ОБТ МИР [x7] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

major2016

Members ++
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
266
Реакции
26
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Главное чтобы ПА был у добивающего мобов. Ибо расчет опыта исходит от того, кто убил моба + бонус пати.
Опыт от моба идет всей пати поровну, дальше к этому показателю применяются множители увеличения EXP SP, затем к полученной цифре EXP SP применяются множители штрафов(тут же отнимается опыт пету/саммону) и только после этого итоговая цифра высвечивается у вас в чатиrе с получением EXP SP
У меня был большой пост с формулой расчета, я его не буду искать, т.к. лень.
default_rolleyes.gif


ПА может влиять на всю пати в том смысле если он затрагивает множители кол-ва предметов(х2 множитель адены) или шанса дропа, оба таких множителя увеличивают кол-во и шанс получения вещей. Соответственно от этого выигрывают все, кто в пати с добивающим ПА.

Эта система придумана Инновой, от нее с АПом ГОД хроник отказался разработчик и только думаю из за модификатора на кол-во адены. То что в пати не брали без ПА пошло как "бонус" и это не было основным мотивом отмены порочной системы в ПА. Я рад, что РПГ видит перед собой в первую очередь игроков, а не средство на обогащения.

Модификаторы на +количество и +шанс довольно резко меняют баланс между игроками у которых они различаются.

 
Последнее редактирование модератором:

MarkusSchulz

New member
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Уважаемый, Tr0yZ: Как остановить курицу?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Уважаемый, Tr0yZ: Как остановить курицу?
заблокируй в AdBlock, там на пару кликов пользовательское правило сделается и вы ее больше не увидите
default_smile.png
Это ваш браузер, блокируйте что посчитает нужным, мне некоторые подписи/аватары тоже не нравятся, я их таким же образом у себя прячу.
default_smile.png

Вот правило:

Код:
||i.imgur.com/PfPyI3E.gif
Она до конца года и я ее снесу =)

 
Последнее редактирование модератором:

Kodt

New member
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ОБТ закончилось? либо у меня чето с клиентом?
пишет ник занят, какой бы я его не писал..
 

MarkusSchulz

New member
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Она хорошая, но нужна кнопка: пауза.
 

dzirit191

Members +
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Где Па подключать? На странице моего акаунта не вижу подобной функции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх