Мясорубка (1 Viewer)

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Доброго времени суток. Приглашаю пофаниться Марша нирвану БарминА фпг , приходите в гиран. Ба тоже приходите только пожалуйста хоть в этот раз без софта.
Устроим зарубу FFA . Я конечно понимаю что многих не будет в связи с открытием шога, но 2 часа фана в субботний вечер того стоит.
А после тв моно и подраться 9vs9 (Луки милики ) пм на montyano
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
нет, мы месяц ждали от вас опозиции, вы снимали вары, развлекайте себя сами
 
OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
нет, мы месяц ждали от вас опозиции, вы снимали вары, развлекайте себя сами
Мое почтение зоофил. С тобой мы постоянно дрались и кто бы что не говорил , с тобой был фан. Вроде кроме вас народу то полно.

У БАшек много хороших людей, но и много плохих. Все мы не без изъяна.

Так что зоофил тебе рады будем на гиране, и захвати кетчу.

 

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
очень нужно,очень важно
мы придем( нет)
biggrin.gif
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Мое почтение зоофил. С тобой мы постоянно дрались и кто бы что не говорил , с тобой был фан. Вроде кроме вас народу то полно.У БАшек много хороших людей, но и много плохих. Все мы не без изъяна.

Так что зоофил тебе рады будем на гиране, и захвати кетчу.
Зоофил копит силы. Ему еще дефать Дион завтра.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Мое почтение зоофил. С тобой мы постоянно дрались и кто бы что не говорил , с тобой был фан. Вроде кроме вас народу то полно.У БАшек много хороших людей, но и много плохих. Все мы не без изъяна.

Так что зоофил тебе рады будем на гиране, и захвати кетчу.
у меня дизбанд еше после прошлых осад.

Мне просто кажется фан лучше на руну перенести, там хоть есть стимул для вас(кланов без флагов) что то урвать, да и шансы высоки, судя по онлайну в клане это ласт осады для БА

А что касается фана, я драйверю биша в паке малвани и ласт неделю старались давать фан в лоа\соа, но стояние вечерами на драконах убивает любое желание заходить в игру...(

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
у меня дизбанд еше после прошлых осад.Мне просто кажется фан лучше на руну перенести, там хоть есть стимул для вас(кланов без флагов) что то урвать, да и шансы высоки, судя по онлайну в клане это ласт осады для БА
суть не во флагах . хочетьсся подраться с более менее равными паками а не софто-чсв парнями.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
о, надо наших будет регрупнуть!
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
суть не во флагах . хочетьсся подраться с более менее равными паками а не софто-чсв парнями.
напиши малвани в пм, м.б. договоритесь о гвг, с моей стороны (драйвера) пока предложить больше нечего, ибо хз какие планы в клане на эти тв

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
суть не во флагах . хочетьсся подраться с более менее равными паками а не софто-чсв парнями.
по твоей логике, люди которые жмут кнопки лучше тебя = софто-чсв ребята, верно?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
звал на гиран, афк тв клану важнее, инетересный сервер, удачной игры
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Доброго времени суток. Приглашаю пофаниться Марша нирвану БарминА фпг , приходите в гиран. Ба тоже приходите только пожалуйста хоть в этот раз без софта.Устроим зарубу FFA . Я конечно понимаю что многих не будет в связи с открытием шога, но 2 часа фана в субботний вечер того стоит.

А после тв моно и подраться 9vs9 (Луки милики ) пм на montyano
вопрос цены

ты просишь предоставить тебе фан, а как известно за любое удовольствие надо платить.

сколько готов дать каждой пачке БА, за потраченное ими время ?

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Доброго времени суток. Приглашаю пофаниться Марша нирвану БарминА фпг , приходите в гиран. Ба тоже приходите только пожалуйста хоть в этот раз без софта.Устроим зарубу FFA . Я конечно понимаю что многих не будет в связи с открытием шога, но 2 часа фана в субботний вечер того стоит.

А после тв моно и подраться 9vs9 (Луки милики ) пм на montyano
Если вы так хотите фана в чем прикол снимать вар? чтобы на ящерицах не кошмарили? Но это же зашквар,ты так не считаешь? О каком фане может идти речь? Ваш весь фан склоняется к убиванию мобцов,вот и пиздуйте на них фаниться.Сервер превратился в ведро с помоями. Фу блять.

 
OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Если вы так хотите фана в чем прикол снимать вар? чтобы на ящерицах не кошмарили? Но это же зашквар,ты так не считаешь? О каком фане может идти речь? Ваш весь фан склоняется к убиванию мобцов,вот и пиздуйте на них фаниться.Сервер превратился в ведро с помоями. Фу блять.
вар был снят не нами. мы узнали только утром. спс пати зоофилу что пришли.

 
OP
OP
K

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
вопрос ценыты просишь предоставить тебе фан, а как известно за любое удовольствие надо платить.

сколько готов дать каждой пачке БА, за потраченное ими время ?
смотря почём ппродаёте. На какой сайте торгуете фаном? адена рубли по кконкретнее

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
вар был снят не нами. мы узнали только утром. спс пати зоофилу что пришли.
то не моя пати, это пати пепоклоуна, у них отсутствовал бд, я заинвайтился к ним на бд с условием полетать на фан)

и вам спс

 

Users who are viewing this thread

Верх