Набор Клан Diamant в проекте Lineage 2. (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
vot imenno wto tol`ko govorit =/ a na dele tagaetsa v top saidi kogda eto bilo tak ne nujno...
never forget.
Ты просто зашел, чтобы в очередной раз поныть о прошлой ситуации, которая, кстати, никак не противоречит текущей.Потому что ты ныл, что все не хотят именно к вам. Хотя ты даже за стеной своего плача (полагаю) отдавал себе отчет, что у этих людей достаточно обоснованные причины не тагаться к дауну, который был у руля Монолита.

А лично мне всё равно, в какой из кланов бигвара люди предпочтут тагнуться - в любом случае я в плюсе. Либо клан будет больше, либо варов в дейли. Здесь говорилось о том, что не нужно растаскивать потенциальные пачки бигвара по говнокланам.

Ощути разницу.

Вообще посмотрим, что получится. Если бы нормальные пачки, что тагнулись в АГ кроме нас, хотя бы раз собрались хоть в полном составе, было бы интересно посмотреть на это.

 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Потому что ты ныл, что все не хотят именно к вам
sama pridumala? esli mne pamiat` ne izmeniaet ia oral "kyda ugodno tol`ko ne v top said".

vpro4em pofigy... esli tut uje na poh*i vikladivaut frapsi s softiakoi to vsem uje davno nasrat` na to wto tut sly4itsa

 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
Вы там в биг варе сидите, ждете опозицию и что бы люди собирались в одном клане, а не на 100500 кланов.
Так вот, повторюсь еще раз, Большинству Ваш биг вар нахер не упал, скучно то Вам, а не нам. Нету опозиции, берете, отваливаете пару паков в АдГлориан и ебашитесь..
Если меня не устраивает какой то руководитель или организация, и сама игра не дает удовольствия в данном клане, нахер мне такой клан?
И срать я хотел на Ваших Эпиков, в этом то и отличие.. что вы затарились, оделись и бегаете Показываете папку и скил охеренный.
Что мидл вар себе позволить не может, за то стандартный буст(300/1800/точка скилов средняя 20) у всех одинаков, есть предел так скажем.. и там уже идет равное пвп..
Так, что сидите Вы в своем бигваре и свои идеи, инициативы, просьбы собраться в оппозицию оставьте при себе. Вы Биг Вар, делайте себе оппозицию сами.
 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
Вообще посмотрим, что получится. Если бы нормальные пачки, что тагнулись в АГ кроме нас, хотя бы раз собрались хоть в полном составе, было бы интересно посмотреть на это.
Вот это не кажется Вам смешным? так все таки проблемы внутри клана, а не дело в том что пачки уходят в говно кланы.. и то что топ пачки просто собраться не могут, что бы показать кузькину мать!

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Что за ад тут творится?
 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
Мне тоже интересно))) чего пристали.. идите в свои темы флудите! За Ап конешно спасибо!
 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
Да я против биг Вара никогда не против и пвп, правда в задр режиме мне его на оффе хватило. Мне без разницы Монолиты или АдГлорианы
smile.gif
)
Главное, что бы каждый получал удовольствие! Не за счет других конешно..
 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
хз играю 3 часа в день получаю фан вроде не задр режим
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Вы там в биг варе сидите, ждете опозицию и что бы люди собирались в одном клане, а не на 100500 кланов.Так вот, повторюсь еще раз, Большинству Ваш биг вар нахер не упал, скучно то Вам, а не нам. Нету опозиции, берете, отваливаете пару паков в АдГлориан и ебашитесь..

Если меня не устраивает какой то руководитель или организация, и сама игра не дает удовольствия в данном клане, нахер мне такой клан?

И срать я хотел на Ваших Эпиков, в этом то и отличие.. что вы затарились, оделись и бегаете Показываете папку и скил охеренный.

Что мидл вар себе позволить не может, за то стандартный буст(300/1800/точка скилов средняя 20) у всех одинаков, есть предел так скажем.. и там уже идет равное пвп..

Так, что сидите Вы в своем бигваре и свои идеи, инициативы, просьбы собраться в оппозицию оставьте при себе. Вы Биг Вар, делайте себе оппозицию сами.
ало, бигвар - ОППОЗИЦИЯ вс ТОП САЙД. кто сказал, что мы в топ сайде? мы как раз с Лиги пошли в Эдглориам, чтоб повысить шансы на хотя бы двухполярность.

Буквально в начале мая бегал с 15-й робой. Сет до сих пор не 1800, все +3. "затарились, оделись и бегаете"?
default_biggrin.png
и наличие такого буста не мешает убивать все(кроме 1-й пачки). а ты тут рассуждаешь про "равные пвп с 300/1800 и 20 скиллами"и
default_biggrin.png


 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
История Клана берет с фришардного сервера Мелкософт 2007 года. После открытия руоффа он перебрался на сервере Эстус. Где смог прожить около года-пол тара, пока основатели и старики не разошлись. Можно сказать, что я один из стариков, который продолжал активно поддерживать клан и сейчас я хочу возродить это сильный и сплоченный клан.
Что в этом клане будет:
1) Игроки, которые играли в Lineage 2 и которые хотят массовых замесов, тактических ходов, удовольствия от сплоченности и взаимовыручки в клане.
2) Клан скилы + Осады КХ + Осады Крепы + Осады Замков + Осады Локаций smile.gif
3) Клан ориентирован на людей ответственных, которые играют в сплоченном коллективе и ждут от других того же, соблюдение правил КП и Клана. Не подводить со партийцев и Клан.
4) КП
И напоследок, онлайн клана планируется с 18.00-01.00, т.е. для работающих и семейных людей.
Онлайн моего КП 21.00-24.00 smile.gif
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
вода водяная
biggrin.gif

когда нечего ответить, надо с гордо поднятой головой размазывать говно по лицу, улыбаться и делать вид, что все нормально и так и было задумано
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
вода водяная
default_biggrin.png
когда нечего ответить, надо с гордо поднятой головой размазывать говно по лицу, улыбаться и делать вид, что все нормально и так и было задумано
ну ты нападаешь
default_biggrin.png


 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
спасибо эдглориам и крабам за фан в лоа
happy.gif
завтра наш клан ждет пополнение
wub.gif
набор продолжается всем троллям назло!1111111
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Клан ждет своих варлордов и крафтеров, ведь грамотный КЛ сумеет выиграть пвп любым составом))))
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
лф пвп в лоа, кому пм?
а что за клан?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх