Набор в iFrenzy (1 Viewer)

OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
ап ап ап, набираем ребят для совместной игры)
 

nep4ukpwnz

Members ++
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
220
Реакции
7
Баллы
0
Кто нам нужен:
3. Сильный соло игроки, которые страдают от одиночества и жаждят лампового общения как в старые добрые времена
default_biggrin.png
эм.....какие "сильные" посоны,пойду в непонятный,лоу клан?

 

TampaBay

New member
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
По моему,этот кл очень много лукавит и пишет от балды,но есть же идиоты которые ведутся на это...=)))
Особенно про ивент в клане,просто сам подумай сколько ты сделаешь крафтов что бы у тебя вышла рар шмотка,ибо это неблагодарная затея и обычно ты на крафт тратишь больше чем потом за эту же шмотку выручаешь.Только не надо про рандом случай рассказывать что ты сваришь за 10 крафтов,да если удача будет на твоей стороне мб,но может быть и неудача.И я не думаю что какой либо человек,да даже фиг с ним будет тратить свое нафармленное бабло чтоб купить рар шмотку и отдать ее какому то лоботрясу,ибо на рпг можно продать все быстро за реал.)))
Так что не пиши того чего делать не будешь.
 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
По моему,этот кл очень много лукавит и пишет от балды,но есть же идиоты которые ведутся на это...=)))Особенно про ивент в клане,просто сам подумай сколько ты сделаешь крафтов что бы у тебя вышла рар шмотка,ибо это неблагодарная затея и обычно ты на крафт тратишь больше чем потом за эту же шмотку выручаешь.Только не надо про рандом случай рассказывать что ты сваришь за 10 крафтов,да если удача будет на твоей стороне мб,но может быть и неудача.И я не думаю что какой либо человек,да даже фиг с ним будет тратить свое нафармленное бабло чтоб купить рар шмотку и отдать ее какому то лоботрясу,ибо на рпг можно продать все быстро за реал.)))

Так что не пиши того чего делать не будешь.
тампон такой тампон
default_biggrin.png


благодарная эта затея или не благодарная это уже мне решать, ивент уже запланирован давно довольно интересный для столбодрочера, ну продаст и продаст, после ее передачи мне глубоко фиолетово что он с ней сделает)

не стоит по себе судить людей, у меня в игре уже давно другие цели, если тебя жаба задушит за пиксели ну твое дело, тем более что играя без нормального пака мне особо заняться и нечем будет)

 

TampaBay

New member
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
тампон такой тампон
default_biggrin.png
благодарная эта затея или не благодарная это уже мне решать, ивент уже запланирован давно довольно интересный для столбодрочера, ну продаст и продаст, после ее передачи мне глубоко фиолетово что он с ней сделает)

не стоит по себе судить людей, у меня в игре уже давно другие цели, если тебя жаба задушит за пиксели ну твое дело, тем более что играя без нормального пака мне особо заняться и нечем будет)
Слова это слова и планировать можно докуя чего...Тоесть ты сейчас заявляешь о том что ты будешь сутками спойлить куски крафтить рар шмотки и тупо отдавать так называемым столбодрочерам)))))

Какие могут быть еще цели у игроков как не пиксели болван,ибо для чего тут еще играть?!Если у тебя этих пикселей не будет то что ты вообще сможешь.Дело не в паке я тоже не любитель всех этих праймов ибо лучше погулять чем штаны просиживать тут,но играя соло и если уж че то там крафтить то эти пиксели свободно можно превращать в реальные бабки и тут исходит вопрос ты идиотом родился или уроки брал?))))))

 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Слова это слова и планировать можно докуя чего...Тоесть ты сейчас заявляешь о том что ты будешь сутками спойлить куски крафтить рар шмотки и тупо отдавать так называемым столбодрочерам)))))
да, что-то типо того

Какие могут быть еще цели у игроков как не пиксели болван,ибо для чего тут еще играть?!
разные

и если уж че то там крафтить то эти пиксели свободно можно превращать в реальные бабки
я уже давно не общался с человеком который так элегантно в одну строку смог сам себя унизить))

и тут исходит вопрос ты идиотом родился или уроки брал?))))))
уж сам давно преподаю

 

TampaBay

New member
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
я уже давно не общался с человеком который так элегантно в одну строку смог сам себя унизить))
Интересно в чем я себя унизил?Если на это есть спрос,то соответственно будет и продажа.

И почему игрок который играет тратит свое время не может на этом в итоге заработать?

Так что ты по моему хуету сморозил...

Короче говно твой клан и ты тоже говно))))))

 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Интересно в чем я себя унизил?
для тебя сумма выведенная из линейки является деньгами, это настолько уныло, что ты тут хоть 10 раз говном все назови ничего не изменится))

 

TampaBay

New member
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
для тебя сумма выведенная из линейки является деньгами, это настолько уныло, что ты тут хоть 10 раз говном все назови ничего не изменится))
Да ты смешной я смотрю,деньги хоть это копейка,хоть это 5 тыс рублей являются деньгами...На рпг х7 я вывел 20 тыс рублей, и на дыфо 2 раза выводил на сумму 8 тыс рублей.Или ты у нас нефтяной магнат для которого это даж не деньги.

Ты сейчас сам себя как раз и унижаешь...Многие люди втсают в 6-7 утра каждый день за эти 20 тыс рублей,если ты бездельник безработный и не знаешь цену деньгам то по себе то не суди,тебе то все мамка покупает небось.

Ты хотя бы анализируй что пишешь)))

 

Users who are viewing this thread

Верх