Набор в iFrenzy (2 Viewers)

OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Да ты смешной я смотрю,деньги хоть это копейка,хоть это 5 тыс рублей являются деньгами.
я даже специально вернулся чтобы тебе ответить на эту чушь
default_biggrin.png


На рпг х7 я вывел 20 тыс рублей, и на дыфо 2 раза выводил на сумму 8 тыс рублей.
то есть весь период игры на х7, затраченное тобой время и усилия были оценены в 20 тыс. рублей - у тебя в школе по математике 2 было?)

Или ты у нас нефтяной магнат для которого это даж не деньги.
то что ты написал не то что на нефтяного магната не тянет, но даже на средний класс, 20 тыс ужас.

Ты сейчас сам себя как раз и унижаешь...Многие люди втсают в 6-7 утра каждый день за эти 20 тыс рублей,если ты бездельник безработный и не знаешь цену деньгам то по себе то не суди,тебе то все мамка покупает небось.
Чем я себя унижаю? тем что оцениваю адекватно затраты по времени и конечный выхлоп? Или может тем что не встаю в 6-7 утра за 20 тыс?)

Больше всего люблю ребят съезжающих на мамку-реал-тыниктовреальнойжизни на форуме игровой тематики, Тампончик ку-ку
default_biggrin.png


Ты хотя бы анализируй что пишешь)))
окей мистер "вывел-20тыс-некаждыйстолькозаработал"
default_biggrin.png


Тампон ты как был дурачком, так им и остался, что на дд, что тут)

 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
1.Ты и не уходил 100%.2.*** ты даун ты хоть понимаешь какую чушь ты несешь?Если я продал перса и адену на 20 тыс рублей,это не есть оценка времени,а всего лишь приятный бонус от тех ценностей что я продал,ибо была возможность почему бы и нет.Причем тут математика я хз,хотя в твой маленький мозг приходит непонятная информация и по сигналу пальчики стучат по клаве...

3.Даун я тебе задал конкретный вопрос,но ты даже не понимаешь что тебе пишут,хотя что ты пишешь ты врятли понимаешь птушник.Да представь себе в регионах средняя зп всего 25 тыс рублей.

4.Ты унижаешь себя тем что пишешь такой бред сивой кобылы и еще думаешь что ты действительно прав и все что ты несешь это правильная мысль.Как же ты оцениваешь затраты своего времени,ты что там по тарифам играешь ****?По моему люди идут с определенной целью,либо ради рмт,или же ради удовольствия которое они получают от игры и заметь ни те ни другие не могут знать сколько они переведут в реал.Я и говорю ты же бездельник,сидишь на форуме моросишь подобной *** и получаешь оргазм от написанного тобой...

5.Еще раз доказывает что ты ****, неадекватный, малолетний ****,где ты видел что бы я про твою мать что то плохого написал или съезжал на реал?!Я задал вопрос мол тебе небось все мамка покупает небось,но ты же до такой степени **** ренджер что при тебе нельзя говорить "мамка" это для тебя табу?!

6.Я пишу и отвечаю по существу,а ты несешь какой то бред...И кто из нас дурачек?!
1. тебе виднее
default_biggrin.png


2. Приятный бонус окей
default_biggrin.png


3. Вот и каким образом средняя зарплата в регионах должна относится ко мне? Это вообще не мои проблемы что кто-то за 25 тыс. работает, у каждого человека есть право как жить и сколько зарабатывать.

4. Ты видно сам то безработный если посчитать не можешь или за 20к работаешь. Что за бред ты пишешь?) У тебя мир однополярный, все кто играют ради удовольствия обязательно выводят все в рмт? )

5.

если ты бездельник безработный и не знаешь цену деньгам то по себе то не суди,тебе то все мамка покупает небось.
при чем тут табу, когда ты слившись в споре про игру, съехал на реал
default_biggrin.png


6. Где ты по существу отвечаешь? С тебя брызжет говно как из фонтана, а толку никакого. Прибежал сказал что я не очень, че-то там прокудахтал и слился, потом съехал на какой-то РМТ, когда ему ответили что на РМТ вообще по барабану, начал рассказывать истории про 20крпгклабвывел, слился и съехал на тему реала, что кто-то там ради 20к в 6-7 утра встает, что для тебя 20к деньги, что я нищеброд беззработный и опять слился.)

Ознакомься уже с темкой и апай дальше по существу, а то спор ни о чем
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
gl hf pacanam
 

Tact

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Up хоршему Плу/Клу. Его не знаю, вижу первый раз, но идеи разделяю!
Разделяю мысль о том что играть два года за компом (это сколько же надо сидеть?) и получить бонус за это 20к рублей.
sent1ma хочу к вам, но блин работа, машина, девушка, живём вместе, оплата квартиры, на следующий год наверно женится, а играть хочется как в 17 лет.
Вообщем можно будет к вам в голосую связь зайти послушать на старте, что и как? Если потяну твинков и время, то мог бы пойти к вам.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Up хоршему Плу/Клу. Его не знаю, вижу первый раз, но идеи разделяю!Разделяю мысль о том что играть два года за компом (это сколько же надо сидеть?) и получить бонус за это 20к рублей.

sent1ma хочу к вам, но блин работа, машина, девушка, живём вместе, оплата квартиры, на следующий год наверно женится, а играть хочется как в 17 лет.

Вообщем можно будет к вам в голосую связь зайти послушать на старте, что и как? Если потяну твинков и время, то мог бы пойти к вам.
можно, к старту настройки скину в лс)

 

HappySaw

Members +
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
0
хочу к вам, но блин работа, машина, девушка, живём вместе, оплата квартиры, на следующий год наверно женится, а играть хочется как в 17 лет.
добавить к этому тренировки, постоянные просьбы помочь сделать то да сё, в итоге садишься за комп и понимаешь что наверно прошло то время хД

 

Horst

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуй!Хотелось бы вступить в клан СВСом опыт игры с ц4 ! напиши пожалуйста в лс какой у тебя будет ник при старте!
 

Питер

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хай! Есть желание хорошего общения и приятной игры, а возможности почти точно такие же как и у вас. Любимые классы БД или Арбитр(если есть бущеный мили пак).
 
OP
OP
S

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Хай! Есть желание хорошего общения и приятной игры, а возможности почти точно такие же как и у вас. Любимые классы БД или Арбитр(если есть бущеный мили пак).
у нас в моде оконный саппорт
default_biggrin.png


на старте скину настройки вт)

 

Users who are viewing this thread

Верх