Мясорубка (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Приорнул как за 5кой бегал дестр в конце ))
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Была иллюзия недолго что нортвинды вот ща регрупаются и будет оппозиция, а это блядь мободрочеры очередные, челы круг фармят во время осад
Сервер РИП, даже миша ушел отсюда
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
да ты ахуел што-ли?иди давай со своей адекватной критикой атседава, у нас тут орки играют ваще-та.
там в клане есть и адекватные люди, поэтому постарался адекватный месседж написать

Приорнул как за 5кой бегал дестр в конце ))
Пашка сказал, что на астерикосе есть даже страта такая - через убийство свса. получается, что это дети стакато, хардина и аргоса
default_biggrin.png


красиво своего кумира обосрал, респектую стоя!

 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
красиво своего кумира обосрал, респектую стоя!
Чем я его обосрал? Миша играет всегда до конца, но конец тут наступил реально раньше времени, вечером локации пустые

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Чем я его обосрал? Миша играет всегда до конца, но конец тут наступил реально раньше времени, вечером локации пустые
дк сеты выросли до ржавых венер, и их уже не тащите, локи пустые, ясна, оправдашка

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Пашка сказал, что на астерикосе есть даже страта такая - через убийство свса. получается, что это дети стакато, хардина и аргоса
default_biggrin.png
Скорей дети говна. Потом такой дестр расскажет тебе, что ты - мразота на софте.

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
жесткая осада однако,думал на руне соберется весь сброд,но нет,мы же на рпг играем...
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
половина ба нытиков упадут от пака барминвана .
ливайте и воюйте че вы там сидите как гуси, ради ЭПИКАФ . ТА ЗАЧЕМ? только и могут ныть ууу ниту пивипи. так делайте опозицию, читайте гайды как играть и все такое . слава украини
 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Была иллюзия недолго что нортвинды вот ща регрупаются и будет оппозиция, а это блядь мободрочеры очередные, челы круг фармят во время осад
Вот тут сыглы, безхребетный гейминг. 3 пака которые давали иллюзию оппозиции. В целом из НВ я бы респектул Тимблу, паку Монта (но не всем), Тизину (сетап конечно сомнительный, но у них есть желание). Самый конченный рпг на моей памяти, но это моё мнение. Естественно самым адекватным решением ПЛа было распустить пак до следующего сервера, т.к. хуярить 9 vs Аll конечно интересно, но... Ну и контрольной точкой стал кик из клана мембера пати за личное мнение - Клан говна, объективно же, не?

Хочется поблагодарить за фан такие паки как: Цифры, Марвелло, Хэлл, Монтиано, Гибрид, ну и йух с ним Финта.

Всем гл, надеюсь на встречу на некст проектах.

P.S. могу подрайверить знакомых тут ещё недели 2. БП/маг - похуй

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
а гвг как же наше
sad.gif
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
половина ба нытиков упадут от пака барминвана .
ливайте и воюйте че вы там сидите как гуси, ради ЭПИКАФ . ТА ЗАЧЕМ? только и могут ныть ууу ниту пивипи. так делайте опозицию, читайте гайды как играть и все такое . слава украини
не упадут. любая пачка из БА убьет пати с берсом без проблем.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
люди фейлятся, сатир и ретрофм довольны
 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Есть пруфы, что Питеры что-либо когда-либо РМТшили? Или были в бани за рмт?
Встречный вопрос. А есть пруфы что этого не было?

А если есть, то я должен тебе их предоставить? А если нет, то это пиздец? А если у тебя хуево с юмором, то это беда остальных? А если ты не дропнешь вар, то тебе напехают за щеку? А если ты хоть раз выйдешь на гвг вместо фарма мобов, то ты не упадешь за 1 дс? А если ты скажешь кто скрывается за чудной регой с 1 сообщением то тебя не вынесут отсюда? Ещё вопросы будут или выпиливаешься?

 

Users who are viewing this thread

Верх