Кто как подбирает себе класс для игры? (1 Viewer)

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
согласен на 100% с высказавшимися выше... перса нужно выбирать не из-за ништяков, а по душе.... ) чтобы подходил по характеру... личным опытом это только подтверждается.. на другом сервере пытался сменить мага на хавка.. хавк даже одет лучше был, со всякими антквинами и баюмами.. просто не пошло и вернулся к спелсингеру ) тут пробую раскачать варка... хз что из этого получится... но пока мне нравится ) и еще я убедил себя, что никуда не тороплюсь, по тому и нудный кач варка в тяжелой броне стал приносить удовольствие )
 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Ммм...апну что ли темку :)
Начинал играть в С3 за Гладиатора. Внешне красивый персонаж. После года игры за Гладиатора, понял все же, что это не моё. Позже, решил побыть магом, создал темного мага, ибо темные эльфы очень понравились внешне и по состоянию души, ощущал себя темным эльфом)) Проиграв за СХ тоже около года, он мне надоел. После мага был перерыв, 4 месяца не играл на х1, лишь изредка на пвп серверах х1000+ поигрывал. Потом решил все же продолжить играть, но уже не за мага. Стал понимать, что мне начало доставлять удовольствие не бегать нагибать, быть очередным магом или луком, а быть полезным клану и альянсу. Тут как раз знакомый перестал играть за Бишопа 63 уровня, я решил поиграть его персонажем. Поигрался и понял, что Биш - это моё!) Нового Биша было лень прокачивать с нуля, поэтому продолжил качать Биша знакомого, тем более он перестал играть за него и был не против, что я им буду играть. Так вот я по сей день и играю этим Бишопом :) В последнее время начали привлекать БД, СвС и ЕЕ. От БД вообще прусь, внешне просто красавец, а о полезности БД и говорить не нужно))
 
Последнее редактирование модератором:

Delancy

New member
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Чего темку то забросили? ПРодолжаем делится своим опытом игры за разные профессии.
huh.gif
 

Mazerat1

New member
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
по мне уж лучще играть гномом бегаешь спойлишь и барыжишь) или крафтишь )) деньги будут всегда так что не пропадёшь)
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
по мне уж лучще играть гномом бегаешь спойлишь и барыжишь) или крафтишь )) деньги будут всегда так что не пропадёшь)
Молчаливые друзья обломают твоему гному "всю малину"
 

SheJIeCT

Members ++
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
263
Реакции
73
Баллы
0
некропост форева!рпг клаб-серв магов,и без разницы кем ты любишь играть
 

Users who are viewing this thread

Верх