Люди - Gladiator (2 Viewers)

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
закрой свой рот дитя !!! несешь какую-то чушь!!! 2.5 сек для глада в шмоте как у него ето обычными ударами по робе около 1к дамаджа НУБ !!! + макрос ОЧЕНЬ легко сбить, поиграй гладом на нормальном сервера, а не на ПВП и тогда ты поймешь, а если нет так пошел ВОН из етой темы !!!
 

Anslaver

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
закрой свой рот дитя !!! несешь какую-то чушь!!! 2.5 сек для глада в шмоте как у него ето обычными ударами по робе около 1к дамаджа НУБ !!! + макрос ОЧЕНЬ легко сбить, поиграй гладом на нормальном сервера, а не на ПВП и тогда ты поймешь, а если нет так пошел ВОН из етой темы !!!
крик души
default_biggrin.png


я тоже считаю, что прежде чем обсирать надо привысить или хоть достигнуть этого, языком работать - не мешки ворочить. И пвп бывают разные, невозможно в каждом пвп делать все в совершенстве. Я лично считаю его норм гладом, даже хоть за то, что он не стал делать рерол на убогую попсу ...

 
Последнее редактирование модератором:

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
Вот посмотрел что нет отдельного топика про Гладов и решил создать. Высказываем свои мнения!
говорят в Интерлюдии его время придёт...ну говорят,хотя хто хзает всетки он действительно был слабоват дума что го подтянут

 

Anslaver

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
сейчас он сониками шмаляет, как пулемёт
smile.gif
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
gladiator in C4 cool class, простов С5 и 6 их еще больше усилят
 

Silvan

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел эти ролики да впечатляет НО, у него очень хороший шмот с простым шмотом такого никогда не будет да и половина игроков против которых он дрался тормознутые какие то, а вообщем там 1 дестра под френзи и все глад сложется.
 

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
на предыдущим сервере я как раз играл за глада.докачал его до 58 лвл!шмот у меня был обычный и я не бог в игре за глада!выскажу своё мнение о гладе:для кач он очень хорошь,меня брали везде и всюду без пати я редко ходил, да и соло можно покачаться!а вот в пвпв у глада возникают пролебмы!был на пару осадах,моог что-то сделать тока в во время штурма тронного зала!в пвп в обычных условиях справлялся тока с гномамами,бд,свсами и как нестранно с тх!очень не любил пвп с визами т.к. не имея топой бижи не выходил из слипа вовремя боя)
З.Ы. а ролик крутой
 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
закрой свой рот дитя !!! несешь какую-то чушь!!! 2.5 сек для глада в шмоте как у него ето обычными ударами по робе около 1к дамаджа НУБ !!! + макрос ОЧЕНЬ легко сбить, поиграй гладом на нормальном сервера, а не на ПВП и тогда ты поймешь, а если нет так пошел ВОН из етой темы !!!
мдя...и что ты кричиш?)....потому что ничего дельного сказать не можеш? а на офе макросы не збиваются...это может на сервах в Жмыренке собьются а на офе деньги за игру платят...воть такь)

Silvan прав...любому нубу дай такое барахло как у него он богом будет....сам админ с режимом "god" не страшен! глад с таким шмотом +биш всему алли п**ды даст ! так что в пвп ДД не очень...

 
Последнее редактирование модератором:

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
мдя...и что ты кричиш?)....потому что ничего дельного сказать не можеш? а на офе макросы не збиваются...это может на сервах в Жмыренке собьются а на офе деньги за игру платят...воть такь)Silvan прав...любому нубу дай такое барахло как у него он богом будет....сам админ с режимом "god" не страшен! глад с таким шмотом +биш всему алли п**ды даст ! так что в пвп ДД не очень...
ещё в видео ошибку нашел-нехватка стана (время 4.20) http://loadup.ru/video/view/?id=v509257c1f

 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Посмотрел эти ролики да впечатляет НО, у него очень хороший шмот с простым шмотом такого никогда не будет да и половина игроков против которых он дрался тормознутые какие то, а вообщем там 1 дестра под френзи и все глад сложется.
Игроки, против кого он дрался, одни из лучших игроков Теона.
default_smile.png
Просто овер ему с бешеной скоростью лил ЦП. Вот и секрет успеха.

 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
О чем ты говоришь, что я тебе не могу ответить?
blink.gif

Ты несешь чушь и вводишь в заблуждение молодых игроков, макрос "сбивается" просто нажатием мышки на землю =\
На оффе платят деньги ? Оо да ты гуру !!! И у тебя их скорее всего нет, верно?
rolleyes.gif
именно поетому ты там и не играешь...
 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
я незнаю...у меня в пвп ниразу макрос не менялся
ну я имел в виду за игру на офе платят деньги и там абсолютно всё работает + исправление багов + всякие примочки^^
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
короче давай ты не будешь спорить с более опытными людьми? помоему ето глупо, ибо твои советы и руководства(которых я почти не увидел) не имеют под собой подспорья!!! Да и насколько я знаю у ДД еще и машинка не самая мощная поетому, достаточно часто подтупливает =) Все закрыли тему ДД надеюсь...
 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
короче давай ты не будешь спорить с более опытными людьми? помоему ето глупо, ибо твои советы и руководства(которых я почти не увидел) не имеют под собой подспорья!!! Да и насколько я знаю у ДД еще и машинка не самая мощная поетому, достаточно часто подтупливает =) Все закрыли тему ДД надеюсь...
да у меня весной тоже аперативка сгорела...но это мне не мешало играть с гладом(512(старую) поставил)

п.с скоро еду за 2Гб

 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
даже 512 есть не у всех !!! короче тебе пожалуй не стоит ничего говорить... а теперь скажи честно сколько тебе лет? 15-16?
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Ребят может вам обоим стоит помолчать? я выкладывал лишь для справки и для знакомства с классом, а не для того чтоб вы обсуждали игру этого человека.
Навязывание своих мнений\действий\критики, при этом не имея "веса", круче вас не сделает.
 

Anji

New member
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Когда играл на PvP сервере, у меня было много героев различных классов. Хотел опробывать всех! Ну и за Гладиатора тоже поиграл. После 3-ей профессии открывается очень интересный скилл - Sonic Rage. Вроде бы отнимает HP у себя самого (немножко), зато моментален и отнимает жизни у противника на расстоянии. Перезарядка моментальная, то есть проблема может быть только в MP. Из-за грамотных скиллов мне и нравиться Гладиатор.
 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
да кстати ты в конце видел по сколько ему урона пати магов наносила ????? А ОН ВОИН !!!! У НЕГО НЕТ СКИЛОВ НА М дэф!!!пс.... вот видос он мне больше нравится http://loadup.ru/video/view/?id=v44492b656
А ему и не надо их)

В C5 у ИК сета есть что-то вроде "ИК повер" или как то так, короче сет ИК прибавляет порядка +900 м деф, так что глад и с обычной бижей в С5 много чего сделает.

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Если ты, Brakus, так скурпулезно изучал манеру боя ДД, то стоило бы заметить, что висел хиро-УД. И еще не известно чем бы кончился бой если бы не анчор =)
 

Users who are viewing this thread

Верх