Люди - Gladiator (1 Viewer)

Donniee

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Мда были у меня стычки с гладами( я ШК ) могу сказать, что это не слабый класс. Но ими не интересно пвп(ИМХО) - на ролике видно, что юзает он 2-3 скилла + хп-сп банки - ну для этого ведь особого ума не надо...
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Мда были у меня стычки с гладами( я ШК ) могу сказать, что это не слабый класс. Но ими не интересно пвп(ИМХО) - на ролике видно, что юзает он 2-3 скилла + хп-сп банки - ну для этого ведь особого ума не надо...
назови мне класс, у которого основных скиллов в пвп, больше двух-трех)

 

Donniee

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Возможно я не правильно выразился: не интересно в том смысле, что только и есть что этих 2-3 скилла - ни дебаффов, ни чего еще...
Закрыл глаза и жмешь на парочку кнопок
smile.gif

Вот например совсем иное дело ШК( лизин, фриз, пойсон, хекс, повер брейк, дрейн, лайф лич, стинг..... )
Некр( анкор/сайленс/дум, слип, глум, слоу, кость, вамп... )
Есть хоть какой-то интерес, а не как на мувике пвп 2-х гладов, ну согласитесь, это же просто смешно...
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Возможно я не правильно выразился: не интересно в том смысле, что только и есть что этих 2-3 скилла - ни дебаффов, ни чего еще...Закрыл глаза и жмешь на парочку кнопок
default_smile.png


Вот например совсем иное дело ШК( лизин, фриз, пойсон, хекс, повер брейк, дрейн, лайф лич, стинг..... )

Некр( анкор/сайленс/дум, слип, глум, слоу, кость, вамп... )

Есть хоть какой-то интерес, а не как на мувике пвп 2-х гладов, ну согласитесь, это же просто смешно...
Извини, но ты совершенно не компетентен в гладах.

 
OP
OP
Saraman

Saraman

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Вот например совсем иное дело ШК( лизин, фриз, пойсон, хекс, повер брейк, дрейн, лайф лич, стинг..... )Некр( анкор/сайленс/дум, слип, глум, слоу, кость, вамп... )
Мммм... стандартный набор нюкера, правда и в С5 из Глада нюкера сделают... Звуковые удары будут магией и буду хавать БСС.

Есть хоть какой-то интерес, а не как на мувике пвп 2-х гладов, ну согласитесь, это же просто смешно...
Интерес в мувике есть, тока я одного не понял, они были равные по лвлу, одинаково одеты, засчёт чего победил первый, может засчёт заточки пухи или шмота?

 

BladeSun

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возможно я не правильно выразился: не интересно в том смысле, что только и есть что этих 2-3 скилла - ни дебаффов, ни чего еще...Закрыл глаза и жмешь на парочку кнопок
default_smile.png


Вот например совсем иное дело ШК( лизин, фриз, пойсон, хекс, повер брейк, дрейн, лайф лич, стинг..... )

Некр( анкор/сайленс/дум, слип, глум, слоу, кость, вамп... )

Есть хоть какой-то интерес, а не как на мувике пвп 2-х гладов, ну согласитесь, это же просто смешно...

у глада пално скилов... просто не все они хороши для пвп....

допустим... у глада нету "книжных" скилов... но ето только плюс... помнится один СХ... усыпив мну одарил сайленсом.. сел рядом ( решил постебацца) за что через 5 секунд был наказан))))

глад не умеет читать... а курс дум у некра тока на третьей профе=))) так что живём)))... ешоб анчор убрали ваще сказка былаб=)))

 

Teoden

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Глады оч сильныи клас.А вот На шет критики ДД то парень ты дурак.Все говорят вот"Та хелки и Ср жрать могу и Я" но в pvp почемуто лажатся.
Если не можеш как он то нинадо говорить что он лох и тормоз а лучше докачаися и оденся как он тода поговорим.Вывод 1 вместо критики покажите чево саме стоите.
 

Donniee

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Глады оч сильныи клас.А вот На шет критики ДД то парень ты дурак.Все говорят вот"Та хелки и Ср жрать могу и Я" но в pvp почемуто лажатся.Если не можеш как он то нинадо говорить что он лох и тормоз а лучше докачаися и оденся как он тода поговорим.Вывод 1 вместо критики покажите чево саме стоите.
Для начала - я тебя не оскорблял, и отвечать оскорблением на твое оскорбление щитаю ниже своего достоинства...

Я не утверждал, что глад - слабый класс( если ты это нашел в моих постах, то это свидетельствует о том, что у тебя проблемы с чтением ).

Про " что он лох и тормоз" - я вообще молчу.

Будь добр, попроси кого-то грамотного поисправлять ошибки в твоей подписи - еще одной такой нагрузки мои скулы не выдержат
default_smile.png


 

Serega

New member
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел мувик видео очень интересно у чела есть хороший опыт игры гладами (сп и х=п юзаютв се на это не обращаю внимание)
Глад очень сильный перс -сила ударов как у Тх Хп между ДА и ШК на П дкеф не жалуется пробема самая маленкьая скорость бега
Не путайте видио с5 там глады сильнее намного глад почти всегда мага убивает ....это в С 4 кенсл и слипы (против нейтмара кенсл и замедление)....... и любой воин упадет
Также не мало важный факт что основная сила глада появляется после 3 профы .....(2-3 месяца)
Это лично мое мнение я никого не хочу критиковать...
Мало играл за гладов (2-3 месяца)
 

Teoden

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Для начала - я тебя не оскорблял, и отвечать оскорблением на твое оскорбление щитаю ниже своего достоинства...
Я не утверждал, что глад - слабый класс( если ты это нашел в моих постах, то это свидетельствует о том, что у тебя проблемы с чтением ).

Про " что он лох и тормоз" - я вообще молчу.

Будь добр, попроси кого-то грамотного поисправлять ошибки в твоей подписи - еще одной такой нагрузки мои скулы не выдержат
default_smile.png
Знаеш я не те писал я написал то что думаю о обсуждение класса и О таких игроках как ДД , и их умениях в игре .И о тех кто лбить критиковать но сами нечиво с себя не пристовляют.

P.S я из украины и русски плохо знаю т.к. У нас в школах придпочтение дают ему.Могу писать по Украински но мнгое не смогут прочитать и в том числе ты если развешто (знаеш етот язык или с Украины)

 

Donniee

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
2Teoden: Если пост был назначен не мне - тогда извини, я ошибся, беру свои слова назад ( исключая про подпись ).
Я сам тоже с Украины и этот язык пойму отлично.
 

Teoden

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
2Teoden: Если пост был назначен не мне - тогда извини, я ошибся, беру свои слова назад ( исключая про подпись ).Я сам тоже с Украины и этот язык пойму отлично.
А ты об остальных подумал если буду писать в клан "добридень Панове"(извеняюсь за то как написал аказывается на компе нету Украинского)

 

Donniee

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Кому будет нужно - тот поймет.
Оффтоп рулит)
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Играл на мелке гладом. Докачал до 52, а потом перешел сюда.
Могу сказать, что класс не очень удобный для соло кача без баффов (много времени на жопе просидишь), не очень удобный для пати кача (нет абилок для пользы пати в отличие от других дд классов). Но тут с кем поведешься в принципе.
Класс медленный, для одеяния надо много денег (больше, чем для ряда других дд). А если требуется нанести максимум дамага, то мп жрет как паровоз. Еще низкая защита от магии...впрочем, как у многих хуманов. Это из минусов было. Из плюсов отмечу только нехилый запас комбат поинтс, который немного продлит вашу жизнь в массовой замесе)...ну и то, что хуман неплохо с 2я мечами смотрится) Еще на хай лвл неплохо будет бить тсс с 7 зарядами, магу нелегко будет пережить. Про остальные скилы упоминать не хочется. Но во 2й раз брать глада не стану. Тирантом не пробовал, но мне кажется он поинтереснее, да и часть скилов у них идентична походу.
 
Последнее редактирование модератором:

BladeSun

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Играл на мелке гладом. Докачал до 52, а потом перешел сюда.Могу сказать, что класс не очень удобный для соло кача без баффов (много времени на жопе просидишь), не очень удобный для пати кача (нет абилок для пользы пати в отличие от других дд классов). Но тут с кем поведешься в принципе.

Класс медленный, для одеяния надо много денег (больше, чем для ряда других дд). А если требуется нанести максимум дамага, то мп жрет как паровоз. Еще низкая защита от магии...впрочем, как у многих хуманов. Это из минусов было. Из плюсов отмечу только нехилый запас комбат поинтс, который немного продлит вашу жизнь в массовой замесе)...ну и то, что хуман неплохо с 2я мечами смотрится) Еще на хай лвл неплохо будет бить тсс с 7 зарядами, магу нелегко будет пережить. Про остальные скилы упоминать не хочется. Но во 2й раз брать глада не стану. Тирантом не пробовал, но мне кажется он поинтереснее, да и часть скилов у них идентична походу.

не идентичные скилы... у тиры дамаг от них поменьше за счёт того что он не может хавать доп зарядки...на СУшке играл гладом... тут глада и начал))) сцуко красивый клас).. и интересный!

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Как не может хавать доп. зарядки? И зачем тогда тирану 7 зарядов на 72+, если для ХА надо только 2?
А все же останусь при мнении, что глад не такой уж и интересный. Даже скучный)
 
Последнее редактирование модератором:

BladeSun

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Как не может хавать доп. зарядки? И зачем тогда тирану 7 зарядов на 72+, если для ХА надо только 2?А все же останусь при мнении, что глад не такой уж и интересный. Даже скучный)
сам за тира не играл.. но по отписи тиров на прощлых маих серверах.. у них немного другая система зарядок....

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Достаточно посмотреть на линейку скилов тира и увидеть в ней аналоги всем гладовским соник приемам, кроме тройного сс. +в подробном описании тира в другой теме сказано, что каждая зарядка сверху добавляет 30% к силе атаки.
И снова повторю вопрос, зачем тогда тиру 7 зарядов на 72+ (как у глада вроде), когда на прием нужно только 2? Не иначе как перезарядить.
Не ты, ни я не играли тирами и тема не про них, поэтому не будем офтопить)
п.с.Надеюсь, убедил в том, чего сам не видел. Хотя лучше просто поиграть тиром и увидеть самому.
 

Niko

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Играл Гладом больше года, очень интересный перс, но...... на С4 у него минусов к сожалению больше чем плюсов. Он красиво смотритса, но в то же время оч дорогой в одежде, например:
Дули бест Б стоят 35кк + БВ сет стоит примерно 25-30кк, ну и бижа БО в сумме 10кк (это не считая заточки).
Дамаг у него рулит, мне было оч приятно валить магов с Соника + ТСС, но тут опять же есть одно но.... чтоб ударить мага ТСС нужно к нему сначала подбежать,
а со скоростью глада это......., всех милишников я валил смело, кроме дестра под лимитами ))
против магов тож смело выходил 1 на 1, но не всех валил.. )
и еще одно НО: глад без баффов ПП даже на хай лвле МЯСО, а если глад меньше 55лвла то ему вапще нех делать на арене и на пвп/масс пвп
Из этого всего можно сделать вывод: если есть терпение, куча нервов, норм руки и реакция, можно смело качать глада, но желательно уже в С5, там от него фана больше будет )
 

Users who are viewing this thread

Верх