Крысы! (1 Viewer)

serhio

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
serho, а вот за это ты 100% схлопочешь по ушам от модераторов форума. "Грубое оскорбление игрока, мат".
Вдобавок, я не вижу скринов.
Скринов я не делал т.к. не знал о существовании темы. Есть свидетели т.к. он не мне одному вечер испортил!!! В пятницу вечером в ЕГ!

 

FairAcess

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
78
Реакции
22
Баллы
0
Давненько мну тут не было...

Дико извиняюсь за некропостинг...

ГГГ Те кто служил, или учился в военных учебных заведениях прекрасно знаю что будет за то что ты не обоснованно повесил на другого человека ярлык крысы и.т.д. Просто вот такие вот (Простите модераторы) идиоты, которые играют в ла2 потом приходят: в армию, в Суворовское, и.т.д. и чуть что не так кидаются: "КРЫСА" и.т.д. А потом вечером в туалете им устраивают "БАНЮ". Сейчас многие крикнут, не надо путать виртуал с реалом. ДА не надо, но вот из-за таких вот тем, когда вещи называют не своими именами, происходит в реале фиг знает что.
И не поспоришь.

Хм) какие громкие слова. В наше время быть честным со всеми уже не актуально, я думаю ты это понимаешь. Так и будешь годами чего -то где-то ковырять. ;] Вообщем у каждого свои методы в достижении цели.
Опаньки... И текст замечательный, и подпись.

Молодой клан crusaders приглашает - адекватных, общительных, весёлых, целеустремлённых личностей для развития клана с целью - взаимопонимание друг друга , доверие и верность , для этого есть все условия - общительный коллектив, профессиональная команда игроков.

Интересный какой клан "Крусейдерс". Целеустремленный такой.

Да, еще про доверие и верность хорошо. Душевно так. Внушаить.

В чужой монастырь, как известно, со своим уставом не ходят. Не надо тут насаживать блатной или военный жаргон (вернее, значения некоторых слов в этих жаргонах). Здесь свой слэнг, и он не изменится из-за одного недовольного таким положением вещей человека.
Угук.

Токо если по сути смотреть - то слово ведь употреблено НЕПРАВИЛЬНО, ага?

Нада, наверное, модераторам специальный раздел в форуме открыть. Филологический или как-то так. И вот там - решать, какое слово что должно обозначать. И, решив - строго придерживацо. А за нарушение - бан беспощщадно!

 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Уважаемый автор темы, вспомните точно ник крысы - MrDrago или MrDrako?
Если первый вариант, то зря Вас беспокою, а если второй - то Вы столкнулись с теми самыми крысами, которых мы "травили" в сакифайсах. Помочь уже ничем не могу, могу только предоставить о них информацию на этом форуме и на нашем , а также сказать, что и нам удалось попортить крысам крови. Может, это вас утешит.
Если мы говорим об одном и том же персонаже, то могу сообщить, что наши крыски на сервере ещё живут, иногда можно встретить их.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемый автор темы, вспомните точно ник крысы - MrDrago или MrDrako?Если первый вариант, то зря Вас беспокою, а если второй - то Вы столкнулись с теми самыми крысами, которых мы "травили" в сакифайсах. Помочь уже ничем не могу, могу только предоставить о них информацию на этом форуме и на нашем , а также сказать, что и нам удалось попортить крысам крови. Может, это вас утешит.

Если мы говорим об одом и том же персонаже, то могу сообщить, что наши крыски на форуме ещё живут, иногда можно встретить их.
MrDrago - точно! но вполне возможно, что MrDrako - это один из твинков MrDrago - уж больно имена похожи!
default_smile.png


в любом случае спасибо за проведенную вами зачистку кат - думаю такая профилактика крыскам пошла на пользу!
default_smile.png


 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
"а еще говорили - сходишь в армию, а еще говорили - посмотришь на мир." (с)
 

Adventurer

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всегда смеюсь над теми кто пишет слова, а истинного смысла слов не понимает,
Уважают тех кто изобритателен в игровых моментах, так держать ребята
cool.gif

Отвечу автору темы за Вас одной жизненной пословицей "Без лоха и Жизнь плоха,
biggrin.gif
а тот кто не лоханулся, тот не лох"
 

cvict

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Всегда смеюсь над теми кто пишет слова, а истинного смысла слов не понимает,Уважают тех кто изобритателен в игровых моментах, так держать ребята
default_cool.png


Отвечу автору темы за Вас одной жизненной пословицей "Без лоха и Жизнь плоха,
default_biggrin.png
а тот кто не лоханулся, тот не лох"
Адвен еси ты судить по тем кто паровозить (а они явно выше лвлом) то тут лучше промолчать ибо и таких нагибали как "лохов" и не чего тут героя строить!
default_wink.png


 

Adventurer

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адвен еси ты судить по тем кто паровозить (а они явно выше лвлом) то тут лучше промолчать ибо и таких нагибали как "лохов" и не чего тут героя строить!
default_wink.png
Речь не о разницах уровней, а про вешать ярлыки на игроков, кто то орет: "крыса", в ответ можно сказать: "лох" и посмеяться понравится такой подход?

По честному-то самому себе стыдно похоже признаться что развели как "лоха" ?

Примерное происхождение этого так называемого "жаргона линейки"
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
могу предположить, что в какой то момент времени "обиженный" на всех школьник или не школьник, а взрослый дядя
default_biggrin.png
, не найдя словарного запаса что бы культурно обрулить логически ситуацию, завопил: "ДА ОН КРЫСА", ну в а в обществе люди поддающиеся массовому безумию, в основном молодые люди, которые книжек не читают, а только в игрушки играют
default_biggrin.png
подхватили: "КРЫСА, КРЫСА, КРЫСА.." ну просто "линейковский жаргон" "отягощенный интелектом"
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Так что, если посмотреть в корень происхождение этого так называемого "линейковского жаргона"
default_biggrin.png
это некое стадо вешающих на себя ярлык "обиженных"
default_biggrin.png
можно и более грубо написать, но "обиженные" по моему в точку
default_cool.png


Автору: zlobatrix, ты ведь себя чувствуешь обиженным, как бы ты не отрицал, а нет что бы написать, что тебя развели как "лоха" и что в следующий раз умней будешь, а виноватого надо найти как же ведь тебя обидели так ?
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Ну, надо же, какой чувствительный паровозер.
smile.gif
Для меня "крыса" в игре - скорее технический термин, без всякой отрицательной смысловой нагрузки. Не нравится - предлагайте варианты на замену.
 

Adventurer

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
У всех акций есть свои названия и ими подлежит называть, а если скажем тот дядя и тот школьник завопиил бы "передаст" или "питух" или вообще какое другое слово по матери, а нельзя за это банят,
laugh.gif
но пытливый ум дяди и недоучки школьника придумали другое колкое слово ярлык так называемый "крысы" своя выгода перекинуть все с "больной головы" на здоровую
biggrin.gif

В данной игре есть профессии у всех расс и названия у них уникальны, к тому же сервер РП и человек играющий скажем Rogue - перводится как жулик имеет полное право отыгрывать роль того самого жулика, все просто.
В контексте данной проблемы, гном собрал парик скинул на орка, жадный гном решил грохнуть орка за то, что тот отпинал в таверне пра-пра-пра внучатого племянника этого самого гнома
laugh.gif
Это ведь игра игроки живые люди за компом сидят нету там ни каких крыс еть игроки, сидящие за компьютером, управляющие своими персонажами, и есть персонажи с уникальными никами, хочешь по нику называй, хочешь по имени Человека, а крысы в подвалах и на помойках водятся.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Это ведь игра игроки живые люди за компом сидят нету там ни каких крыс еть игроки, сидящие за компьютером, управляющие своими персонажами, и есть персонажи с уникальными никами, хочешь по нику называй, хочешь по имени Человека, а крысы в подвалах и на помойках водятся.
И это пишет человек из алли RaT, которое ставит себе задачей мешать играть другим людям и получать от этого удовольствие.

Не смешите мои тапочки. Вы людьми даже с маленькой буквы никогда не были, не то что с большой.

 

cvict

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
И это пишет человек из алли RaT, которое ставит себе задачей мешать играть другим людям и получать от этого удовольствие.
Не смешите мои тапочки. Вы людьми даже с маленькой буквы никогда не были, не то что с большой.
Лебедун зач0т...
default_wink.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а мне нравится, что кто-то отигрывает подонков на серваке, хоть какая-то отдушина есть. зачот за смелость решения. именно из-за них вы можете проверить свой клан на прочность, поддержку и взаимовыручку. дисбаланса они не вносят ровным счетом никакого, зато раскрывают глаза на тех, с кем идешь плечом к плечу. и конечно дают проверку на тонкость твоей же кишки.
я помню и сам гонял Адвентура с его ЕЕ, и сапортов вычислял, и макросы на всю команду писал. но как только сокланы переросли Брадед катакомбы, надабность в этом отпала. хотя этого не понять тем, кто качается и каждые 5 минут смотрит на % полученного опыта.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Да чего вы так из-за слов переживаете? Если вы обидели неадекватного игрока в ла (либо просто новичка, либо ребенка), то он скорее всего будет пытаться всячески оскорбить вас и ничего в этом удивительного нет. Тонну мата в свой адрес можно словить необязательно разводя или раздевая кого-нибудь, бывает достаточно просто слить противника во время двустороннего вара. Относитесь проще к игре и к словам расстроенных игроков.
По поводу потерянного шмота. В линейке итак тепличные условия, потерять шмотку можно только будучи ПК, сдохнув от моба или став жертвой развода. Да и при смерти в бою теряются только % опыта. А представьте что было бы если бы ввели систему при которой вы теряете все что было на вашем чаре в момент смерти как в некоторых других мморпг?
smile.gif
Представляю массовые самоубийства нубов... Ужоснах
smile.gif
 

Adventurer

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
И это пишет человек из алли RaT, которое ставит себе задачей мешать играть другим людям и получать от этого удовольствие.
Не смешите мои тапочки. Вы людьми даже с маленькой буквы никогда не были, не то что с большой.
Всегда были есть и будут Люди с Большой буквы, а ты свои 5 копеек в каждую тему вставляешь, юношеским максимализмом так и прет от твоих высказываний, видно такие как ты и вершат "линейковский жаргон"
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
с учетом того о чем выше изложено.

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Вы еще подеритесь.
 

Adventurer

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вы еще подеритесь.
Еще как буду, правда у каждого своя, если уже такая пьянка пошла, только эту правду показать надо уметь. А написать, не обосновав ничего, это то оно каждому дано, только дешево стоят такие слова бессмысленные, отсюда и 5 копеек, а может и того меньше
default_biggrin.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Закат, если бы тут падало всё, никто просто не выходил бы из города без окна, которое может подобрать шмот в случае смерти основного чара.
Кстати, бывают ещё более "приближенные к реальным" условия - например, Diablo 2 в режиме Hardcore. Там один раз убитый персонаж вообще умирает навсегда, со всеми своими левелами, скиллами и экипом (ну, разве что вещи с трупа друг может забрать, при определённых условиях).
Адвентурер, что я должен обосновывать ? Весь сервер знает, чем вы занимаетесь. Паровозы, разводы нубов на ПвП, нападения на игроков из других кланов при любых удобных обстоятельствах - вот занятия, достойные "людей с большой буквы". Никто даже скринов не делает - смысла нет, вы и так вне закона.
Почему я свои пять копеек в каждую тему вставляю - потому что мне вы крайне неприятны (как люди, а не только как персонажи), и я хочу, чтобы все, даже только что пришедшие на сервер новички, знали о вашей натуре. Ну и, соответственно, при любой встрече в игре я делаю всё, чтобы вам вообще поменьше хотелось на сервер заходить. Жаль только, что редко эти встречи бывают.
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Я не против того, чтобы проявлять уважение к кому угодно, но тогда и "кто угодно" уж должен держаться в рамках роли. Случилось раз недавно вместо дневной порции игры общаться в пм со старой подругой покинувшего нас Оффкаста. Вполне адекватный человек. Если бы все Тени и Фури были такими, они придавали бы игре на сервере уникальный колорит. Но о тех, кто мне попадался, даже говорить не хочется. Чтобы не расстраиваться, придумайте, в самом деле, другое названия для вашей специальности.
Могу посоветовать даже. Кодекс изобретите. Представьте: повесили паровоз, из жертвы выпал доспех, но паровозер выше этого - он побежал дальше по своим делам. Тогда требуйте наименования "невозмутимые делатели зла". Или берите доспехи у представителей топовых кланов, а потом отдавайте их маленьким. Будете "Робинами Гудами". А пока доспех уходит паровозеру, его будут называть "крысой", и вряд ли Вам и мне и прочим удастся убедить общественность сменить формулировку.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
с "Робином Гудом", ты канешна перегнул)))) эти перцы не из таких)))
 

Users who are viewing this thread

Верх