Набор Клан Diamant в проекте Lineage 2. (1 Viewer)

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Всем порезали. У меня раньше 2к было!
 
Последнее редактирование модератором:

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
Уважаемая!
default_smile.png


По моей тупой логике мне все равно кто и кем считает кого-то еще и по каким он это делает причинам. А чары не могут быть совсем бесполезными, если они выкачиваются и даже иногда в поиске ищутся.

Про варлордов и берсов запищала ты в ответ на предположение о качестве прошедшей осады, а все остальное - подначивание твоего потока эмоций по этому поводу. Жаль что ты этого не понимаешь.

Действительно, я не в праве, да и не хочу просить столь доброго товарища выходить куда-либо для удовлетворения тобой своего ... даже боюсь предположить, чего

И эта: ОЙ ВСЕ!!!! Смотри аватарку и брось меня уже
default_smile.png


 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
А за что тебе посты-то порезали? Впервые сталкиваюсь с таким наказанием.
skoree vsego kakuiu to temky ne iz besedki grohnuli s koncami v kotoroi posti nawi so scornom viseli
default_sad.png


i eto ne nakazanie a dar! vot ia teper` unikalniy user so statusom kak u 1k+ messagei ("100% bot") hotia po faktu ih menwe 1k
default_biggrin.png
nada navernoe 999 sdelat` i ostanovitsa

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Уважаемая!
default_smile.png
По моей тупой логике мне все равно кто и кем считает кого-то еще и по каким он это делает причинам. А чары не могут быть совсем бесполезными, если они выкачиваются и даже иногда в поиске ищутся.

Про варлордов и берсов запищала ты в ответ на предположение о качестве прошедшей осады, а все остальное - подначивание твоего потока эмоций по этому поводу. Жаль что ты этого не понимаешь.

Действительно, я не в праве, да и не хочу просить столь доброго товарища выходить куда-либо для удовлетворения тобой своего ... даже боюсь предположить, чего

И эта: ОЙ ВСЕ!!!! Смотри аватарку и брось меня уже
default_smile.png
Зачем ты в разговоре про пвп в виде аргумента приводишь то, что кто-то ищет в поиске группы чара на ФАРМ?Вот честно, у кого-то класс бесполезен, но еще хуже, когда бесполезен мозг.

И, как я поняла, твой прошлый высер так и остался простым неаргументированным враньем. И почему я не удивлена. Ах да.

skoree vsego kakuiu to temky ne iz besedki grohnuli s koncami v kotoroi posti nawi so scornom viseli
default_sad.png

i eto ne nakazanie a dar! vot ia teper` unikalniy user so statusom kak u 1k+ messagei ("100% bot") hotia po faktu ih menwe 1k
default_biggrin.png
В том и дело, что если удалить пост, счетчик не сбрасывается. Хотя с темками/разделами мб..
nada navernoe 999 sdelat` i ostanovitsa
На 2,222 я так же думала)))
 
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
и снова ап друзья ищем вас добрые люди) кто флудит и вам спасибо) это нам поможет - так как темка всегда сверху) народ поймет и сам решит куда ему итти и что они хотят, а вы деритесь, деритесь словестно, деритесь в поле, деритесь хоть в постели, но все апайте и апайте нам темку)
П.С. русский не учили, ошибок море.
 
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
таки да мы
ninja.gif
cool.gif
такие))
 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
У меня всего один вопрос: зачем в конце каждого сообщения писать, что ты не русский?
 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
История Клана берет с фришардного сервера Мелкософт 2007 года. После открытия руоффа он перебрался на сервере Эстус. Где смог прожить около года-пол тара, пока основатели и старики не разошлись. Можно сказать, что я один из стариков, который продолжал активно поддерживать клан и сейчас я хочу возродить это сильный и сплоченный клан.
Что в этом клане будет:
1) Игроки, которые играли в Lineage 2 и которые хотят массовых замесов, тактических ходов, удовольствия от сплоченности и взаимовыручки в клане.
2) Клан скилы + Осады КХ + Осады Крепы + Осады Замков + Осады Локаций smile.gif
3) Клан ориентирован на людей ответственных, которые играют в сплоченном коллективе и ждут от других того же, соблюдение правил КП и Клана. Не подводить со партийцев и Клан.
4) КП
И напоследок, онлайн клана планируется с 18.00-01.00, т.е. для работающих и семейных людей.
Онлайн моего КП 21.00-24.00
Набор в КП: Биш/Биш/ЕЕ ПМ S1ck
 

Hutokiri

Members +++
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
318
Реакции
14
Баллы
0
Ищем в Клан КП
 
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
up pvp cp go k nam
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Всё же не могу понять, как можно звать в клан пвп-пачки, и прямо в той же теме писать, что бигвар вам не упал, и варов с нормальными кланами вы, как я понимаю, не поднимете.
ПВП-пачки должны выбирать ПВП-кланы с фул вар листом, а не помойку с плохим составом клана и отсутствием амбиций. А вам и пачки с варлордами подойдут
biggrin.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Вы что тут на лайферков то напали?
 

S1ck

New member
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Всё же не могу понять, как можно звать в клан пвп-пачки, и прямо в той же теме писать, что бигвар вам не упал, и варов с нормальными кланами вы, как я понимаю, не поднимете.ПВП-пачки должны выбирать ПВП-кланы с фул вар листом, а не помойку с плохим составом клана и отсутствием амбиций. А вам и пачки с варлордами подойдут
default_biggrin.png
У нас есть амбиции! А ч0,зачем кастрюлеголовой что-то понимать? Понимание нам твое не к чему какбЭ. Может ты себя амбициозной(пиздодельной) тут выставляешь?

Хотя нет, если были бы абмбиции ты бы давно их в реале применила, хоть операцию бы сделала что-ли...

А так то да, страшилку в игре никто не видит, она бегает , сияет, пахнет, сама для себя. Королеваепт!

Ты по теме что-нибудь раз скажи, овца небритая. А то до климакса у тебя времени совсем мало осталось, успей...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх