ОБТ МИР [x7] High Five (3 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DrCox

Members +
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
106
Реакции
10
Баллы
0
8-10 минут максимум занимает квест Кусто
 
Последнее редактирование модератором:

Урфин

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Фигово что за кусто дают всего около 300к адены
default_sad.png
так это так и должно быть...

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Я вот теперь знаю что 7 печатей нех делать, если за них опыт х2
за пайлаку тоже х2-х3 опыт хотя награда х7 квестовая. Эпик квест почти х2, хотя должно быть х5.
По пайлаке не в курсе, более точную информацию в саппорт лучше укажите.

Эпик квест поправится после рестарта. СП рейтоваться вовсе не должно.

Ничего себеу меня у этих котов вобще не работает половина строк
default_sad.png
У котов не работают строки получения проф, это так задумано? смысл было кошаков ставить тогда
Профы работают, другие некоторые строки не работают. Котов ночью "прокачивать" будем.

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
10к RURов для теста выдается автоматически при создании персонажа, вывод на аккаунт запрещен.
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО БРЕДОВО, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫВОДИТЬ НА АККАУНТ?!!
 

Kamelya

Members +++
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
442
Реакции
126
Баллы
0
10к RURов для теста выдается автоматически при создании персонажа, вывод на аккаунт запрещен.ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО БРЕДОВО, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫВОДИТЬ НА АККАУНТ??!!
Потому что тогда эти рур можно будет использовать на новом сервере. Вывод запрещен только на ОБТ, на релизе он будет.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
10к RURов для теста выдается автоматически при создании персонажа, вывод на аккаунт запрещен.ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО БРЕДОВО, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫВОДИТЬ НА АККАУНТ??!!
лол, ты правда хотел так бездарно подняться?

прекрати

руры на обт можешь продать нпц, в любой скупке краденного, получить адену, (официально - 10кк с твина) и тести чё хочешь

 

Jelu

Members +
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
По пайлаке не в курсе, более точную информацию в саппорт лучше укажите.Эпик квест поправится после рестарта. СП рейтоваться вовсе не должно.

Профы работают, другие некоторые строки не работают. Котов ночью "прокачивать" будем.
При всем уважении, я сделал вот перса час назад, быстренько 27 апнул, тыкаю у кота 1 профу за руры и .. ничего.. пробовал много раз. Пришлось брать профу у галанта ларнера, а скилы учить у кота.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
При всем уважении, я сделал вот перса час назад, быстренько 27 апнул, тыкаю у кота 1 профу за руры и .. ничего.. пробовал много раз. Пришлось брать профу у галанта ларнера, а скилы учить у кота.
давай короче, - кого сегодня ночью казнить будем в подвале?

кота ОБТ или галанта Ларнера?

определись, это важно

 
Последнее редактирование модератором:

Kamelya

Members +++
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
442
Реакции
126
Баллы
0
Профы работают, другие некоторые строки не работают. Котов ночью "прокачивать" будем.
Они работают только на первый взгляд. При нажатии на строку с названием профессии и стоимостью ничего не происходит.

 

rollka

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
148
Реакции
190
Баллы
44
По пайлаке не в курсе, более точную информацию в саппорт лучше укажите.Эпик квест поправится после рестарта. СП рейтоваться вовсе не должно.

Профы работают, другие некоторые строки не работают. Котов ночью "прокачивать" будем.
В смысле СП рейтоваться не должно? 7 печатей будет опыт х5, а СП х1?

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Кстати, неплохо было бы добавить Голос Невита за РС поинты...Может сделаете?
нет, мы такое не делаем

но буду рекать тебя любым твином где увижу

только стартовый ник свой скажи

 
Последнее редактирование модератором:

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Прохождение Гномом ОБТ, Часть 2
Я остановился на моменте после Пайлаки, когда апнул 74 лвл + 54%. Вот с этого и продолжим.
Ну начну можно сказать со спойлера, на прохождения профы у меня ушло примерно 5 часов - это на свободных спотах. Посчитал это интересным способом - перед началом похода я купил себе Ыгрейд пушку у Члена Гильдии Путешественников за 660 РС и тем самым обнулил себе его счетчик.
Ну значит начнем:

1. Первым делом, как в общем то и поступают все я пошел делать квест Варка-Кетра. По привычке уже портанулся в Кетру и взял КВ у них.=]Полетел проверять измененую рейтовку квеста на мобах в варке.

1.1 Я совсем не удивился когда с первого же моба упало 2 бейджа вместо 1, т.к. обещалиже рейт х2. Но меня как милишника напряг другой аспект этого квеста, а именно что квест итемы падали примерно с каждого второго-третьего моба, а то и с четвертого-пятого.
1.2 Ну и вот после 1 часа и 20 минут мытарств в этой локе я все таки набил заветные 100 итемов(Правда заодно вкачав себе 75лвл и 25%)
1.3 Дальше всем известная цепочка квеста "Магия воды ч.1", так называемое воровство тотема из под носа у фавнов Варка(Благо ключик не забыл=D)
2. Довольные что с Варкой покончено отправляемся в Hot Springs(Далее ХС). Берем квест у повара "Лучшие ингредиенты ч.1", и снова по привычке бежим на по дороге на верх.

2.1 Проверяем так же измененый рейт х2 для данного квеста. И вот если честно тут замечаний и правда нет. Единственное пожелание так это ускорить респ мобов, потому что при большом количестве народу драка за 3х-4х мобов будет жестокой.
2.2 Благополочно набив по 50 итемов всех видов, а так же убив 1 дополнительного моба(Кстати до сихпор не понимаю это баг или задумка такая?). Ушло примерно 50-55 минут на пустом споте(Ну уж часто приходится милишнику отбиваться от не нужных агромобов). Сдали квест получили заветный кристалл.
2.3 За время квеста докачал себе 76лвл + 4%
3. Ну вот и приступаем к выполнению основного квеста на профессию!(Все остальное пойдет подпунктами 3)
3.1 От Монда в Руне бежим к Памеле Апродии в Годдорте. Она шлет нас в ХС к Баварину(Его легко найти по карте + стрелочка над головой). Говорим, он просит кристалл(Который мы уже получили по квесту из пункта 2). Говорим еще раз,он дает нам амулет и мы несемся через Деревню охотников =] Севере Зачарованой долины, а там уже пешочком все по той же стрелочке над головой. Говорим с камнем, он дает подсказку на 2й амулет.
3.2 Сое в город=]Руна=]Долина святых, и там пешочком(Желательно иметь бижу хотя бы А комон, а то мобы хоть и маленькие, но магией бьют больно.) Находим ангелов рядом с камнем.

3.2.1 Вот тут небольшое пожелание, ну во-первых мобов мало. Во-вторых они агрятся толпой если начинаешь бить 1, а дамажат они не слабо. В-третьих пришлось убить всех чтобы получить итем. Может можно сделать чтобы этот амулет падал быстрее? А то когда там будет толпа выбить этот итем будет просто почти невозможно.

3.2.2 Выбили амулет=] Поговорили с камнем =] Он как обычно это делают камни - шлёт ..... правильно к 3му камню.
3.3 Ну тут все немного проще: Сое в город=]Годдарт=]Стена Аргоса=]Пробежать пару километров по лабиринту уварачиваясь или убивая все на своем пути(Я уварачивался, просто хотел по быстрее разделаться с квестом)=]Находим камень, говорим=]Появляется квестовый моб с охраной(Весьма хилый), бьем моба на охрану пофиг=]Убиваем - получаем амулет=]Разговор с камнем и он снова нас шлёт ..... , но уже не к камню а к Памеле.
3.4 Летим в город=]Говорим с Памелой, она просит помочь или Варке или Кетре(Так как я проходил кв у Кетры, жмем мол помогу кетре).=]Мы уже делали этот квест в пункте 1, так что просто говорим с ней еще раз=]Она посылает нас к камню=]Бежим с Годдарта пешком, там не далеко и стрелочка снова помогает нам.=] Говорим с камнем и он посылает нас ..... снова к Памеле.
3.5 Сое в город=]Говорим с Памелой=]Летим снова в Стену Аргоса(Вообще тут есть выбор между набиванием 700 мобов или убийством Халиши в Усыпальнице, но обычно выбирают первое)=]Бежим на спот
3.5.1 Вот тут мне настроение поднял заблудившийся моб из вообще другого конца данной локации.

3.5.2 Начинаем бить мобов. В общем то стандартные 1-4 итема с моба. Но меня ждал сюрприз, я сначала не понял, но потом вспомнив х3 понял что скорость респа мобов увеличили(Я просто не успевал их убивать). Но так как я милишникбегать от моба к мобу это беда(Даже под рашем, с которым мп улетает в момент).

3.5.3 Набив таки 700 мобов + 30% себе на 76м лвле. По времени прошло примерно около часа. Я уже был уставший и просто было влом следить завременем.
Появляется Халиша, которую мы валим ну ударов за 5-6. С нее падает амулет и появляется стрелочка над головой

3.5.4 Бежим к камню, говорим с ним. И он посылает нас ..... к следующему(Последнему камню(Слава шилен и вообще всем богам!!! УРа!!!!!!!))
3.6 Сое в город=]Руна=]Лес Неупокоенных=]И пешочком бежим к камню, по пути карая мобов с пары тык, так как они маленькие да и уварачиваться уже устал.=]Добегаем и разговариваем.=] Появляется Памела Апродия дерущаяся с Минервией Ван Хакен(Вот она долгожданная женская драка(Жаль нельзя просто посмотреть=D))=]Помомгаем Апродие набить лицо другой девушке, примерно на 2\3 хп враг исчезает,девушка чувствует благодарность и падает в ваши обьятия(нет)=]Говорим с памелой, она дает амулет.=] Говорим с камнем и алилуя он посылает нас ...... к Монду(Блин ну имечко еще то, аж писать стыдно в некоторых вариациях)
3.7 Сое в город=] Бежим к НПСу=]Заканчиваем квест=]Получаем 5кк адены и 1 книжку Кодекса Гигантов
4. Там же в руне по левую руку от Мондда стоит Глава склада=]Говорим с ним=]Тыкаем 1 строчку и мы получили 3ю профессию!!!!!!!!!!!!

Ну на этом я и прекращу поход за Гнома-спойла,Дальше в основном кач и фарм идет в пачках в Фоге, ДВ и т.д.
P.S. По пожеланиям, завтра начну за ЕЕ. Условия будут следующими:
1.ПА
2. Без рек бонуса
3. Без рун
4. Без буста на энергию(Только вылетающая переодически виталка)
5. Без ГМ шмота
6. Без ГМ Шопа
В общем буду играть на хардах - будто на старте, но без такого месива на спотах.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
P.S. По пожеланиям, завтра начну за ЕЕ. Условия будут следующими:
1.ПА

2. Без рек бонуса

3. Без рун

4. Без буста на энергию(Только вылетающая переодически виталка)

5. Без ГМ шмота

6. Без ГМ Шопа

В общем буду играть на хардах - будто на старте, но без такого месива на спотах.
гендорную линию отцифруй красиво, это важно

Елвен Елдер это не бешанная ельфийская самка под боярой, сам понимаешь...

 
Последнее редактирование модератором:

DrCox

Members +
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
106
Реакции
10
Баллы
0
ну 8-10 это уж ты загнул. Одна беготня от кузнеца к лорейн и в круму займёт 10 минут, если не больше.
специально засекал, на фул бафе темным эльфом воином на муравье около 8-10 минут уходило, и это не на ссдшнике.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
темным эльфом воином на муравье около 8-10 минут уходило
ты про фарм муравейника соло в одну каску?

под старт бафо хожу туда в дроповом уровне и дроп не успеваю собирать, честно

а бафо, кстати, гавёный, вот у нас на Эртейки: бафо это - БАФО!

а тут гавно какое-то намешали не подумав

хоть баф-твинков делай

ну вот зачем так?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх