Люди - Gladiator (1 Viewer)

Saraman

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Вот посмотрел что нет отдельного топика про Гладов и решил создать. Высказываем свои мнения!
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
рулезный чар, но слишком медленно бегает =\ ето очень часто является осново-полагающим фактором!!!
Неудобный стан... в отличии от тиранта, зато очень приянто качать
unsure.gif
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю, консервная банка имхо ... некак не могу понять этот класс.
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ну я думаю тогда и не стоит писать тут? или некропостером быть очень круто?
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
я высказал свое мнение, прочти чего спрашивали в первом посте.
 
OP
OP
Saraman

Saraman

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Играю им 2 с лишним года. Понял до мозга костей... Но не понимаю людей которые не могут понять его!)))
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Если хотите знать о гладе, почитайте гайд от Даниэля Дефо (ДД) на goha.ru
Скачать ролик Дефо тут А пробудил интерес к этому классу вот этот вот человек Cienight. Если есть желание поищите его ролики, действительно впечатляет. Но, если когда нибудь и буду задумываться о игре гладом, то только в Ц5 и выше.
 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Да ДД крут ) я еще в С3 его гады читал )
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Если хотите знать о гладе, почитайте гайд от Даниэля Дефо (ДД) на goha.ru Скачать ролик Дефо тут А пробудил интерес к этому классу вот этот вот человек Cienight. Если есть желание поищите его ролики, действительно впечатляет. Но, если когда нибудь и буду задумываться о игре гладом, то только в Ц5 и выше.
имхо двп красочнее... может потому что считаю дагеров интереснейшим классом во всех смыслах слова

 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
насамом деле ничего особово у него бижа боссов!!!! +у Ыдули(+12-14) а вобще этот парень немного тормозит с реакцией....я его не уважаю, вот ну может он круто качается и одевается...ну в хорошей компании но я ниразу не видел чтобы он кого-то станил(умные люди макрос делают: одеть блант, стан одеть дули) так что может я мало гладом гамал особенно в Ц5-интер, но 1 знаю я точно этот парень тормоз у него нет прямой связи.....1глаз-монитор, 2глаз-клава, 1 рука мышь, 2 рука клава...
ПС вот какая у него бижа "epik anataras QA zaken baium na +3 i teo neck +5"
 
Последнее редактирование модератором:

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
причём он даже невидит что на поле боя твариться...вот например( с 5мин 22сек вот там он лохонулся надо было биша валить(или СЕ или ШЕ))
я смотрю отсель: http://loadup.ru/video/view/?id=v509257c1f
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
насамом деле ничего особово у него бижа боссов!!!! +у Ыдули(+12-14) а вобще этот парень немного тормозит с реакцией....я его не уважаю, вот ну может он круто качается и одевается...ну в хорошей компании но я ниразу не видел чтобы он кого-то станил(умные люди макрос делают: одеть блант, стан одеть дули) так что может я мало гладом гамал особенно в Ц5-интер, но 1 знаю я точно этот парень тормоз у него нет прямой связи.....1глаз-монитор, 2глаз-клава, 1 рука мышь, 2 рука клава...
ДаниэльДефо признан бест гладом. Все что ты сказал не имеет веса. и к сожалению помоему он забанен .

 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ДаниэльДефо признан бест гладом. Все что ты сказал не имеет веса. и к сожалению помоему он забанен .
Да может быть бест одетым гладом....если у тебя была такая экипировка как у него ты бы так же гамал...

 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
да кстати ты в конце видел по сколько ему урона пати магов наносила ? А ОН ВОИН !!!! У НЕГО НЕТ СКИЛОВ НА М дэф!!!
пс.... вот видос он мне больше нравится http://loadup.ru/video/view/?id=v44492b656
 
Последнее редактирование модератором:

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
да кстати ты в конце видел по сколько ему урона пати магов наносила ????? А ОН ВОИН !!!! У НЕГО НЕТ СКИЛОВ НА М дэф!!!пс.... вот видос он мне больше нравится http://loadup.ru/video/view/?id=v44492b656
это называеться хорошая бижа... дуелисту наплевать на магов. Прежде чем говорить про Даниэля чем можешь похвастать ты? .

 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
я конешно никогда так не одевался....НО, (я играл гладом на пвп серве Ыбижа +6 да Ыдули+16 ничего выдающегося....я за 1 месяц научился гамать им в пвп лучше чем ДД...и при этом я играл в Ц4) я не говорю что он нуб, я говорю что он не чует 5 точкой игру!я ещё раз говорю элитная бижа решает! я бы посмотрел на него если он был с дамаскусами+4 и в А сете с А бижой на 3!
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
я конешно никогда так не одевался....НО, (я играл гладом на пвп серве Ыбижа +6 да Ыдули+16 ничего выдающегося....я за 1 месяц научился гамать им в пвп лучше чем ДД...и при этом я играл в Ц4) я не говорю что он нуб, я говорю что он не чует 5 точкой игру!я ещё раз говорю элитная бижа решает! я бы посмотрел на него если он был с дамаскусами+4 и в А сете с А бижой на 3!
причем тут одевается? он лучший, он топ глад это тебе о чем то говорит? ... не смеши народ пвп нагибатор ..

 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
господи Бракус го эвэй нуб !!! Люди боготворят етого глада!!! хай лвл глад в массовке НИКОГДА не будет юзать стан =) у него и без того убивать получается , а если ты чего то не понимаешь так лучше не говори... ппс 1 месяц на ПВП серваке УБЕЙ СЕБЯ !!! на пвп серваке половина людей до 15 лет я их ШЕ убить могу, если очень захочу =))) Так что акстись паря )
 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Да он в ПВП тормоз а не в процессе выбивания-барыжнечество-кач-везение...а зря ты так...биша лучше станить(чтоб не хелил гад)стан макросом занимает 2.5сек максимум!
а ещё вот что лучше возьми себе в правило совет даю...небоготвори никого кроме себя....за тебя не бог в ответе, а ты сам
и тебе решать кого валить первого биша или мага.
 

Users who are viewing this thread

Верх