Мясорубка (1 Viewer)

ankain23

New member
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Встречный вопрос. А есть пруфы что этого не было? А если есть, то я должен тебе их предоставить? А если нет, то это пиздец? А если у тебя хуево с юмором, то это беда остальных? А если ты не дропнешь вар, то тебе напехают за щеку? А если ты хоть раз выйдешь на гвг вместо фарма мобов, то ты не упадешь за 1 дс? А если ты скажешь кто скрывается за чудной регой с 1 сообщением то тебя не вынесут отсюда? Ещё вопросы будут или выпиливаешься?
Просто если сказал за ФП, так накинь пруф. А так тупо балабол!

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Просто если сказал за ФП, так накинь пруф. А так тупо балабол!
Нет ты...

Может ответишь хотя бы на 1 мой вопрос? На твой я ответил, просто у тебя есть траблы с пониманием смысла текста.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Так будет хотя бы 1 ответ на мои вопросы или нет? И какого хера я должен собирать пруфы для такого дауна как ты?
Тупа балабол и обосрался. Ответы на твои вопросы: поше на х у й пес!

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Тупа балабол и обосрался. Ответы на твои вопросы: поше на х у й пес!
Мне обычно хватает 1 сообщения чтобы ты закрыл свой ебальник в мою сторону. Повторим, падина ты одикшая?

 

ankain23

New member
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Так будет хотя бы 1 ответ на мои вопросы или нет? И какого хера я должен собирать пруфы для такого дауна как ты?
Так я спросил у тебя за пруфы, меня тут больше нечего не интересует . Зачем ты съехал с этой темы?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
закинул вчера своим магом 8к урона в СБ хДх, и в ММа Спб 5к урона, где буст? (не куполом)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Мне обычно хватает 1 сообщения чтобы ты закрыл свой ебальник в мою сторону. Повторим, падина ты одикшая?
Тебе хватает 1 сообщения, чтобы взять в рот огромный нигерский член, и внимательно читать ,как я тебя обсираю дальше.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
закинул вчера своим магом 8к урона в СБ хДх, и в ММа Спб 5к урона, где буст? (не куполом)
Вспомнила Оду, у которого биши по 5к ловили, потому что вся адена уходила на продажу.
 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Так я спросил у тебя за пруфы, меня тут больше нечего не интересует . Зачем ты съехал с этой темы?
Тебе хватает 1 сообщения, чтобы взять в рот огромный нигерский член, и внимательно читать ,как я тебя обсираю дальше.
Типичный съезд рандомных хуесосов. Ну так что, форумные бойцы, хозяева оконных паладинов и бд, может уже когда-нибудь покажете силы своей игрой или разлогинитесь нах?

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Типичный съезд рандомных хуесосов. Ну так что, форумные бойцы, хозяева оконных паладинов и бд, может уже когда-нибудь покажете силы своей игрой или разлогинитесь нах?
го пвп

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Так я спросил у тебя за пруфы, меня тут больше нечего не интересует . Зачем ты съехал с этой темы?
Ответ на твой вопрос, уже даже выделил чтобы до тебя имбицила дошло...

Встречный вопрос. А есть пруфы что этого не было? А если есть, то я должен тебе их предоставить? А если нет, то это пиздец? А если у тебя хуево с юмором, то это беда остальных?

А если ты не дропнешь вар, то тебе напехают за щеку? А если ты хоть раз выйдешь на гвг вместо фарма мобов, то ты не упадешь за 1 дс? А если ты скажешь кто скрывается за чудной регой с 1 сообщением то тебя не вынесут отсюда? Ещё вопросы будут или выпиливаешься?
Могу конечно выделить и более интересующие меня вопросы, но боюсь ты не сможешь на них ответить
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
А есть пруф, что ты не сосешь у негров?нет?тогда сосешь. Есть пруф,что мать твоя не шалава?нет?тогда шалава. Живи и гордись.
Как там говорится? Глас народа - Божий глас?) Вроде 99.99% форума орут с тебя дауна и считают конченным долбоебом. Ты из тех кто на вопрос: "Сколько у тебя хромосом?", отвечает: "Ну уж побольше чем у тебя...". Минут 5 назад ходил курить на балкон, так вот даже на уровне 9го этажа был слышен дикий свинной визг, не твою маман там местные ханури наяривали? Проверь на месте ли она, ой - забыл, её черви доедают. Мразь ебучая
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Как там говорится? Глас народа - Божий глас?) Вроде 99.99% форума орут с тебя дауна и считают конченным долбоебом. Ты из тех кто на вопрос: "Сколько у тебя хромосом?", отвечает: "Ну уж побольше чем у тебя...". Минут 5 назад ходил курить на балкон, так вот даже на уровне 9го этажа был слышен дикий свинной визг, не твою маман там местные ханури наяривали? Проверь на месте ли она, ой - забыл, её черви доедают. Мразь ебучая
default_laugh.png
Итог: сосешь у негра, твоя маман шалашовка, ты обиделся и попытался оригинально оскорбить.

И да. Го пвп перхоть.

 
Последнее редактирование модератором:

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Итог: сосешь у негра, твоя маман шалашовка, ты обиделся и попытался оригинально оскорбить.
Как-то слишком изи было... Даже проще чем в игре... Ля. галки о5 забыл снять, сори

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
ну шо ты, на форуме обвафлился и еще с пвп съехал?ну ты даешь...
Мне хотя бы нужно знать ник челика который заовнил меня на форуме и от кого я зассал принять файт...
default_sad.png
Есть хоть намек на пати не орков?)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх