Крысы! (1 Viewer)

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
А как вам такая ситуация: тихо мирно паровозит гномик в комнатке. Приходит патька бравых парней. И со словами, мол жирно для него одного столько мобов, нас больше. И гонят гнома. Гном приводит паровоз - ну и кого теперь больше? Гномека сразу называют крысой.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Ну и что, что наызвают?
 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
А как вам такая ситуация: тихо мирно паровозит гномик в комнатке. Приходит патька бравых парней. И со словами, мол жирно для него одного столько мобов, нас больше. И гонят гнома. Гном приводит паровоз - ну и кого теперь больше? Гномека сразу называют крысой.
Гномиков низя прогонять и отнимать у них мообов. Если гномик обидеться то парик обеспечен.

Но самые забавные парики это те, которые водят друг другу два поругавшихся между собой гномика.

Вот тут такие куски бывают, ууу... )))

 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
вот мне интересно, вчера заПКшил одну патьку. после чего они долго меня обзывали разными матерными словами и "крысой". но ведь я у них ничего не украл, даже трофеев никаких неподобрал. почему я "крыса"?
Есть определенная категория агро нубья (от лвл не зависит, Агронуб - это состояние души). Какую бы гадость они не делали - для самих себя они всегда правы. А ты для них всегда нуб и крыса. В любой ситуации.

Обычно на вопли такой категории лиц вообще внимания не обращаю. Просто сливаю их при встрече наиболее оптимальным для себя способом. Мат с их стороны только веселит. Ибо "если противник не материццо - ПвП не засчитываецо" (с)
default_biggrin.png


 

KanycTa

New member
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ого , спасибочто сказали , не знал что в грации шмот может выпасти с персонажа , когда его убивает моб .
Очень странно , это примочка сервера или администрация не знает что шмот уже давно падает только с пк -))
 

1nik1

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Ого , спасибочто сказали , не знал что в грации шмот может выпасти с персонажа , когда его убивает моб .Очень странно , это примочка сервера или администрация не знает что шмот уже давно падает только с пк -))
Чудо, последний до тебя пост в этой теме писали в с4.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
10 мыслей, сопровождающих Big Fail
Мысль №6:
"Дай ка я напишу им, какие они идиоты, и выставлю себя самым умным"
 

Users who are viewing this thread

Верх