MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Не солоно хлебавши (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
клоун.31 декабря ваш лолкл предлагал салату 69.негласно,как видно,он существует.свободен
на деле, лайферы оказались поскуднейшими существами. Тв не успело закончится, как эти красавцы, бегая на пушечный выстрел от палатки матуров, пытались меня убить (я был регнут за орен), один раз даже удалось. Сначала я думал некст таргет, недопонимания и прочее хз что, но когда я забегаю в зону (сам) и по мне 100500 таргетов, это ппц.

Молодцы, че. Лучше уж те флаги будут у матуров, чем я буду этим выродкам помогать.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Лучше уж те флаги будут у матуров, чем я буду этим выродкам помогать.
эх, любви, видать, не будет
default_sad.png


чтож, пусть у вас получится соло...

"плюс по ошибке" вернул

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
на адене шороху наводили и одним паком. Мой пак стоял вне зоны, киляя полтора ваших пака, одним, пока вы бегали от палатки и назад. (ок, там ещё лайферы мешались, но они там разве что, на мясо шли).
Балабол. Кого там ваши бомжи убивали? Я ходил без варка/пп, от ваших бомжей, в том числе от тебя прилетали гроши урона.

Мб 9х9 на тубрики? Раз вы там в 1 пак шатали полтора наших, что вам составит труда повторить? Тем более против 1 пака. Нет? Унылое трепло.

На Шуттгарте вас тоже имели как хотели, отстреливая у палатки, пока вы оттуда не ссосались.
Трепло

Ну так заберите все, чё)
И заберем, никаких проблем.

Ахах) чья бы корова мычала ^^'. Стоит у столба днём и ночью и орёт в хч) Твой тру глад, грунта под собой ещё не чувствовал походу) (стесняешься показать на сколько он крут в поле? Я так и подумал
default_laugh.png
)
Чучело.. Нафармить в опене без залива на хиро глада гораздо сложней, нежели убивать всяких бомжей в поле.

Глада создал в том месяце с намерением стать героем, complited чо. Для поля у меня есть чар, сомневаешься в моих возможностях? Го 1х1 на Т.

бтв на гладе сейчас в основном сидит наш свс, на сервере делать нечего, я не захожу.

Засунь своё уважение куда подальше) Не тебе о таких вещах говорить. Сам говна никогда не нюхал, и в клане уровня лайферов никогда не бегал, а если и бегал, то молчал в тряпочку, ибо был не рыба, не мясо)
Причем тут лайферы и ты? Или у тебя в 1 месте ззудит? Тупой бомж.

Всех они шатали, всех убивали, ага. На ком сейчас все варды, кроме тех, которые ссыкливые мрази поскидывали в текстуры?

Глаза откройте, немощные. Вы в 2 клана ничего не могли противопаставить 2м нашим пакам.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ахаха, Матуры не забрали варды я ору.Все ваши мазы ничто. ДСы были без палатки вы с ней.
Ты кретин или да? Мы забрали все варды кроме тех, что были сброшены в текстуры. Из текстур выбраться было НЕВОЗМОЖНО.

Большего бреда я не читал. Вы поставили палатку на Адене. Естественно ДСы проиграли.Епти вы встаете в палатку они нет.
Да ты вообще мало читал походу, только википедию по запросу "анальный секс" изучаешь.

В чем разница между шутгартом и аденом? Или на шутгарте дс могли ставить флаг?

Больше селфовнов, обоссаный.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ты кретин или да? Мы забрали все варды кроме тех, что были сброшены в текстуры. Из текстур выбраться было НЕВОЗМОЖНО. Да ты вообще мало читал походу, только википедию по запросу "анальный секс" изучаешь.

В чем разница между шутгартом и аденом? Или на шутгарте дс могли ставить флаг?

Больше селфовнов, обоссаный.
Не реагируй на него это агро-бот
default_smile.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
малыш , не тебе мне затыкать рот , ок ? подрости и ума наберись .. ага и все топ клан .... И что в отличий от меня ? я ни кого не предовал , не продавал , ни скем не сорился , просто сменил тактику и цели ( для себя ). но не прыгал по кланам , когда клан был не был в топе в отличий от тебя !
И что, что это топ кланы? Типо ты в ДС ушел, когда они не топ были? Балабол
default_biggrin.png


Раз меня туда берут, значит я им нужен, а вот ты, походу, никому ненужен, криворукая малолетка =/

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Теперь ясно,почему Квася,в последнее время так яростно защищал Матуров.Хотя,не так давновсе было с точностью наоборот.Не красиво,подло и лицемерно!Хотя,нечему удивляться,не вы один такой!
Недавно я не играл тут месяц, пока был в отпуске и на праздниках, ок? И Матурити я пошел, так как Эльфы ушли с сервера, а решение окончательное об этом было принято только в четверг, можешь спросить у Монро
default_wink.png
Так что не надо тут говорить, что я их защищал потому что в клан хотел к ним, я вообще не знал, буду ли я продолжать играть....

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты кретин или да? Мы забрали все варды кроме тех, что были сброшены в текстуры. Из текстур выбраться было НЕВОЗМОЖНО. Да ты вообще мало читал походу, только википедию по запросу "анальный секс" изучаешь.

В чем разница между шутгартом и аденом? Или на шутгарте дс могли ставить флаг?

Больше селфовнов, обоссаный.
Ты сперва свою рожу из кучи дерьма вынь мб тогда и увидишь картину целиком. Все ваши понты не очем. Несмотря на то, что у вас была палатка, вы не смогли вернуть варды.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Теперь ясно,почему Квася,в последнее время так яростно защищал Матуров.Хотя,не так давновсе было с точностью наоборот.Не красиво,подло и лицемерно!Хотя,нечему удивляться,не вы один такой!
Я чуваку давно предлагал перейти к нам, пока эльфы были он отказывался.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ты сперва свою рожу из кучи дерьма вынь мб тогда и увидишь картину целиком. Все ваши понты не очем. Несмотря на то, что у вас была палатка, вы не смогли вернуть варды.
Чтож, пусть этот пост будет дополнительным стимулом самому нубскому клану матурити стремится дальше вперед и когда-нибудь достичь уровня самых топовых кланов как ваши (ДС, Лайферы, Эльфы, Ритуалы). Мы так завидуем вашему скилу, вот бы нам так играть.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Чтож, пусть этот пост будет дополнительным стимулом самому нубскому клану матурити стремится дальше вперед и когда-нибудь достичь уровня самых топовых кланов как ваши (ДС, Лайферы, Эльфы, Ритуалы). Мы так завидуем вашему скилу, вот бы нам так играть.
Матурити ни когда не будет топ кланом ибо за год ни чему не научились .... и не научатся наверно ...... а ташить зергом - может и ванька дурак а вот 1 паком держатся против 1 -2 хотябы пачек это не для матурити .............

 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
клоун.31 декабря ваш лолкл предлагал салату 69.негласно,как видно,он существует.
свободен
Cкрин или балабол? П*здеть мы все мастаки, а вот доказательства почему то никто не предоставляет

 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
на деле, лайферы оказались поскуднейшими существами. Тв не успело закончится, как эти красавцы, бегая на пушечный выстрел от палатки матуров, пытались меня убить (я был регнут за орен), один раз даже удалось. Сначала я думал некст таргет, недопонимания и прочее хз что, но когда я забегаю в зону (сам) и по мне 100500 таргетов, это ппц.Молодцы, че. Лучше уж те флаги будут у матуров, чем я буду этим выродкам помогать.
Хз о чём ты, скрин предоставь я скажу причину. Просто так у нас убивает только КОля), но это навряд ли он был

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Матурити ни когда не будет топ кланом ибо за год ни чему не научились .... и не научатся наверно ...... а ташить зергом - может и ванька дурак а вот 1 паком держатся против 1 -2 хотябы пачек это не для матурити .............
На ТВ в бой пошли 2 пака против 2-х паков дс и я хз скока там лайферов было но не мало, причем каждый пак пошел по своему направлению, встретились лишь в конце уже. Мы тебе угодили?

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ахаха, Матуры не забрали варды я ору.Все ваши мазы ничто. ДСы были без палатки вы с ней.
Ты кретин или да? Мы забрали все варды кроме тех, что были сброшены в текстуры. Из текстур выбраться было НЕВОЗМОЖНО.
Ты сперва свою рожу из кучи дерьма вынь мб тогда и увидишь картину целиком. Все ваши понты не очем. Несмотря на то, что у вас была палатка, вы не смогли вернуть варды.
Откуда такие тупые дети беруться?
dunno.gif


Вы с юриконем братья поди)

 
Последнее редактирование модератором:

InFlames

Members +++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
524
Реакции
58
Баллы
0
Балабол. Кого там ваши бомжи убивали? Я ходил без варка/пп, от ваших бомжей, в том числе от тебя прилетали гроши урона.Мб 9х9 на тубрики? Раз вы там в 1 пак шатали полтора наших, что вам составит труда повторить? Тем более против 1 пака. Нет? Унылое трепло.
почему ты небыл таким смелым когда на серве играл народ который шатал все и вся?)

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
почему ты небыл таким смелым когда на серве играл народ который шатал все и вся?)
Потому что он унылое гуано ..... на ГФ небыло даже слышно , но снег растаял ( все ушли с сервера ) и гуано появилось !

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Охохохо, столько ненависти и агрессии, о ужас - ребят, сходите на улицу подышите свежим воздухом, прополощите мозги, ибо опять идут терки на пустом месте
Вывод то какой? 7 флагов у нас, 2 в Штутгарде (из-за бага геодаты), да ок мы играть не умеем, уроды, кривые, нубы и т.д. и т.п., но против фактов не попрешь да?
p.s. 2Егор - недавно дсы были опущены в варке как морально, так и физически ^^ (ofc на стайле туалета vs us анакимы, слб)
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
почему ты небыл таким смелым когда на серве играл народ который шатал все и вся?)
Сто раз говорил, я не играл на гф.

Смысл играть на этих лол-хрониках, где в паках было нечто подобное:



 

Users who are viewing this thread

Верх