Крысы! (3 Viewers)

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
хм! а я уже думаю - неужели Асассин, который пересрал все на форуме, обойдет своим пристальным вниманием мою тему! ан неет! без его бессмысленного тупняка никуда!

кстати, дружок, ты хоть от компа отходишь? а то в какую тему не зайду - везде насрать успеваешь! )))) это ж скока надо времени (и не только)))) иметь чтобы все успевать??? ))))
Во-первых, (Как сказал кто-то из форумчан) Дружок у тя в штанах
default_smile.png


Во-вторых, На работе довольно много времени в последнее время
default_smile.png


а я уже подумал что адекватных тут людей совсем нету!
ты спрашиваешь - а смысл? вот как раз смысл в том и заключается чтобы существовала ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ТЕМА на этот счет, где была бы возможность прочитать посты адекватных людей на этот счет, а не куча однородных веток на тему "крыса, меня раздели..."! а уж что из этого вылелось бы - это не известно!

ЗЫ правда, благодаря некоторым личностям, к сожалению, нормальной темы не получилось!
На х3 Делали такую тему, http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=3999 Скидывали туда скрины и ники, вот только толку 0.
default_smile.png
Все нубы считают себя умнее других, вот только когда сами попадаются - тогда умнеют.

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
афтар, иди мелочь по карманам тырить. темка ниочемная, скрин вапще тебя не украшает. будь умнее, тоже таким макаром раздобудь чьи- нить закаканые нупские штаники. (просто возмущает, что какие-то занюханые нубы вешают всем подряд ярлыки типа - крыса)
читай мою подпись, она как раз для таких как ты
 
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
афтар, иди мелочь по карманам тырить. темка ниочемная, скрин вапще тебя не украшает. будь умнее, тоже таким макаром раздобудь чьи- нить закаканые нупские штаники. (просто возмущает, что какие-то занюханые нубы вешают всем подряд ярлыки типа - крыса)
читай мою подпись, она как раз для таких как ты
блин, ты меня не перестаешь удивлять своими способностями! квест на вторую профу "Почетный Даун" блестяще пройден )))))))))

зы если темка ниочемная то че ты тут забыл ваще тогда? )))

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
как ты вапще с толкиен исланда выбрался?
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
блин, ты меня не перестаешь удивлять своими способностями! квест на вторую профу "Почетный Даун" пройден )))))))))
АУССР (Аффтор Убей Себя С Разбегу)

Хотя.... Не лучше убей себя
default_smile.png
Йад тута не поможет, ты его просто переваришь
default_biggrin.png


З.Ы. А может действительно хватит флудить? Йопт и это сказал йа?!!! Все пойду лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Куда подевалось мое умение обсирать всех и вся
default_sad.png


*Пошел искать ту часть моска что отвечает за срач на форуме*

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Жаль, что я не модератор форума. Кое-кого пора учить общаться по Аристотелю - "сначала научить молчать". Недельку, для профилактики.
Дис, ты-то с чего с цепи сорвался ? "Занюханные нубы" - вот уж такого от тебя не ожидал.
P.S. А, ну вот, и модератор с плюсомётом тут. Доброй охоты =).
 
Последнее редактирование модератором:

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
disappear, Асассин +10% за оскорбление.
zlobatrix, не стоит поддаваться на провокации - в следующий раз так же будет предупреждение несмотря на то, что грубость была в ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
zlobatrix, не стоит поддаваться на провокации - в следующий раз так же будет предупреждение несмотря на то, что грубость была в ответ.
ок, постараюсь!

жаль только что тема после такого потока глупого флуда потеряла свой смысл!
default_sad.png


ну да ладно! по крайней мере я попытался!
default_smile.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
да просто достали такими темами, по какому праву вешают ярлык крысы? если сами виноваты, что роняют шмот. потом идут по форуму слезы лить.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну, вообще-то, тот, кто целенаправленно скидывает паровоз, чтобы получить дроп, или просто тырит дроп в удобной ситуации - "крыса" и есть. Да, согласен, термин не вполне правильный, это тут уже как-то обсуждалось. Тогда пришли к выводу, что наиболее подходящий термин - "гопник", но в L2 прижилось именно слово "крыса". Что не нравится ?
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
а если это враг?
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
крыса - ворующий у своих. те кто скидывает парики явно не свой
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)
happy.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Disappear, в сто-тыщ-мильонный раз повторяю.
На "блатном" жаргоне - да, "крыса" - это тот, кто ворует у своих. Но мы, к счастью, не в тюрьме.
На принятом в L2 жаргоне "крыса" - это тот, кто присваивает чужие вещи (любым способом).
На "гражданском" языке для подобных личностей лучше всего подходит слово "гопник".
Ещё раз спрашиваю, что не так ?
 
Последнее редактирование модератором:

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
если сами виноваты, что роняют шмот. потом идут по форуму слезы лить.
А мне казалось, в том что дропается шмот при смерти виновата механика игры....
default_smile.png


И кстати да, слезных тем много бывает, но в данной теме слез я не заметила, может не стоит всех под одну гребенку, некрасиво... "Занюханный нуб" вообще жесть, это кто то бывает в игре новичком, а у кого то умение играть врожденное?

Не топикстартер тут позорится, а кое кто другой(другие) не буду тыкать пальцем, сами поймут, не маленькие.

Лебедун, +1.

 

TinianChalco

MemberOk
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Хых) автор решил нас позабавить ) ему это удалось, спс.
+1 MrDrago за смекалку, много добьётся и при чём не к чему придраться. ;D Игровой момент однако.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Лебедун, когда я служил, за такое необоснованое слово можно было бы в башку табуреткой получить. и никто бы за тя не заступился. следить нужно за словами, когда называешь так человека при всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Лебедун, когда я служил, за такое необоснованое слово можно было бы в башку табуреткой получить. и никто бы за тя не заступился. следить нужно за словами, когда называешь так человека при всех.
Хм, повезет если табуреткой...

 

Helkern

Members +
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
0
как объяснить ребёнку, что нельзя совать пальцы в розетку? он всёровно их будет туда совать пока его не стукнет током, так же и здесь человек будет трепать языком (не обосновано вешать ярлыки людям) до тех пор пока его не накажут
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх