Кто как подбирает себе класс для игры? (1 Viewer)

OP
OP
X

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Блин, опять в оффтоп ушли
smile.gif

Поставлю другой вопрос: какие критерии являются для вас решающими при выборе класса? Какие критерии вы используете вообще?
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Отдельную тему в трещалку) Статьи про воинов)
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Теоретически, знаю почти обо всех классах в игре. И думаю, что неплохо играл бы каждым из них. Но внутри меня, в какую бы игру я не играл, всегда борются маг и воин. Причем маг обязательно ярый, такой как SH (спеллхавлер), способный нанести огромный урон, но при этом защищен слабо. Долгое время, на Народном, играл именно SH. И мне нравилось, я реально ощущал приносимую мной пользу, ведь от качества моих действий и количества уничтоженныx врагов зачастую зависел исход сражений. Но по своей сути и стати, как персонаж, SH не лидер… да из него выходит отличный советник, но ты всегда стоишь позади…просто, потому что тебе это выгодно.
wink.gif
Да и я слабо себе представлял «мага на троне» (здесь глубокая мысль, не воспринимать как картинку).
По своей натуре, я, скорее оборонительный тактик, нежели берсеркер.
cool.gif
И будьте уверены, что я всегда собран, внимателен и «все фланги» у меня защищены.
wink.gif
И что самое страшное…я планирую напасть!
Видимо поэтому мне нравится щит и меч. Я выбрал ДА (Дарк Авенжера), поскольку считаю его как систему наиболее оптимальную для решения большинства задач. Да как танк он не идеален, его относительно долго прокачивать и далеко не «нагибатель» как прежде (С1) … каждый маг уверен, что снесет любого танка без проблем, однако, согласитесь… вам не по себе…когда на вас несется ДА с пантерой
wink.gif

P.S. Я нашел в ДА отражение внутреннего Я!
 
Последнее редактирование модератором:

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
мой первый персонаж был тоже ДА и думаю если тут докочаюсь возьму саб именно на ДА ибо он мне очень привлекателен
 

Baaldur

New member
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
внесу лепту)))
когда я начинал играть в Л2 то тогда ток слухи ходили и никто не знал о базах данных о статах и скилах.. о предназначении (ко мне в большей менре относится;) ) я выбирал по самому персонажу ПО ВИДУ... люблю контактников и месилово - а как не посмотри орки это лучшие воины (даже по легенде Л2 - орки это ВОИНЫ) то выбрал именно орка.
- помню зашел в игру а там орк с кастетами мечется - так я его так обматерил какого он эти фигнюшки на руки одел ))) ... и все время орал - ДАЙТЕ МНЕ 2 ТОПОРА В РУКИ )) БУАХАХАхахахаха ... и счас хочу 2ва дедменс глори
wink.gif
...
так вот не признал я кастеты - и стал дестроером ... и у же на многих серверах ДЕСТРОЕР.
п.с. да конечно хотел сделать рерол ... както даж докачал ФР на 46 ... стошнило ... создал орка и опять кач))) опять родные каты ... опять наглые гномы ))) ...
если загнать эльфа в угол он зверет - и способен на отчаяные действия!
 

Squeak

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Когда был маленьким занимался немного акробатикой и л. атлетикой... ну и задирой был
rolleyes.gif

Скорее всего, из-за этого, и играть больше нравится,быстрыми ловкими, персонажами - ДД
 

DeSahad

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
126
Реакции
14
Баллы
0
Внешний вид, идеология рассы, идеология класса - и всё решается само собой)
Что-то тебе больше подходит, что-то меньше. Играл Тирантом, перешёл на ШО - пути господни неисповедимы) Что дальше?)
А это значит, что ничто в этом мире не вечно)))
 

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Взял себе темного мага, пока еще не определился - Саммонер или СХ. Вообще-то хотел любого мага, но светлоухие уже достали своей водичкой, а на внешний вид человеческих магов я вообще смотреть не могу.
 
OP
OP
X

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ага, особенно мужикофф
smile.gif
Gay-party - фуллпати Сорков и Некров
smile.gif

А бабы хуманы, которые магички, вполне так ничего
wink.gif
 

Nabii

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Просто посмотрел скока ресов нужно для крафта С-B-A греида... думаю дальше объяснять не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Выбираю кто нравица...
Тупо пальцем в небо(а скорее в сердце)
 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Выбираю кто нравица...
Тупо пальцем в небо(а скорее в сердце)
 

Loi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
74
Реакции
41
Баллы
0
Мои критерии выбора:
1. НЕ маг. Ну не могу магами, не знаю почему. Да, рулят, быстрый кач, но... не вставляет
2. Темный. Ну тут прежде всего - эстетика. Внешний вид, как сидит броня, как оружие держит... причем что маги, что воины... красота. Потом - для меня темные воины - класс с особенной идеей - идеей хождения по краю пропасти. Суть любого темного эльфа-воина выражается в названии одной из проф: Abyss Walker. Один миг отделяет его от смерти, и тот же миг отделяет от смерти его врага (касаемо ДД классов). Маленький кон - это в механике высокий шанс прохождения стана, плохой реген и т. д., а в отыгрыше чара - это постоянное "бытие-к-смерти". Только темный живет рядом со своей смертью бок о бок и это - совершенно особое отношение к игровому существованию.
Само собой, темные ДД хорошо подходят для "темных" дел, особенно ПК ради развлечения (когда 1 нюк и ты труп), но это значит, что по ту сторону монитора сидит не тот человек))
Пока Palus Knight, кем буду не решил еще
 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Мои критерии выбора:1. НЕ маг. Ну не могу магами, не знаю почему. Да, рулят, быстрый кач, но... не вставляет

2. Темный. Ну тут прежде всего - эстетика. Внешний вид, как сидит броня, как оружие держит... причем что маги, что воины... красота. Потом - для меня темные воины - класс с особенной идеей - идеей хождения по краю пропасти. Суть любого темного эльфа-воина выражается в названии одной из проф: Abyss Walker. Один миг отделяет его от смерти, и тот же миг отделяет от смерти его врага (касаемо ДД классов). Маленький кон - это в механике высокий шанс прохождения стана, плохой реген и т. д., а в отыгрыше чара - это постоянное "бытие-к-смерти". Только темный живет рядом со своей смертью бок о бок и это - совершенно особое отношение к игровому существованию.

Само собой, темные ДД хорошо подходят для "темных" дел, особенно ПК ради развлечения (когда 1 нюк и ты труп), но это значит, что по ту сторону монитора сидит не тот человек))

Пока Palus Knight, кем буду не решил еще
BD

 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
1. Когда начинал играть на этом сервере, думал, каким же классом мне играть?
2. Инет у меня очень лагал в то время.
3. Больше всего меня бесит умирать на лагах.
4. Во время лагов выживают как правило контактники.
Ну в общем создал я Орка файтера и пошел на Разрушителя.
П.С. Мой Разрушитель во время лагов еще ни разу не умер.
 

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
Раньше играл ШК, нравился вид, был интересен сам стиль игры. Даже сдесь первого чара создал как ШК.
Но потом подумалось что неплохо бы и в два окна, а ШО не хотелось, начал качать Клирика. И этот сапп настолько понравился, что Палусом как то уже давненько не бегал. Ну еще для души хотелось бы Варлорда, очень интересный, хоть и узкоспециализированый чар.
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Я в душе очевидно танк и тёмный эльф.)) Когда качала саб на мага-долго не могла привыкнуть к тому, что бить нада на расстоянии.Моя девушка(ШТ) все время порывалась начистить фейс вблизи.)) Потом привыкла.Но танк-роднее как то. еще саб на глада-ну не идет как-то.Но докачаю.А попробовала за БД-так БД мне лучше чем глад.
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Я в душе очевидно танк и тёмный эльф.))
В душе вы очевидно некропостер )З.Ы.: 9 месяцев это сильно ) И символично ))

 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Вы так хорошо читаете в моей душе?О-о! Какой талант!!
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
И хотелось бы спросить у джорджио-или как там правильно(сорь если что)-что лично ему я сделала?Не нравиццо-не читай.
 

Users who are viewing this thread

Верх