либо нифига не х7 по экспе или я где-то что-то упустил(Но 2е как-то не пишется, т.к. я описал кач на мобах под ГЦ). Еще мне были интересны рейты заявленные на кв в Варке и ХС(Уже проверенно, тоже небольшие замечания, но не значительные по факту).

P.S. Если вам не был интересен процесс ОБТ зачем создавать официальную тему?

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
"то ли весел, то ли пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] какой бред от гномов
мне так пох какой рейт
х3 х7 х15
даже заходить на обт влом
если решил в этом году поиграть, значит пойду на х1-15
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
И по-моему продолжение прохождения ОБТ смысла не имеет. Сегодня поставили котов, надавали ЛВЛов, проф, дворянства и даже Хиро!!!!!!!!!И администрация на посты в данной(Весьма актуальной теме созданной ими же) реагирует весьма медленно, и вяло(Хотя может это только мне так показалось?)

P.S. Но если кому то все таки интересно, то думаю могу продолжить.
Ничего себе

у меня у этих котов вобще не работает половина строк
default_sad.png


 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
И по-моему продолжение прохождения ОБТ смысла не имеет. Сегодня поставили котов, надавали ЛВЛов, проф, дворянства и даже Хиро!!!!!!!!!И администрация на посты в данной(Весьма актуальной теме созданной ими же) реагирует весьма медленно, и вяло(Хотя может это только мне так показалось?)

P.S. Но если кому то все таки интересно, то думаю могу продолжить.
делай конечно, других персов распиши, или, что где спойлить по взросламу, соп на 40 лвл, я так понимаю тут будет не актуален

Прошу прощения, а что тестить на хрониках, которым 7 лет? в 90% паки заходят тестить сетапы и новых мемберов.
я все эти семь лет в бане просидел, мне теперь всё нужно тестить

гному респект за темку

 
Последнее редактирование модератором:

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
делай конечно, других персов распиши, или, что где спойлить по взросламу, соп на 40 лвл, я так понимаю тут будет не актуален
Я бы с удовольствием и других расписал, но за 3 оставшихся дня ОБТ это не реально=)

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Я бы с удовольствием и других расписал, но за 3 оставшихся дня ОБТ это не реально=)
да и пофиг, делай что успеешь - у тебя по-любому будет материал для первого репортажа, как раздел на х7 откроют туда и зальёшь последнюю редакцию - первым

сам видишь, что у нас на эволюции с репортажами получилось, нельзя допускать подобного в дальнейшем

 

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
да и пофиг, делай что успеешь - у тебя по-любому будет материал для первого репортажа, как раздел на х7 откроют туда и зальёшь последнюю редакцию - первымсам видишь, что у нас на эволюции с репортажами получилось, нельзя допускать подобного в дальнейшем
Ну раз так просите, то думаю можно и сделать.

P.S. Если есть пожелания по поводу проф, выслушаю и прислушаюсь.

P.S.S. Фурора не обещаю, сделаю все что есть на опыте и в моих силах.(Если за ругань с администрацией меня не забанят=D)

 

iWeron

Members +
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
129
Реакции
29
Баллы
0
за пайлаку тоже х2-х3 опыт хотя награда х7 квестовая. Эпик квест почти х2, хотя должно быть х5.
 

Cutie666

New member
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Ну раз так просите, то думаю можно и сделать.
P.S. Если есть пожелания по поводу проф, выслушаю и прислушаюсь.

P.S.S. Фурора не обещаю, сделаю все что есть на опыте и в моих силах.(Если за ругань с администрацией меня не забанят=D)
ЕЕшка!

 

Jelu

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
У котов не работают строки получения проф, это так задумано? смысл было кошаков ставить тогда
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
P.S.S. Фурора не обещаю, сделаю все что есть на опыте и в моих силах.(Если за ругань с администрацией меня не забанят=D)
Главное не матерись.Тогда не забанят,опыт есть
default_biggrin.png


 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Фигово что за кусто дают всего около 300к адены
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх