Набор Клан Diamant в проекте Lineage 2. (1 Viewer)

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Тут я с тобой не согласен, единственная проблема в итемах на 9 и 10 лвл. Все остальное желание и чуть больше времени. Почему, я не пойду на готовое, да потому, что мне часто, надоела, слышать что я кому, то что то должен, потому что я в клане пользуюсь скилами. (Не все, но есть такое)

Начиная с ГФ, Клан ничего не дает КП, КП это под клан.. в С4 клан давал многое. И игроки зависили от клана, но не сейчас.

Сейчас, цели, интересы, и бонусы от взаимовыручки держут КП в Кланах. Это мое ИМХО.

И Вам спасибо за замесы, численное преимущество решает
default_smile.png
Только тут, могу сказать, что эти 2 пачки не плохо досождали ДВСам и ПОГОНе. И от Вас еще было 2 пака Питеров
default_smile.png
Хавк толстый пиздец
default_smile.png
))))))) как будто ты Эпик бил какой
default_smile.png
))
почитал бы темку нашу, чтоле. у нас вообще релакс клан, никто никому ничего) основной сбор на осады, днями игра в удовольствие на расслабоне, приятное общение в мамбе. чисто крабов в цц было около 70ти человек +-. питеры да, луки тащат, и им большое спасибо.

 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
Спасибо Издевке, хорошо поапала темку
laugh.gif
От пафоса монолитов нас воротит еще со времен, когда наши паки были в эдглориам
smile.gif
на вкус и цвет фломастеры разные - кому то по кайфу стоять по многу часов на эпиках, а у кого то нет времени на этот "биг вар" и он находит свой фан в дейли
tongue.gif
Ищем как раз такие кп
happy.gif

Крабы, пересоберите ваши паки. Количество это конечно хорошо, но мясом быть не очень.
Спасибо за фан на осаде! Было реально весело
 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Спасибо Издевке, хорошо поапала темку
default_laugh.png
От пафоса монолитов нас воротит еще со времен, когда наши паки были в эдглориам
default_smile.png
на вкус и цвет фломастеры разные - кому то по кайфу стоять по многу часов на эпиках, а у кого то нет времени на этот "биг вар" и он находит свой фан в дейли
default_tongue.png
Ищем как раз такие кп
default_happy.png
Крабы, пересоберите ваши паки. Количество это конечно хорошо, но мясом быть не очень.

Спасибо за фан на осаде! Было реально весело
мяса у нас нету, у нас есть 9 тел в каждой пачке с определенной задачей под чётким руководством. и играем мы теми, кем нравится, нет цели кого - то нагибать, просто так получается.. я хочу играть за сб с берсом в пати, это вам не гф, но мне так нравится.

на самом деле осады были зачетные и 2 пачки диаманров вполне себе ничего, вроде как адекватные ребята. хреново против вас миликами в дв драться, ну не те хроники, что уж там).

 

S1ck

New member
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
мяса у нас нету, у нас есть 9 тел в каждой пачке с определенной задачей под чётким руководством. и играем мы теми, кем нравится, нет цели кого - то нагибать, просто так получается.. я хочу играть за сб с берсом в пати, это вам не гф, но мне так нравится.на самом деле осады были зачетные и 2 пачки диаманров вполне себе ничего, вроде как адекватные ребята. хреново против вас миликами в дв драться, ну не те хроники, что уж там).
Спс за похвалу, представь что сделаем в 4-ре пачки)

Я за качество, а не тупой зерг...

 
OP
OP
4

4RD

Members +
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
139
Реакции
3
Баллы
0
ну да осады весело прошли) еще встретимся)
ап темку, мы вас ждемс)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
На сколько я понимаю, паки из Лиги с Хиро ушли в Ваш клан, значит боевая мощь Ваша выросла. С твоих слов, Вы можете противостоять Монолитам на равных, значит вот вы и оппозиция.
Где я написала, что мы противостоим на равных? Пока это жалкие попытки противостоять, но это все же куда лучше, чем растаскивать потенциальные пвп-пати по говнокланам, где они будут бегать на осаде плечом к плечу с ВЛами, берсами и прочим юзлес дерьмом и драться против таких же отстойных 10-секундных кланов.И да, я представитель того самого "хиро" пака Лиги, который подарил АдГлориам единственного героя.

Если КЛ не может применить пак, который находится в его составе, не важно, милики там или другой состав вообще.. То даже с желаемым составом ничего не изменится, на равных условиях.
Бред очень глупого, некомпетентного и слабого игрока. Если ты КЛ, то твой клан лучше распустить сразу, чтобы не вейстить время людей на такую бездарность, как ты.
Спасибо Издевке, хорошо поапала темку
default_laugh.png
От пафоса монолитов нас воротит еще со времен, когда наши паки были в эдглориам
default_smile.png
Еще один даун, который приписал меня к Монолитам, даже комментировать не хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
А мы не из тех кому все готовое подавай и на носилках на осаду выводи. Для тебя как и для большинства, да, на все готовенькое только... И не важно сколько там осталось жить серву. Мы давим на качество, а не на тупой зерг.
на некст осаде своей пачкой уделим внимание вашему клану, который давит "качеством", так и быть
default_biggrin.png


 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
А мы не из тех кому все готовое подавай и на носилках на осаду выводи. Для тебя как и для большинства, да, на все готовенькое только... И не важно сколько там осталось жить серву. Мы давим на качество, а не на тупой зерг.
ЩАС БЫ ДУМАТЬ ЧТО НА ХФЕ ТАЩИТ КАЧЕСТВО))))))))))))))))))))))))))))))))

чем больше магов с флешкой, тем больше шансов на победу.

 
Последнее редактирование модератором:

Duvs

Members +
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
191
Реакции
26
Баллы
0
И да, я представитель того самого "хиро" пака Лиги, который подарил АдГлориам единственного героя.
Тебе шоколадную медаль дать? ЗА то что вступила с хиро в АдГлориам. Хотя, не надо, вдруг потолстеешь. Что же у тебя так бомбит от Влов и Берсов? На том Вле проточки ноль, даже пуха не 300, а у тебя уже бомбит. Целых 2 раза вспомнила.

Если бы не бомбило, то молчала.( потом будешь говорить: " У меня не бомбило, я просто выразила свое мнение и т.п.". По больше отмазочек.

Не в твоем клане ВЛ и Берс, значит сидишь и не бурчишь.

Бред очень глупого, некомпетентного и слабого игрока. Если ты КЛ, то твой клан лучше распустить сразу, чтобы не вейстить время людей на такую бездарность, как ты.
Смотрю, вы лигу тоже распустили, видимо там слабый Кл был. Раз все разбежались и не смогли собрать народ на БИГ вар.

Вы же ТОП клан, так херли не собрали суперпуперзадротов в лигу?( Или у вас вход через постель? А может через бабло?)

А может там бездарный Кл был? И по твоему совету распустили клан.

Как вижу, без тебя ничего не делается. Прям королева
default_biggrin.png


Как было выше сказано: "на ваш БИг вар вообще пофиг". Можете и дальше бубенцами своими святить и хвастаться эпиками, и др.

Нам хватает мидл вар, куда интересней, чем ваши софтомразевские пвпшки.(ну кроме тебя, ты же софт не используешь)

P.S] А да, КЛ нормальный и по лучше некоторых.

 

S1ck

New member
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Где я написала, что мы противостоим на равных? Пока это жалкие попытки противостоять, но это все же куда лучше, чем растаскивать потенциальные пвп-пати по говнокланам, где они будут бегать на осаде плечом к плечу с ВЛами, берсами и прочим юзлес дерьмом и драться против таких же отстойных 10-секундных кланов.И да, я представитель того самого "хиро" пака Лиги, который подарил АдГлориам единственного героя.

Бред очень глупого, некомпетентного и слабого игрока. Если ты КЛ, то твой клан лучше распустить сразу, чтобы не вейстить время людей на такую бездарность, как ты.Еще один даун, который приписал меня к Монолитам, даже комментировать не хочу.
Я просто уверен что ты сама с собой бахаешься в десна.

 
Последнее редактирование модератором:

S1ck

New member
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Тебе шоколадную медаль дать? ЗА то что вступила с хиро в АдГлориам. Хотя, не надо, вдруг потолстеешь. Что же у тебя так бомбит от Влов и Берсов? На том Вле проточки ноль, даже пуха не 300, а у тебя уже бомбит. Целых 2 раза вспомнила.

Если бы не бомбило, то молчала.( потом будешь говорить: " У меня не бомбило, я просто выразила свое мнение и т.п.". По больше отмазочек.

Не в твоем клане ВЛ и Берс, значит сидишь и не бурчишь.

Смотрю, вы лигу тоже распустили, видимо там слабый Кл был. Раз все разбежались и не смогли собрать народ на БИГ вар.

Вы же ТОП клан, так херли не собрали суперпуперзадротов в лигу?( Или у вас вход через постель? А может через бабло?)

А может там бездарный Кл был? И по твоему совету распустили клан.

Как вижу, без тебя ничего не делается. Прям королева
default_biggrin.png


Как было выше сказано: "на ваш БИг вар вообще пофиг". Можете и дальше бубенцами своими святить и хвастаться эпиками, и др.

Нам хватает мидл вар, куда интересней, чем ваши софтомразевские пвпшки.(ну кроме тебя, ты же софт не используешь)

P.S] А да, КЛ нормальный и по лучше некоторых.
Через постель врядли, посмотрев на оно, лучше самоудовлетвориться))

 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
Ты слишком на себе зациклина
default_laugh.png
Я объясняла почему мы не пойдем ни в эдглориам, ни в монолиты, а ты чет сагрилась
default_blink.png
Мне абсолютно наплевать в каких кланах ты была

 

Sintox

Members +
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
164
Реакции
41
Баллы
0
Тебе шоколадную медаль дать? ЗА то что вступила с хиро в АдГлориам. Хотя, не надо, вдруг потолстеешь. Что же у тебя так бомбит от Влов и Берсов? На том Вле проточки ноль, даже пуха не 300, а у тебя уже бомбит. Целых 2 раза вспомнила.

Если бы не бомбило, то молчала.( потом будешь говорить: " У меня не бомбило, я просто выразила свое мнение и т.п.". По больше отмазочек.

Не в твоем клане ВЛ и Берс, значит сидишь и не бурчишь.

Смотрю, вы лигу тоже распустили, видимо там слабый Кл был. Раз все разбежались и не смогли собрать народ на БИГ вар.

Вы же ТОП клан, так херли не собрали суперпуперзадротов в лигу?( Или у вас вход через постель? А может через бабло?)

А может там бездарный Кл был? И по твоему совету распустили клан.

Как вижу, без тебя ничего не делается. Прям королева
default_biggrin.png


Как было выше сказано: "на ваш БИг вар вообще пофиг". Можете и дальше бубенцами своими святить и хвастаться эпиками, и др.

Нам хватает мидл вар, куда интересней, чем ваши софтомразевские пвпшки.(ну кроме тебя, ты же софт не используешь)

P.S] А да, КЛ нормальный и по лучше некоторых.
Duvs,
default_wub.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тебе шоколадную медаль дать? ЗА то что вступила с хиро в АдГлориам. Хотя, не надо, вдруг потолстеешь. Что же у тебя так бомбит от Влов и Берсов? На том Вле проточки ноль, даже пуха не 300, а у тебя уже бомбит. Целых 2 раза вспомнила.

Если бы не бомбило, то молчала.( потом будешь говорить: " У меня не бомбило, я просто выразила свое мнение и т.п.". По больше отмазочек.

Не в твоем клане ВЛ и Берс, значит сидишь и не бурчишь.
Зачем ты заранее придумываешь, что я отвечу и заранее называешь собственные выдумки моими отмазочками? Тебе так страшно увидеть, что я отвечу на самом деле?А на самом деле, абсолютно параллельно, как проточен ваш ВЛ. Факт в том, что он был, есть и навсегда останется юзлес дерьмом. И чем дальше, тем бесполезнее.

И даже если там был бы Тарас (которого там офк никогда не будет) и бзак, он бы всё равно станил меня по моему тарасу и закену (+30% +20%), резист шоку (+50%), ворпалу (+50%) с ничтожным шансом. И продолжал бы оставаться бесполезным куском. Навечно.

И это не "мнение", это голые цифры, а когда речь идет о цифрах, "мнениям" нет места.

Посредственные дурачки всё ещё пытаются верить в то, что им всего лишь не хватает буста. Хотя в 90% случаев - им банально не хватает знаний.

Смотрю, вы лигу тоже распустили, видимо там слабый Кл был. Раз все разбежались и не смогли собрать народ на БИГ вар.Вы же ТОП клан, так херли не собрали суперпуперзадротов в лигу?( Или у вас вход через постель? А может через бабло?)

А может там бездарный Кл был? И по твоему совету распустили клан.

Как вижу, без тебя ничего не делается. Прям королева
default_biggrin.png
А у тебя, как я погляжу, есть привычка открывать рот даже если ты абсолютно не владеешь информацией. Эта привычка до добра тебя не доведет.КЛ в Лиге был отличный. Лига практически в полном составе ушла с сервера. В Адглориам ушло 3 оставшихся на сервере пати.

P.S] А да, КЛ нормальный и по лучше некоторых.
Страшно представить, с кем ты сравниваешь.

Я просто уверен что ты сама с собой бахаешься в десна.
Если бы на свете была еще одна я, я так бы и поступила. Но какое отношение это имеет к нашему текущему диалогу?
 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Почитал темку - как будто зашёл в астрал
sad.gif
 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
o, tut kto to govorit wto nada tagatsa v opoziciu
biggrin.gif
zabavno
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Тебе шоколадную медаль дать? ЗА то что вступила с хиро в АдГлориам. Хотя, не надо, вдруг потолстеешь. Что же у тебя так бомбит от Влов и Берсов? На том Вле проточки ноль, даже пуха не 300, а у тебя уже бомбит. Целых 2 раза вспомнила.

Если бы не бомбило, то молчала.( потом будешь говорить: " У меня не бомбило, я просто выразила свое мнение и т.п.". По больше отмазочек.

Не в твоем клане ВЛ и Берс, значит сидишь и не бурчишь.

Смотрю, вы лигу тоже распустили, видимо там слабый Кл был. Раз все разбежались и не смогли собрать народ на БИГ вар.

Вы же ТОП клан, так херли не собрали суперпуперзадротов в лигу?( Или у вас вход через постель? А может через бабло?)

А может там бездарный Кл был? И по твоему совету распустили клан.

Как вижу, без тебя ничего не делается. Прям королева
default_biggrin.png


Как было выше сказано: "на ваш БИг вар вообще пофиг". Можете и дальше бубенцами своими святить и хвастаться эпиками, и др.

Нам хватает мидл вар, куда интересней, чем ваши софтомразевские пвпшки.(ну кроме тебя, ты же софт не используешь)

P.S] А да, КЛ нормальный и по лучше некоторых.
бомбит скорее не на ВЛов, а на аутистов-ПЛов и КЛов, жадных до мнимой власти над кучкой(как правило 30-40 аутистов в ржавых сетах с 10-ми скиллами) калек, которые собирают свои 100500 кланов и думают, что они миддл-вар. вместо того чтобы разбавить хоят бы своим митшилдом оппозицию(например), вы устраиваете барахтанья на никому ненужных сарайчиках, которые вы называете "ПВП и которые заканчиваются, как только приходит любая пачка из бигвара(даже если это помойка-Верлок). проблема не в том, что вы любите "битвы бомжей", а в том что заманиваете потенциально нормальные пачки в свое говно. Сервер живет на бигварах. Если будет адекватный бигвар - у сервера будет репутация "интересного" и народ выберет пойти сюда, а не на очередную аверку. Если будет куча кланов с КЛ-ами - "самородками", которые отлетают от пары пачек, то многих такое болото отпугнет. Нравится быть "не как все" - играйте в своем ЦЦ, ходите на фринтезку)))))00, бегайте убиваться об замки на осадах.

Лига была топ кланом и именно поэтому за пол года терпежки весь сервер пригорел на Лигу. Даже когда нас стало полторы пати в клане, то в дейли все рандомки, монолит, эдглориам и БА негласно начинали сосаться и убивали в первую очередь именно нас, вот насколько пригорает коммьюнити на Лигу. А Саферо о*уенный КЛ, подобного которому я на фришардах не видал до этого.

"Миддлвар" интересней?
default_biggrin.png
То есть регрупнуть 20-30 калек на убогий сарайчик раз в месяц и отдаться там за дс какой-нибудь пачке из бигвара - интересно, а пойти на 2-часовое пвп с рашами, кайтами и перекастами - нет?
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх