Набор в iFrenzy (2 Viewers)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
P.S. а че не на коте? ^^)
На коте я буду играть только при 100% слоте основного мембера в кп, которая будет заботиться и кормить котиков...

3 года играть соло на коте на х1 это печаль-беда,устал...повторять эту эпопею не хочется, а кп коту найти сложно,особенно в основном составе(

p.s. если будут конкретные предложения с котом,я подумаю и рассмотрю их,а так нет

 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
На коте я буду играть только при 100% слоте основного мембера в кп, которая будет заботиться и кормить котиков...3 года играть соло на коте на х1 это печаль-беда,устал...повторять эту эпопею не хочется, а кп коту найти сложно,особенно в основном составе(

p.s. если будут конкретные предложения с котом,я подумаю и рассмотрю их,а так нет
ну у нас предложение простое качаешь\покупаешь 9 окон, ходишь с нами на инсты, бустишь любого своего чара по желанию)))

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну у нас предложение простое качаешь\покупаешь 9 окон, ходишь с нами на инсты, бустишь любого своего чара по желанию)))
не не,с окнами фишку я уже проходил)

Брали меня как то котом в кп мембером, но 90% времени я играл на более нужном твинке,а не на коте)

Окна вообще не про меня сейчас на данный момент

 

Kosmi

Members +
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
116
Реакции
7
Баллы
0
a vot i perviy annons klana na HF
 

haustenberg

Members +
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
104
Реакции
14
Баллы
0
Я готов быть забустченным дестром (с кучей твинов)
 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Поиграл бы у вас. Нет возможности играть в кп из-за работы, да и нет желания уже заходить в игру как "на работу" от и до, наигрался уже. Но не за перечисленных выше персонажей, а за спойлера. Всё остальное прилагается, донат, выкачать там твинков, или подгрузить кого, все дела, как и полагается. Если нужно, то пиши, если нет, то нет.
 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Поиграл бы у вас. Нет возможности играть в кп из-за работы, да и нет желания уже заходить в игру как "на работу" от и до, наигрался уже. Но не за перечисленных выше персонажей, а за спойлера. Всё остальное прилагается, донат, выкачать там твинков, или подгрузить кого, все дела, как и полагается. Если нужно, то пиши, если нет, то нет.
го го го, спойлеры нужны спойлеры важны, будешь нам на мв сеты спойлить
default_smile.png
)

 

Satyrian

Members +
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
День добрый. Думаю попробовать свои силы на новом хф сервере, но из-за работы (7 дней в неделю), не думаю что получится найти кп... Поэтому подобный формат игры наверное подойдет. Мейн скорее всего будет или пв или тх (как вариант ав). За ножей опыт есть (правда не большой).
5 окон - без вопросов. В трудные для кп времена и по 9 было. На фармах сидел практически на любом персе, функции каждого знаю.
Немного о себе.
25 лет. Общий опыт игры примерно 2-3 года. Вежлив в общении, но и грубости не потерплю. Общие принципы фармов инстов знаю. Если требуется помощь - всегда помогу. Кланы/паки менять очень не люблю, пэтому если сыграемся, то я с вами до "победного конца" )
Если заинтересовал, дайте знать.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
какая голосовая прога?
 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Я готов быть забустченным дестром (с кучей твинов)
кинь в пм контакты для связи

День добрый. Думаю попробовать свои силы на новом хф сервере, но из-за работы (7 дней в неделю), не думаю что получится найти кп... Поэтому подобный формат игры наверное подойдет. Мейн скорее всего будет или пв или тх (как вариант ав). За ножей опыт есть (правда не большой). 5 окон - без вопросов. В трудные для кп времена и по 9 было. На фармах сидел практически на любом персе, функции каждого знаю.

Немного о себе.

25 лет. Общий опыт игры примерно 2-3 года. Вежлив в общении, но и грубости не потерплю. Общие принципы фармов инстов знаю. Если требуется помощь - всегда помогу. Кланы/паки менять очень не люблю, пэтому если сыграемся, то я с вами до "победного конца" )

Если заинтересовал, дайте знать.
кинь в пм контакты для связи

какая голосовая прога?
вт

 
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
0
Если потребуеться в клан/фарм-КП, есть дуо : БП + ЕЕ. Донат, вечерний/ночной прайм.
 

slöwly

Members +++
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
478
Реакции
58
Баллы
0
Мне стукани в пм ближе к старту короч
 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
ап ап ап)
 

bodyanu4

Members +
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Баллы
0
Раз фарм пак забит, могу стартануть соло с своими окнами. График не позволяет стабильно праймить, так что Ваш вариант идеально подходит. Садится планирую за ножа с своими ВК/БД/СВС(если, конечно, откроют не х1 xD).
 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Раз фарм пак забит, могу стартануть соло с своими окнами. График не позволяет стабильно праймить, так что Ваш вариант идеально подходит. Садится планирую за ножа с своими ВК/БД/СВС(если, конечно, откроют не х1 xD).
не х1)

в скайп стукани)

 

Satyrian

Members +
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
2 сервака открывают, гф первый, хф в ноябре...
 

Users who are viewing this thread

Верх