Кто как подбирает себе класс для игры? (1 Viewer)

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
У мну любимый класс - Тиран. Однако, каждый раз, начиная играть на новом серве, я мучаюсь вопросом - кого начинать?
Хочется, чтобы и класс был полезным и играть им было интересно, и кач был бы не сильно нудным...
Как сию проблему решаете вы?
Мне, например, жена помогла в этот раз - устроила что-то вроде психологического теста + статистический анализ чаров ЛА2.
Вышло, что мне надо играть дестром или тиром, причем дестр больше подходит
sad.gif

Пока [20 лвл, не парюсь, потом буду думать
smile.gif
 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
мне дестр всегда нравился тем что чего ему в руки не дай , со всем дело славно пойдет .
сагрил пикой четверых , ушел афк гостей встретить , пришел все мертвы .
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Люблю кач соло. Не имею много денег (да и желания сидеть гномом торговать тоже нету) на шмот. Люблю кошек.
Нудного кача не боюсь.
Ответ напрашивается сам собой
smile.gif
 

SterweZ

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Если выбирать тир vs дестр. Я бы выбрал тира он интересней, а в каче легче дестр.
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Дестр - нормальный чар. Это я говорю как самый супер-пупер-мега-гига Дестр сервера.
biggrin.gif

В нем одно меня расстраивает, что нет дальней атаки, кроме лука, конечно, но лук не в счет, ибо спец-скилов на лук нету.
Так что если тебе плевать на то, что всякие пиротехники будут в тебя фигачить магическими плюшками, то выбирай Дестра.
В замкнутых пространствах, Дестр умирает последним + лаги не так страшны (на этом серве еще ни разу от лага не помер
cool.gif
)
 
OP
OP
X

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Не, я-то выбрал себе - тиром буду... С вероятностью 90%
biggrin.gif

Мне было интересно, по какому принципу вы выбираете себе класс основного перса.
Вот tuupic классно описал
smile.gif
Кошатники - злобные ... ну не буду писать кто
wink.gif
Я тиром кошатникам только и проигрывал пвп (50/50)...
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
Я имею пока малый опыт игры в Л2, но чара наверно выбераю главным образом по внешнему виду
smile.gif

Первый чар был БД..
 

Legol

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
Я вот играю самым редким чаром на серве. Plains walker(om).
Во первых нелюблю чаров папсовых, а во вторых он считается очень слабым классом.
Да не тут то было, главное уметь играть =) Люблю шакировать противника.
 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
А мне хотелось тут начать играть тоже за ножика, но так как С4 здравый смысл взял верх. Вообще если доживу до саба, то будет наверно ножик или если введут С5 будет твинк
smile.gif
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Соглашусь, подходить к выбору чара надо с разных точек зрения, он несомненно должен по стилю игры подходить психологически, он должен нравится эстетически и главное не зацыкливаться на поисках легких путей, лучше получить позднее блага, но играть за любимого чара. Я вообще по натуре ЕЕ, ЕЕ персонаж гордый, глубокий, скоростной, это саппорт явно созданный не для соло кача и это персонаж прежде всего созданный для войны, так же это спасатель. Однако на этом сервере выбрал того персонажа которого хотел брать на саб классе, это Сырок, так же персонаж не из легких, скоростной, как и все лукари создан для войн, хотя в данном случае больше подходит для соло кача, но именно потому и был выбран, ибо должность КЛа обязывает тащить клан.
 
Последнее редактирование модератором:

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Ну рассу я выбирал из любви к Оркам.
А кого именно из Орков был трудный вопрос. Раньше играл и шаманом и дестром и тираном. Шамана тут отмёл сразу..хоть он и может помахать,но я люблю грудью на врага,в самое мясо,месить всех попало мечём и тд. Да,у Тиранта много преимуществ,у Дестра их не меньше..но Дестр уже как-то прикепел ко мне,уже не вижу игру без него. Так что Дестр.
Хоть не в рифму,но правдиво)
 
OP
OP
X

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ну да, дестр-то он повнушительней тира выглядит
smile.gif
Что есть, то есть
biggrin.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
EE (но в душе - хавк)
выбрал из-за того, что Бэст-баффер для магов, коих на этом сервере больше, чем кого-либо
 

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Я сам по себе кошек не люблю, но...
smile.gif
Всегда хотел узнать, что такое быть вторым окном и баффботом своего саммона
smile.gif
 

Lamborgini

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Tyrant это моё
smile.gif

Как сказал Demogorgon ,не вижу игры без этого класса!!!
 
OP
OP
X

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Кураж, ЭЭ бест баффер жеж тока на 3 профе
wink.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Когда выбирал себе чара один из основных критериев был его редкость(непопсовость). Так же по каким то непонятным причинам впринципе немогу играть магами. Вот и получилось что на выбор остались или орки (щас их конечно становится все больше и больше, но людей реально умеющими ими играть сколько было столько и осталось), или ТК (неперестаю удивляться кол-ву ТК здесь на сервере). Поиграв за ТК и за тиранта на прошлом сервере решил на этом играть за ТК(был вариант паладин или ШК, но непокатило).
 
OP
OP
X

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Да... ТК - та еще жестянка... Пока откроешь...
biggrin.gif
Хотя мне палад бобльше нравится.
Варлордом бы поиграл
wink.gif
Тоже нечасто встречаются.
 

Ragneu

New member
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Начиная играть на этом сервере, долго не раздумывал, люблю в игре и кач в одиночку и помощь другим (Party), так что начал будущим Варкраером. Играю в Линагу еще с C1 и всегда выбирал танков (пару раз гладом) и лишь на предыдущем сервере взял ВК, теперь выбирать не приходится, влюбился я в ВК, а по поводу легкости раскачки, можите сами судить учитывая, что до 56ливла (и это еще не полная полезность и даже не начало для ВК) я фактически никому не нужен.
Некоторые вообще начинают играть подсчитав примерный дамаг на 78 и прикинув что с таким дамагом всех на куски порвут, они и не представляют зачем нужны другие классы - таким игроком не быть не хочется.
А по поводу выше обсуждаемого Дестра выбор полностью поддерживаю!
 

Users who are viewing this thread

Верх