Кто как подбирает себе класс для игры? (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да просто прокатилась по этому форуму целая волна приступов некропостинга в последнее время =).
 

VzmBeast

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На предыдущем сервере играл за Сорка, чар в принципе нормальный и для соло кача и в ПвП, главное иметь прямые руки
wink.gif
При переходе на этот сервак друг предложил поиграть за БД и .... я влюбился в этого нехитрого чара, который полезен всем без исключения (маги воины). При выборе пола опять же проконсультировался у друга и после его заявления "Бери женского чара, они танцуют красивее" последовал и этому совету
rolleyes.gif
И знаете докачал до 78 лвл и совсем не жалею, потому что если тебя качают в пати с магом, то по уровню доходов БД начинает приближаться к гному. А как БД выглядит когда плывет это вообще ох и ах
biggrin.gif
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Кто как подбирает себе класс для игры?, Психология, мать ее...
Мне нехватало секса... и решил выбрать танка. И не прогадал! И отныне только и делаю, что ипусь бес перерыва. Правдо несовсем так как хотел (в смысле не я , а меня игра за..ала)Мои мечты не только оправдались, но и перевыплнили план. Скорейбы саааб *хнык*

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
ЩА я вам расскажу как я выбрал себе класс )
1. Хуман. Так как человек есть человек. Не люблю играть сказочными пероснажами.
2. Магичка. Клево выглядит почти во всех сетах, как я считаю ) Глаз радуется играть )
3. Редкая профа. Варлок, думаю редая профа без споров. Любитель чего-то оригинального.
4. Ориентир на соло кач. Я как то в пати не оч привык играть )
5. Ориентир на олимпиаду и возможность стать героем. Нас мало, а значит и конкурентов мало )
Вот по этим критериям я стал варлоком ) и очень доволен сейчас. А рулит не рулит, пофиг ))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хех... Раз уж некротопик реанимировали-таки, напишу и я тут.
Первый чар (сервер С4 на базе С3) - паладин. Там всё просто было : прочитал где-то, что танк - самый подходящий для новичка чар, что играя им, проще всего с игрой ознакомиться. Вопрос, конечно, спорный, но тогда мне просить совета было не у кого. Выбрал хумана, потому что непонятно было, чего от ушастых танков ожидать, потом паладина - потому что светлый.
Второй чар (сервер C4, позже перешедший на ИЛ) - овер. Понравилось сочетание практически всего, что есть в игре - рукопашный бой, магическая атака, бафы, дебафы. Особенно прельщал "крауд-контроль". Потрясающие возможности и сложность в управлении - как раз то, чего мне всегда хотелось.
Третий чар.(здесь) - тирант. Самый "трудноуправляемый" чар, на мой взгляд. Плюс самый быстрый и один из самых редких. До сих пор жалею, что был вынужден его оставить. Играть им - одно удовольствие. Для меня это самый интересный ДД в игре.
Четвёртый (здесь) - снова овер. На самом деле, возвращение ко второму чару, в интересах клана и альянса. Впрочем, я именно из "интересов клана и альянса" суммарно провёл на самых разных твинках в несколько раз больше игрового времени, чем на своих собственных чарах. Так что теперь в этом смысле и вспомнить-то особо нечего =).
ПвП-сервера не считаются, ибо там я играл только ради ознакомления с навыками других профессий. Ни на одном из моих аккаунтов на подобных серверах ПвП счётчик, кажется, никогда не поднимался выше цифры 3 =).
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Глад. Потому что пижон. А ещё тогда на Абиссе как раз ввели влияние сосок на дамаг абилок.
Хавкей. Тоже пижон, но ещё и умеет постоять за себя. Простой в управлении, но эффективный.
ЕЕ. Насмотрелся роликов и наслушался, как патька ММов под ПоВом выносит всё и вся.
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Хе а у меня этот сервер первый. Выбирая чара определялся несколькими положениями.
1 Так как мой тырнет оставляет желать лучшего(изначально жпрс, сейчас тарелка, но тоже не айс) выбор пал на файтера, чтобы меньше умирать в лагах.
2 Темные ну просто понравились внешне.
3 БД опять же из-за лагов(от меня всетаки выживаемость пати зависит меньше чем от танка).
 

Ulkiorra

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
98
Реакции
29
Баллы
0
играю уже давно,играла за разные классы,был и овер и ше и ав и шк (всегда выбираю или орков или темных,самые любимые расы),но всегда возвращалась к любимому ФСу =)
Очень нравятся темные,выглядят стильно.
Этим классом можно качаться и соло и в пати.Можно побыть немножко магом,немножко баффером,немножко дд или танком,от этого класса не устаешь.
Класс не попсовый (не люблю попсой играть)
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
А я вот светлыми играю только) СпС, ЕС, ПВ, СвС =) Причём все чары очень интересные, все нравятся.
(P.S. Управление как в гоночках).
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Вы так хорошо читаете в моей душе?О-о! Какой талант!!
Все очень просто., я вас научу ) Смотрим сюда - Oct 31 2007, 10:15 и сюда - Jul 30 2008, 09:01.
что лично ему я сделала???
А что я лично вам сделал? )) Просто указал на то, что Вы - некропостер )
Не нравиццо-не читай.
Скучно, вот и читаю (
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Ну не стоит так уж уподобляться козлам с гохи. Тема то из разряда вечно-живущих. Она не новостная, не политическая, не консультативная. Со временем не теряет своей актуальности. Пока есть желающие в ней отписаться она имеет право на существование.
 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
это мой первый сервер и опыт игры в л2 тоже первый выбирал по принципу хотел гамать магом, на внешний вид понравилась темная волшебница вот вообщем то и все
smile.gif
Но походу понравилось играть гномом спойлером и шаманом орком
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Ну не стоит так уж уподобляться козлам с гохи. Тема то из разряда вечно-живущих. Она не новостная, не политическая, не консультативная. Со временем не теряет своей актуальности. Пока есть желающие в ней отписаться она имеет право на существование.
Это вы правы. Жаль, что ничего нового в теме не говорят. Как выбираете класс? 1) Внешний вид 2) Интересная игра за класс 3) Польза класса/Нагибаторские способности ) Все три варианта смешиваются, перемалываются и в различных пропроциях всплывают во всех постах. Как-то так.
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Ну так тема то трещальная и ждать от неё чего то не приходится. Просто заходят люди, которые хотят общаться на этом форуме, обьясняют кто есть что. Да и просто от нечего делать.
 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
у меня вопрос к джорджио, а по какому принципу кроме тех 3 можно выбрать еще перса для игры? Чисто интересно
smile.gif
 

GanGstaRBoy

New member
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
По юности моей меня "таращило от орков" начал я с х1.5 за орка .Помню что качнул его до 26 а дальше...не смог.И решил я пойти на х3 там я продолжил играть за орка но теперь за туранта.В то время можно было ставить Гм-тату которые продавались в люксоре.Ээээх помню как ет турант 43 левл с фистами+текой под хастом 2 и пумой да еще и татушкой вырезал оригами с монстров с такой скоростью что даже любой Даггер позавидывал бы.Но сейчас придерживаюсь только 1 критерия .Главное герой не "нагибатор" класса.Имхо чем тяжелее играть тем скорее выпрямляешь руки)вот за кого за кого ток не за саппорта))
 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
о 4 причина выбора перса антинагибатор
smile.gif
 

Aurinel

New member
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
ac08b8cd3c18.gif
Я на одном х1200 еще во времена повального засилья С3 прокачала вообще все классы... Какими понравилось теми и играла на низких рейтах... Не вижу смысла играть тем, кто совсем не прет, но он "меганагибатор" и прочие прелести... Потому и играла 2 года за ЕЕ
c4fe955e348f.gif
нравятся они мну! А сейчас Танцую
c87d39b10552.gif
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Джорджио я тебе чтото объяснять должна или ты мне?Я тут не играю.И тема не про мои посты кстати а про то кто и как выбирает себе расу и класс.Мож ты сагришься на кого-то другого?
Скучно же тебе...И вааще ты****как я поняла и тебе лучше;%2.--- свой ****и тебе туда к***№",№"№№ ну ты понял.Еще нехватало мне оправдывацца.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
1. Пробелы после знаков препинания рулят. Впрочем, знаки препинания есть - и то хорошо. Нынче это тайное искусство доступно не каждому =).
2. Даже не пытайтесь начать здесь "срач", данный раздел предназначен не для этого.
 

Users who are viewing this thread

Верх