Люди - Gladiator (1 Viewer)

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
В интерлюдии гладиатору мало того, что существенно повышают дамаг от абилок (где-то на 30-40%), так еще и скилл дают на увеличение скорости на 40+ за счет соников на 15сек. И откат в минуту. Добавте еще дуэлист спирит (приемы еще быстрее) и другую, улучшенную систему зарядов и глад с хорошим эквипом 1 на 1 - убийца магов и мили. Лучники просто убегут, если смогут.
 

Niko

New member
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ждём Интерлюдию ))))
 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Очень интересный и красивый класс, но абсолютно нулёвый. Ни танк и ни ДД....
Для обычного ПВП слишком медленный. В массПВП, как и все воины ближнего боя - тоже не очень.
В пати Глад не нужен(луче даггера иил лукаря, или ваще гнома взять(толку больше)), разве что для кучи.
Жрёт кучу денег на экипировку (без норм экипировки глад, считай, пустое место)
А соник удары - вабще курам на смех. Дамага никакого, а дистанция(главный враг глада),пока он кастует, между противником увеличивается.
Воин, танковать не может, ДД средненький, скорость маленькая, требует кучу денег....
Кто-то про хороший кач говорил? При убивании мобоф по одному кач хорошим не бывает (к магам не относицо).
А про то, что глад сильный класс - на 70+ слабых классов не бывает.
С темже успехом можно говорить, что гном сильный класс)
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Называть глада нулевым я бы не стал. Если говорить про ц4, то да, класс весьма средний. В пати на каче безполезный. В пвп получше (и почему сразу ближнего боя?). Дамаг от соников значительный, если юзать их с оверчайрджем (а без нет смысла). Скорость каста нормальная, если с бафом. Короче ждите интерлюдию.
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Знаеш я не те писал я написал то что думаю о обсуждение класса и О таких игроках как ДД , и их умениях в игре .И о тех кто лбить критиковать но сами нечиво с себя не пристовляют.P.S я из украины и русски плохо знаю т.к. У нас в школах придпочтение дают ему.Могу писать по Украински но мнгое не смогут прочитать и в том числе ты если развешто (знаеш етот язык или с Украины)
ой, а я на транслите писать умею... прикинь, КАКОЙ я папка...

По теме: Не чего сказать не могу , гладом не играл.

 
Последнее редактирование модератором:

flaker

New member
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
недавно потестили глада на интерлюдии!очень сильно увеличили у них удар соником!4 удара и можно ложиться ))))
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Глад- прекрасный класс. Просто офигенный. Может уложить любого. На 3 профе у него уходит уязвимость к эльфам, до этого он очень не любит тех, кто быстро бегает или замедляет его бег, кроме ножей. Не говорите мне про его мега скилл дальнего боя до Ц5. Смешная штука... Но вот одна проблема... Танки. Да и пала еще сложит. У них стан не пройдет. На 3 профе у танков будет злой стан, который редко пройдет, зато 100% собьет любой скилл. Во время ТСС всегда кидать будут. Темпл кнайтов пряморуких не бывает. Я одного видел... Но это легенда. В принципе, за него легко играть. Но никто не играет. Из моей встречи с темпл кнайтом, я понял, что бывает, когда танку дают селф хилл и кубик хилла. Еще режут хп, увеличивая шилд рейт. По ходу, там был такой билд... Ну... Там у кого мана быстрее кончится. А потом тк вас своим кубиком замочит. Передамажить хилл тк может только нюкер, и то до Ц6. А у глада маны вообще не так много... Быстрее намного, чем у тх кончается. А у меня был только один бой, не на равных условиях, тк был в Ц, я был в А. Ход боя был очень долгим... Исход был для меня непонятным... Как? Больше я никогда не видел тк. Могу сказать одно. Перед смертью этого танка кубик просто звереет. У глада вряд ли будет шанс. То же и про Шиллен Кнайта. Тот может вообще ничего не юзаю, абсолютно, тупо включить 2 пассивки на щит и заковырять глада мечом с фокусом. Что бы тот не делал, шансов, кроме стана, не будет. Но тогда шилка просто выжжет глада ДОТами. ДА и пала замочить можно, но дофига долго... Лучше свалить нафиг, сэкономить соски. Дестр сцуко разрушитель, разрушит и глада. Передамажит. Кстати, у глада вроде больше всех ЦП. А на олимпиаде ему нет равных (Ц5). + очень красивый класс, брал его сабом дарк эльфом (не на х1), у дарков скиллы не отображаются, ;(.
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
Глады - сила...но только с С5 (вообщем то как и все милишники). А до этого момента все же глады - баласт. Будь у тебя триждый механизированные биоимплантированные руки.
ЗЫ Соник в первую очередь не для дамага, а для сбивания каста.
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Соник для сбивания каста... Я бы предпочел в это время сократить расстояние до ТСС и ТС. Против мага. Если это злой элф кайтер, то тогда конечно. На фриз или энтенгл кинуть... Неплохая в общем-то, идея. Только потом опять заряжаться придется.
 

Viii

Members +
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
159
Реакции
97
Баллы
0
Не когда не играл за "гладов", но всегда нравилось смотреть на людей в "хеви" с двумя мечами. Особенно нравится, что в отличие от тиранта, который ограничен шмотом (тиранты могут носить только "лайт"), "глады" могут спокойно носить "хеви" и "лайт". По поводу пвп скажу, что это один из самых сильных классов в Л2 (из контактноков (ДД) и не только). В плане оружия очень удобно сделан сбор "пух", даже S грейд который нужно крафтить всем с "рисковым процентом", гладу нужно просто две "А" пухи. Ну а с СА в них конечно сложнее, но тоже реально. Как говорил мой друг "Риск оправдывает средства, дуалы без Са это не дуалы". Счас сам подумываю на саб-классе взять гладиатора, благо до этого еще далеко, есть время подумать.
biggrin.gif
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, в лайте скорость атаки больше. Против магов есть резон одевать лайт.
 

CiZerin

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
161
Реакции
1
Баллы
0
еще не забываем с собой носить тарбар (или любой другой блант, хоть нг). Зачем? Для стана. Приставляем к своим рукам кисти пиониста и творим симфонию - блант+стан+дуалы+комбо по выбору+блант+стан и т.д.... Хотя можно и макро написать...наверное )
Вий, да согласен, глад - кросавчик. Он словно терминатор с двумя газонокосилками...Нет, скорее трансформер с двумя газонокосилками. Не обижайтесь эльфы, но глад выглядет гораздо внушительнее чем БД с дуалами ^^ (это в плане внешне, а не по полезности).
Да, Вий, глад силен, но опять же только с С5. Вот так, 5 хроник пришлось потратить нцсофт что бы сотворить кумира ^^
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
макро, действительно, можно
у меня бло такое макро:
Топор НГ (а нафек круче?) -] Соулшот (шоб враги боялись) -] Стан -] Дуалы
З.Ы. если цель флаганутая, сразу начнёшь рубить дулями, без всяких "/attack"
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
На нашем сервере использование макросов затруднительно. Задержка между командами увеличина, что ведет за собой прерывание макроса.
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Мммм... стандартный набор нюкера, правда и в С5 из Глада нюкера сделают... Звуковые удары будут магией и буду хавать БСС.Интерес в мувике есть, тока я одного не понял, они были равные по лвлу, одинаково одеты, засчёт чего победил первый, может засчёт заточки пухи или шмота?

не идентичные скилы... у тиры дамаг от них поменьше за счёт того что он не может хавать доп зарядки...на СУшке играл гладом... тут глада и начал))) сцуко красивый клас).. и интересный!

Кстати, в лайте скорость атаки больше. Против магов есть резон одевать лайт.
ГЫЫЫ. Посмеялся.

Первый пост даж коментировать нехочу.

Скилы у тира полностью аналогичны гладовским за двумя маленькими исключениями: у них немного слабее повер, они требуют меньше зарядов(на урон никак невлияет, и в С4 совершенно неиграет роли, тк бить скилом с 2мя зарядами никто небудет, всеравно зарядится на максимум)

Про лайт тож прикольно. Атк спид может увеличиваться от бонуса сета, но не от вида брони(хочеш скорость носи талум тяж)

На каче глад никто, даже танки и то качаются лучше. Что касается внешнего вида, это то на любителя(мне ненравится).

В ПВП тоже нефонтан ( С4 ). В С5-С6 1х1 очень крут, в массе опять же никто(моментально сливает ману, а простой атакой ничего никому несделает)

Один из самых больших плюсов глада это S дуалы ( +35% СП, 25% ХП, и 10% МП это ОЧЕНЬ круто)

 
OP
OP
Saraman

Saraman

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ой какой папко а?!
laugh.gif
Надо же а я не знал))) Вообще надо уметь играть, прямые руки рулят (мерить линейкой
tongue.gif
) Про недостатки ты сильно загнул!
smile.gif

P.S. люблю своего Гладчега.
wub.gif
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ильматер, боже мой, какую ты чушь написал...

Я был о тебе лучшего мнения...

Ладно, поправлю тебя
default_wink.png


Итак:

Скилы у тира полностью аналогичны гладовским за двумя маленькими исключениями: у них немного слабее повер
Лезем в базу и смотрим: ТСС мощнее Хурика почти на 500, Форс Бластер мощнее Соник Бластера на 300. Думаю, комментарии излишни
default_smile.png

Далее:

они требуют меньше зарядов(на урон никак невлияет, и в С4 совершенно неиграет роли, тк бить скилом с 2мя зарядами никто небудет, всеравно зарядится на максимум)
Напоминаю, что каждая зарядка сверх необходимых дает +25% повреждений. Т.к. у тира скилы ТРЕБУЮТ на 1 зарядку меньше, то у него получается на 1 зарядку больше из сверхзаряда при полной зарядке. Мда, каламбур, конечно, но, думаю, ты понял о чем я
default_smile.png


И еще:

На каче глад никто, даже танки и то качаются лучше.
Ну тут ты совсем загнул
default_smile.png
Скорость убиения моба у глада почти такая же как у тира, а тир в прокачке среди мили уступает тока дестру и варлорду
default_smile.png


Про лайт армор тоже посмеялся от души - побольше бы таких постеров
default_smile.png


 

Faint

New member
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Скажу свое слово.
1) Начет скилов. Глад обладатель самого большого количество скилов с нанесением прямого дмж. те кто видел меня на арене с моим 49 могли бы это заметить... Уже.. на 78 у глада 3 ранжовых скила и 4 мили скила которыми пользоваться надо всеми) Назовите еще один мили класс который может таким похватстаться... А сравнивать глада с дебафами некра..... кг\ам
2) Насчет Даниеля дефо
а) теон? странно но вобще не теон а франц
б) мувики его я видел когда он еще был 70+ без 3 профы в А неточеном и не "переточеном на +15" шмоте... Рвал всех и вся.
в) он бох и лутший глад всех времен. Сейчас забанен и насколько я знаю вообще не играет....
3)Надоели со своими "глад в с4 не рулит а в с5 рулит" в с5 глады стали капельку сильнее рулить изза переделки всей идеалогтт ДМЖ скилов. Что не так существенно сказалось на его сущности.
А вот фикс слипа никогда не приведет к "уничтожению класса магов" ибо в с5 дмж у онных также повыслили и на хай лвл всякие спсы закидывают десятками нюков со скоростью выше атаки ТХ с дагера ^^ что прибавляет игре интереса... по собственномуа опыту в с4 знаю что если маг твоего лвл и у тя заряжен ЛХ шансы на твоей стороне...
4) Единственное с чем не разобрался на данный момент это скил "Spirit of duelist" в с5 дает +дмж в пвп, а по базе с4 обнаружил что прибавляет П.спд. Жду не дождусь этого скила для теста в с4^^
5)Маги открыть вам секрет победы над гладом? если в начале пвп прошел слип то не сбивайте его) пусть у глада стечет ЛХ победа будет проще) *всего лишь усложняю себе жизнь в пвп"... в замесах не работает) в замесах надо тупо закидывать нюками)
6) Гладики) дам простой совет... ошибка 90% гладов в пвп... 1 удар никогда не бластер.... пока есть лх надо добиться до противника и ТСС ДСС и трипл.... если маг был в аве все цп+1\2хр нету, а дк цп+1\3хп. Досирелять такого мага непроблема)
7)Глад всегда и всегда при прямых руках убьет любого мили... Маги идут проще чем милишники... Самая серьезная проблема глада как не странно это лукари) и на моем опыте это даже не хувк) это......... молочный продукт... ибо Дешом глада не обрадуют и в с6) а вот "Sonik Rush" можно было бы придумать) глад вызывает волну силы которая устремляет его вперед. Требует 3 уровень зарядки... Ладно.. Глады бойтесь сырков и архов!)
Пора написать маленький гайд для гладов... А то в гадах Дефо написано больше формул для расчета чем тактики.... Ждите)
Спс за внимание)
 

Faint

New member
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Скажу свое слово.
1) Начет скилов. Глад обладатель самого большого количество скилов с нанесением прямого дмж. те кто видел меня на арене с моим 49 могли бы это заметить... Уже.. на 78 у глада 3 ранжовых скила и 4 мили скила которыми пользоваться надо всеми) Назовите еще один мили класс который может таким похватстаться... А сравнивать глада с дебафами некра..... кг\ам
2) Насчет Даниеля дефо
а) теон? странно но вобще не теон а франц
б) мувики его я видел когда он еще был 70+ без 3 профы в А неточеном и не "переточеном на +15" шмоте... Рвал всех и вся.
в) он бох и лутший глад всех времен. Сейчас забанен и насколько я знаю вообще не играет....
3)Надоели со своими "глад в с4 не рулит а в с5 рулит" в с5 глады стали капельку сильнее рулить изза переделки всей идеалогтт ДМЖ скилов. Что не так существенно сказалось на его сущности.
А вот фикс слипа никогда не приведет к "уничтожению класса магов" ибо в с5 дмж у онных также повыслили и на хай лвл всякие спсы закидывают десятками нюков со скоростью выше атаки ТХ с дагера ^^ что прибавляет игре интереса... по собственномуа опыту в с4 знаю что если маг твоего лвл и у тя заряжен ЛХ шансы на твоей стороне...
4) Единственное с чем не разобрался на данный момент это скил "Spirit of duelist" в с5 дает +дмж в пвп, а по базе с4 обнаружил что прибавляет П.спд. Жду не дождусь этого скила для теста в с4^^
5)Маги открыть вам секрет победы над гладом? если в начале пвп прошел слип то не сбивайте его) пусть у глада стечет ЛХ победа будет проще) *всего лишь усложняю себе жизнь в пвп"... в замесах не работает) в замесах надо тупо закидывать нюками)
6) Гладики) дам простой совет... ошибка 90% гладов в пвп... 1 удар никогда не бластер.... пока есть лх надо добиться до противника и ТСС ДСС и трипл.... если маг был в аве все цп+1\2хр нету, а дк цп+1\3хп. Досирелять такого мага непроблема)
7)Глад всегда и всегда при прямых руках убьет любого мили... Маги идут проще чем милишники... Самая серьезная проблема глада как не странно это лукари) и на моем опыте это даже не хувк) это......... молочный продукт... ибо Дешом глада не обрадуют и в с6) а вот "Sonik Rush" можно было бы придумать) глад вызывает волну силы которая устремляет его вперед. Требует 3 уровень зарядки... Ладно.. Глады бойтесь сырков и архов!)
Пора написать маленький гайд для гладов... А то в гадах Дефо написано больше формул для расчета чем тактики.... Ждите)
Спс за внимание)
 

Users who are viewing this thread

Верх