Набор Клан Diamant в проекте Lineage 2. (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Cудя по списку кланов, писать стоит топ-пвп варлорду с ником Daffs. Ведь клан интересуется лишь масс пвп и пвп. Думаю, от пвп они никогда не откажутся!
 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
спасибо эдглориам и крабам за фан в лоа
default_happy.png
всегда пожалста) за мамколюбство не обижайтесь если что, это такая фича моя лично. поздно вы собираетесь, к 11 вечера уже скил не тот) и ето, держим слоты для вас.

а етих софтомразей-доширачников с бигвара я на болту вертел, говноклан это когда пачки другу друга за спот сливают, рассказать где такое?)

 

S1ck

New member
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
всегда пожалста) за мамколюбство не обижайтесь если что, это такая фича моя лично. поздно вы собираетесь, к 11 вечера уже скил не тот) и ето, держим слоты для вас.а етих софтомразей-доширачников с бигвара я на болту вертел, говноклан это когда пачки другу друга за спот сливают, рассказать где такое?)
А хто такие доширачники? ))) плачу...

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Хватит обижать варлордов, они и так бесполезные.
 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
Хватит обижать варлордов, они и так бесполезные.
почему же совсем бесполезных? вон убил издевку на осаде, она никак отойти не может от пережитого шока, апает и апает тему
default_laugh.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
почему же совсем бесполезных? вон убил издевку на осаде, она никак отойти не может от пережитого шока, апает и апает тему
default_laugh.png
Я правильно понимаю, что это выглядит как предложение подраться? Или зачем ты открываешь рот со своими выдумками, тупая овца, если за слова ты не можешь ответить?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
vi toje zametili vspiwky v etom meste? malen`kuiu takuiu, no iarkuiu
default_biggrin.png
Просто понравилось определение из соседней темки, где даун очень ёмко дал определение барышне, которая нещадно тупила. Хотя это верно, что я тоже не люблю глупых женщин. Они что-то вякнут, не думая, а потом - дискриминация, стереотипы, слабый пол =\

 
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Просто понравилось определение из соседней темки, где даун очень ёмко дал определение барышне, которая нещадно тупила. Хотя это верно, что я тоже не люблю глупых женщин. Они что-то вякнут, не думая, а потом - дискриминация, стереотипы, слабый пол =\
zato u nee avatarka norm, ia bi ne otkazalsa ot devuwki kotoraia healila bi menia i gotovila buteri
default_biggrin.png


i pri etom ne vi**ivalas`

 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
"Женщина на хиле" почти равносильно слову "балласт"
default_sad.png
oi da gospadi, softiaky nastrou ona tok v monitor smotret` budet i trolit` v chat
default_biggrin.png
et znaew kak starwie vkly4aut malim daunam kakoi to stream i daut joystik v ruki a te dumaut wto eto oni igraut
default_biggrin.png


o da, ia tak glumilsa kogda gosti s melkimi det`mi prihodili :DDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
Я правильно понимаю, что это выглядит как предложение подраться? Или зачем ты открываешь рот со своими выдумками, тупая овца, если за слова ты не можешь ответить?
Уважаемая! Я не варлорд и в моей пати нет варлордов, поэтому я никак не могу предлагать тебе ПВП с оным. "Мои выдумки" запротоколированы на 4 страницах этой темы, где ты не один раз упоминаешь представителя данной профессии, с которым встретилась однажды на осаде, пока с кем-то зажималась по углам замка (опять же с твоих слов). То есть, как я и говорила, встретила его и вспоминаешь до сих пор - за какое из этих слов должна отвечать?
default_wink.png


И да, я не понимаю, как повествование о прошлом может быть предложением о будущем. PS: если внимательно читала тут, то знаешь, где и когда нас искать

 

S1ck

New member
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемая! Я не варлорд и в моей пати нет варлордов, поэтому я никак не могу предлагать тебе ПВП с оным. "Мои выдумки" запротоколированы на 4 страницах этой темы, где ты не один раз упоминаешь представителя данной профессии, с которым встретилась однажды на осаде, пока с кем-то зажималась по углам замка (опять же с твоих слов). То есть, как я и говорила, встретила его и вспоминаешь до сих пор - за какое из этих слов должна отвечать?
default_wink.png
И да, я не понимаю, как повествование о прошлом может быть предложением о будущем. PS: если внимательно читала тут, то знаешь, где и когда нас искать
Хосподя, да по изидевке уже пкп плачет, сделай вид что это всплывающе окно.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
софтомразей-доширачников с бигвара
Поверьте!!! Я сам из бигвара, воюю тут 4 месяца. Приемный мембер Оды. Просто поверьте, - у нас не всё так однозначно... Никто не хочет софтомразить-доширачить!!!

 

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
PRIEMNII MEMBER ODI
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Уважаемая! Я не варлорд и в моей пати нет варлордов, поэтому я никак не могу предлагать тебе ПВП с оным. "Мои выдумки" запротоколированы на 4 страницах этой темы, где ты не один раз упоминаешь представителя данной профессии, с которым встретилась однажды на осаде, пока с кем-то зажималась по углам замка (опять же с твоих слов). То есть, как я и говорила, встретила его и вспоминаешь до сих пор - за какое из этих слов должна отвечать?
default_wink.png
И да, я не понимаю, как повествование о прошлом может быть предложением о будущем. PS: если внимательно читала тут, то знаешь, где и когда нас искать
По твоей тупой логике, скорн, который даже не играет сейчас, тоже называет варлордов бесполезными от обиды на них, а вовсе не потому, что они действительно бесполезны.Но ты говоришь, что лично варлорд убил лично меня. Учитывая, что такого не было, то доказать ты этого не сможешь. Но ты можешь попросить товарища варлорда (ух, он уже становится звездой этой темки!) выйти со мной 1х1 или 9х9, без разницы. Вдруг он столь добр, что захочет прикрыть твою пиздливую задницу, вы же клан друзей, всё-таки.

Хотя на его месте я бы бросила тебя умирать.

 
Последнее редактирование модератором:

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
jalko v besedke ne s4itautsya, ya bi mojet uje pervuu soto4ku razmenyal bi D
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А за что тебе посты-то порезали? Впервые сталкиваюсь с таким наказанием.
 

Users who are viewing this thread

Верх