Мясорубка (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Мне хотя бы нужно знать ник челика который заовнил меня на форуме и от кого я зассал принять файт...
default_sad.png
Есть хоть намек на пати не орков?)
Какое пати?какие орки?(хотя по твоей любви к нигерским членам,они тебя интересуют сильно). Я работаю один как Чак Норрис. Корочи, зассцал пвп малютка. На след проэкте ты мой.

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Какое пати?какие орки?(хотя по твоей любви к нигерским членам,они тебя интересуют сильно). Я работаю один как Чак Норрис. Корочи, зассцал пвп малютка. На след проэкте ты мой.
Что по нику Чак Норрис комнатный?)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Бармин же слился на шок, поговаривают? Если так, то этот вафел может предлагать только 1 на 1 со своим помойным паладином.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Бармин же слился на шок, поговаривают? Если так, то этот вафел может предлагать только 1 на 1 со своим помойным паладином.
Ты шо шлюшка,хочешь снова соснуть у меня?не надоело?Сначало сосешь,а потом жалуешься всем.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Ты шо шлюшка,хочешь снова соснуть у меня?не надоело?Сначало сосешь,а потом жалуешься всем.
поделишься одним из тысячи хуёв со своего рта?) неслыханная щедрость от рандомной собаки)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Есть пруфы, что Питеры что-либо когда-либо РМТшили? Или были в бани за рмт?
вы фармите со старта сервера, но наш сорк с пушкой на холи файр нюком вам по 5-8к. не пруф, просто так, к слову, сказал. есть о чем подумать для вас

Ты шо шлюшка,хочешь снова соснуть у меня?не надоело?Сначало сосешь,а потом жалуешься всем.
твой батя даун

подумай, где там должна стоять запятая. хорошо подумай.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
поделишься одним из тысячи хуёв со своего рта?) неслыханная щедрость от рандомной собаки)

вы фармите со старта сервера, но наш сорк с пушкой на холи файр нюком вам по 5-8к. не пруф, просто так, к слову, сказал. есть о чем подумать для вас
твой батя даун

подумай, где там должна стоять запятая. хорошо подумай.
Ну шо уже пожаловалась?прибежали пиздолизы дефать свою госпожу. Голубые крови бурлят от негодования... Устройте групповушку там у себя,расслабьтесь.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Ну шо уже пожаловалась?прибежали пиздолизы дефать свою госпожу. Голубые крови бурлят от негодования... Устройте групповушку там у себя,расслабьтесь.
какую нахуй госпожу?) я с издёвкой связаен исключительно как клан мемберы( да и то я щас антаг и не играю в БА), и поверь, защищать её из-за этого как минимум тупость дауна, поэтому я тебе пишу всё это только потому, что ты придурок, не способный думать впринципе.

но опять же, по сабжу от тебя ни слова, только оскарбления и мнимые домысла про "госпожу", верю, что ты поймёшь и осознаешь свою никчёмность и сольёшься нахуй с этого форума, выоложив хотя-бы парочку хуёв со своего рта.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
какую нахуй госпожу?) я с издёвкой связаен исключительно как клан мемберы( да и то я щас антаг и не играю в БА), и поверь, защищать её из-за этого как минимум тупость дауна, поэтому я тебе пишу всё это только потому, что ты придурок, не способный думать впринципе.но опять же, по сабжу от тебя ни слова, только оскарбления и мнимые домысла про "госпожу", верю, что ты поймёшь и осознаешь свою никчёмность и сольёшься нахуй с этого форума, выоложив хотя-бы парочку хуёв со своего рта.
не оправдывайся пес

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
и снова ты слился с разговора...ну видемо, это единственное, что ты умеешь, сливаться в унитазик, мальчик, понимаю.
С какого разговора?Если я хочу-я тебя хуесошу, не хочу-не делаю этого. А ты видимо хочешь? Тебе нравиться урина на лице? Ну ты и мазохист.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
С какого разговора?Если я хочу-я тебя хуесошу, не хочу-не делаю этого. А ты видимо хочешь? Тебе нравиться урина на лице? Ну ты и мазохист.
нахуй пошел, пёс

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Мистер никто всё ещё пытается обратить на себя внимание?
smile.gif
Жалкое зрелище
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Мистер никто всё ещё пытается обратить на себя внимание?
default_smile.png
Жалкое зрелище
И долбоебы обращают свое драгоценное внимание на это. Ситранные люди...ах,нет же,это же долбоебы.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
И долбоебы обращают свое драгоценное внимание на это. Ситранные люди...ах,нет же,это же долбоебы.
Нассать тебе на ебало очередной раз мимолетом, мельком листая тему - обращать внимание? Гм, ну ладно...

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
И долбоебы обращают свое драгоценное внимание на это. Ситранные люди...ах,нет же,это же долбоебы.
Скучно, ты или другой конченный отброс, без разницы. Будь форум поживей, на такую хуйню как ты даже не глянули бы ))

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Скучно, ты или другой конченный отброс, без разницы. Будь форум поживей, на такую хуйню как ты даже не глянули бы ))
кстати, максимально правильный ответ, снимаю шляпу перед возрастом и опытом. а ведь действительно: дауничу вообще что-то отвечают только по причине того, что на форуме больше и нет ничего интересного - тема про Гриндерса, где обсуждают невидимый софт БА и политика, где полтора человека сокрушается по поводу того, что "кланы для друзей" сидят своими тиро-дестрами в инстах и на осадах 30 вс 9 не могут убить даже курицу.

вот соответственно на всякий сезонный мусор, который будет скоро позабыт, минимально обращают внимание. не так как финт или верлок или фобос, к примеру, но то ж заслуженные короли даунского королевства, их сезонный паладин 17 птс вряд ли сместит с трона.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
минимально обращают внимание
Ну да,минимально...всей стаей пишите по 100+ сообщений. Хватит уже дефать самих себя. Все же видят,что вы дэбики.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
минимально обращают внимание
Ну да,минимально...всей стаей пишите по 100+ сообщений. Хватит уже дефать самих себя. Все же видят,что вы дэбики.
это твоя вечерняя молитва, чтобы не чувствовать себя жалким слизнем?)

надеюсь помогает

 

Users who are viewing this thread

Верх