Набор в iFrenzy (2 Viewers)

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Всем привет.
У вас нету возможности играть в нормальном паке из-за проблем с праймом (постоянные смены, дежурства, отсутствие на выходных во время клан ивентов)? Но есть желание поиграть на последнем "адекватном" сервере рунета, тогда добро пожаловать к нам.
Кто нам нужен:
1. На данный момент ищем 2-3 человек, которые в состоянии быстро выкачать много окон для фарма инстов (в 4, максимум 5 тел). Вы должны быть хорошо знакомы с хрониками, иметь опыт игры на ПТС серверах, иметь хорошую машину для игры, быть адекватным в общении (желательно минимум батхерта в белый чатик), иметь возможность вдонатить на банки\рунки\па что бы не качать твинов пол года.
По профам, нам нужны:
- биш
- лейка
- ав\берс
2. Вы играете дуо с другом, или Вас небольшая компашка, Вы хотите фармить инсты, получать вменяемый буст и что-то из себя представлять на олимпе.
3. Сильный соло игроки, которые страдают от одиночества и жаждят лампового общения как в старые добрые времена
biggrin.gif

Что мы можем Вам предложить:
1. Фарм инстов с максимальным профитом, Вы получаете набор инстового эпика (закен, фрея, фринта), ворпал шмотки, СА 16-17, 84-85 стволы или адену с продажи дропа.
2. Регу на 2 осады, копите фейм вставляйте пвп вставки.
3. Залив Вас и Ваших твинов на ТВ (нублы, пояса, украшения).
4. Будут проводится клан ивенты с выдачей ништяков в конце каждого месяца (мв-шотки, +6 концы, бижа, СА, пояса с украшением и т.д.).
5. Комменты на олимпе (ну мало ли
smile.gif

P.S] для ребят которые будут фармить инсты с нами, Вы получаете забущенного дестра на фарм (с кучей твинов) и опытного пла, возможность сильного буста Вашего персонажа.
Что мы не будем делать:
1. Мы не будем Вас качать, частично из-за того что у каждого свой прайм, частично из-за лени.
2. Мы не будем заниматься акк шарингом (ну возможно кроме части твинков), и сексом с аккаунтами на почте пла.
3. Мы не будем терпеть в общении хамство и совокупление с родственниками оппонента.
Ну и немного о себе, и почему выбран такой формат игры:
Сам еще застал конец таких хроник как С3, играл на руоффе до года, после ру серверов играл на топовых фришардах включая прошлый х3 гф, х7 хф. Второй человек начал свою игру с Кадмуса. Вместе с ним играем уже достаточно долго, можно сказать что мы игроки старой формации и дать погонять сопартийцу фул эпик сет это для нас норма, а не "Воу Вы что дураки он же Вас соскамит". В скаме и эмо-модах замечены не были, на серверах играем со старта до самого конца. Почему выбран такой формат игры, а не КП? Потому что оба работаем, у меня вообще скользяций график, т.е. в любое более менее вменяемое кп мы пролетаем. А играть в "митшилд" по 3 часа не имея при этом никакого профита не любим и не умеем. Таким образом получается все что нам остается это получать максимальный профит с наших праймов и играть в столб.
Вообщем если Вы хотите уютной "ламповой" обстановочки, не любите тратить время зря и хотите забустить своего персонажа, Добро Пожаловать!
Для контактов skype: sent1ma, ну или тут на форуме в лс.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Ищу сильных пацанов для долгой совместной игры
smile.gif
 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Вечерний ап, лф стронг соло игроков, для совместной игры
smile.gif
 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Ищу сильных:
- Биша
- Лейку
- ав\берса
Для фарма инстов.
Набираем в клан сильных соло игроков, костяки играющее вне кп)
 

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
Возьмите меня!!!могу сесть на глада,ав,кач ПП,ШЕ. 23 года,к донату готов...адекватен,веселый,готов принять любую критику.Играл на оффе ВХ,РПГ федерации,Дефо.врофы знаю на оли норм)фрапсов нету)никогда этим не занимался.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
вечерком приеду, отпишусь

Возьмите меня!!!могу сесть на глада,ав,кач ПП,ШЕ. 23 года,к донату готов...адекватен,веселый,готов принять любую критику.Играл на оффе ВХ,РПГ федерации,Дефо.врофы знаю на оли норм)фрапсов нету)никогда этим не занимался.
стукани в скайп

 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Вечерний ап, лф стронг пацанов, олдфагов, небольшие костяки в клан
biggrin.gif

На данный момент лф пацана на ав\берса)
 
Последнее редактирование модератором:

Asda

New member
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хочу к вам! Могу сесть на БП/ЕЕ/Мага/любого из ножей(за другие классы опыта ПвП маловато,но смогу сесть если надо)!Играю в л2 начиная с руоффа, HF мои любимые хроники! Прайм с 20:00 до 01:00 МСК в будние дни,в выходные - побольше! Компьютер и интернет потянут до 5-6 окон! Можем обсудить подробности в личке или любым другим способ связи(ток не в рельсу =) )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
модеры перенесите темку в раздел кланов)
ап, лф стронг пацанов в клан)
 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Лф стронг ребят в клан! Мир, труд, май, каждому по инстанс эпику!)
 

bodyanu4

Members +
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Баллы
0
Привет. Хотелось бы сесть за АВ(можно и что-то другое, но не БП, не хочу, что бы все падали за 5 сек).
Мне 18, говорилки есть, играю в основном вечером, опыта уже 3 с лишним лет игры, на АВ почти год. Адекватен, эмомод не включал.
Связь в skype?
 

bodyanu4

Members +
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
84
Реакции
5
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
лф сильных ребят в клан)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Планирую снова вернуться в ла2.
Пока из тех с кем играл ранее, на новый рпг сервер пойти не с кем, поэтому могу пробнуть с вами.
Прайм вечерне-ночной, из тех проф, что вам нужны могу ворваться только на бише(остальные перечисленные профы не люблю).
скайп: nctd123, если нужен биш-пишите
 
Последнее редактирование модератором:

sargos

Members +
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
89
Реакции
40
Баллы
0
Планирую снова вернуться в ла2.Пока из тех с кем играл ранее, на новый рпг сервер пойти не с кем, поэтому могу пробнуть с вами.

Прайм вечерне-ночной, из тех проф, что вам нужны могу играть только на бише(остальные профы не люблю).

скайп: nctd123, если нужен биш-пишите
биши -это круто) особенно если они крутые)

 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Планирую снова вернуться в ла2.Пока из тех с кем играл ранее, на новый рпг сервер пойти не с кем, поэтому могу пробнуть с вами.

Прайм вечерне-ночной, из тех проф, что вам нужны могу ворваться только на бише(остальные перечисленные профы не люблю).

скайп: nctd123, если нужен биш-пишите
ну пока к себе на фарм всех набрали)

если че я скайп твой записал, стукану если сольется кто)

А вообще ищем задротов фармеров столбодрочеров и просто хороших ребят в клан
default_biggrin.png


P.S. а че не на коте? ^^)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх