MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Не солоно хлебавши (1 Viewer)

InFlames

Members +++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
524
Реакции
58
Баллы
0
годы экономии на обедах не дают покоя остаткам сервера)
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
tak ti mne skaji 4to tebe teper' nravitsya? pustoy server s HF ili vse taki xroniki HF, no tebe druk nekuda idti?
хф ] гф, это я хотел донести. Далеко не моя вина, что администрация так долго тянула с переходом и все ссосались. У кого то мб и другие причины ухода, но все же.

Касаемо сервера, захожу на осады/ТВ. Сейчас на осадах и тв еще есть признаки жизни @ кусочки фана, мне этого достаточно. Мне не нужна игра 24/7.

Или ты всех хочешь призвать к тому, чтобы они забил на сервер?

К чему вообще эти громкие слова и заявления, мол "Я ЗАБИЛ ТУТ ИГРАТЬ!11 СЕРВАК ГАВНО! СИДИТЕ В СВОЕМ БОЛОТЕ!"?

Захочется тут поиграть - зайду поиграю, не захочется - не зайду. В чем пролема? Зачем вешать на себя какие-то обязанности перед игрой?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
tak ti mne skaji 4to tebe teper' nravitsya? pustoy server s HF ili vse taki xroniki HF, no tebe druk nekuda idti?
Уйти всегда есть куда! Но если переходить это надо задротить качая чара. Скока прошло времени с того момента как вы ушли, а у тебя до сих пор танчег на сабе 78 уровня
default_smile.png
Не докачав ушел играть в другую игру. В виду вышеуказанного у меня нет ни желания, ни времени на все это. Большинство уже заходит в игру вечером по трэшить, по олимпить и на этом все...ну и на осады/ТВ. Нет особого интереса начинать заново на другом сервере из-за снижения интереса к линяге в целом! Кенты из Москоу-сити в Айон зовут по гамать - говорят самая чумовая игра в Столице типа все в нее играют, один Ильмар не играет.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Уйти всегда есть куда! Но если переходить это надо задротить качая чара. Скока прошло времени с того момента как вы ушли, а у тебя до сих пор танчег на сабе 78 уровня
default_smile.png
Не докачав ушел играть в другую игру. В виду вышеуказанного у меня нет ни желания, ни времени на все это. Большинство уже заходит в игру вечером по трэшить, по олимпить и на этом все...ну и на осады/ТВ. Нет особого интереса начинать заново на другом сервере из-за снижения интереса к линяге в целом! Кенты из Москоу-сити в Айон зовут по гамать - говорят самая чумовая игра в Столице типа все в нее играют, один Ильмар не играет.
default_smile.png
Аион - УГ полное, ИМХО.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
малыш, какая стрелка ? ты хоть думаеш что пишеш ? кароче овнись дальше ......
Если ты не способен осмыслить то, что я написал, то это твои половые трудности... Я думал, что твой скудный мозг на это будет способен, но я ошибся... это пичалька =/

А про малыша я тебе уже отвечал, даун тупой:

Малыш у тебя в штанах, хотя, сомневаюсь, что там что-то есть... =/
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Если ты не способен осмыслить то, что я написал, то это твои половые трудности... Я думал, что твой скудный мозг на это будет способен, но я ошибся... это пичалька =/А про малыша я тебе уже отвечал, даун тупой:
Монитор вытри .... мне кажется у тебя повышеное слюноотделение ......

p/s яж вроде говорил : мир даунов мне не понятен ! И как ты хочеш чтоб я понимал тебя ?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Если ты не способен осмыслить то, что я написал, то это твои половые трудности... Я думал, что твой скудный мозг на это будет способен, но я ошибся... это пичалька =/А про малыша я тебе уже отвечал, даун тупой:
Не реагируй на него, он просто тебя агрит.
default_smile.png
Юра иди уже по работай!
default_biggrin.png
Сделай хоть что-то полезное за сегодня.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Не реагируй на него, он просто тебя агрит.
default_smile.png
Юра иди уже по работай!
default_biggrin.png
Сделай хоть что-то полезное за сегодня.
Ага, иди уроки сделай уже, а то мама запретит в линейку играть
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх