Крысы! (1 Viewer)

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Вчера испытал на себе(в игре я под ником СВЕТОЗАР) что такое крыса! качался в первый раз в катах. тут появляется гном (ник уточняется) с париком и бегает вокруг нашей пати! ес-но парик перекинулся на нас. После недолгой битвы я помер - вылетели брига штаны, после чего их подняла крыса по имени MrDrago и трусливо вышел из игры!
Эта тема создана мною для того, чтобы игроки имели возможность скидывать сюда имена крыс! На мой взгляд это единственный способ противодействия крысам, так как с точки зрения админов, крысятничество - это игровой момент, с чем я в общем-то согласен!
Просьба ко всем в этой теме не флудить! Только реальные факты крысятничества и имена крыс выкладывать сюда! А также просьба не оставаться равнодушными тем, кто может чем-нить помочь в возврате поднятых крысами вещей!
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
предлогаеш чтобы хай лвл купили тебе штаны бриги? и так бороться с "крысами"?
это механика игры
 
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
предлогаеш чтобы хай лвл купили тебе штаны бриги? и так бороться с "крысами"?это механика игры
я попросил по-человечески НЕ ФЛУДИТЬ!!!

какая механика, где я чтото прошу от хай лвл??? не лезь в эту тему со своими тупыми вопросами!!! оч прошу!

 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Перенесено в уголок шерифа.
Игровой момент.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
со скрина
"верни штаны крысы!!!"
))
Улыбнуло )
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
афтар темы нубяра! дам тебе совет, если ведут к тебе парик, прекрати атаку своего моба. и тогда ты сам подберешь штанишки с притащившего
 
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
афтар темы нубяра! дам тебе совет, если ведут к тебе парик, прекрати атаку своего моба. и тогда ты сам подберешь штанишки с притащившего
какой ты умный дружок!! тока что ты мне прикажешь делать с МОИМИ мобами которых на тот момент было на мне трое или четверо и изрядно лупили меня? убегать от них по всем катам? а гномик с пикой, в случае игнора с моей стороны, быстро расправится со своим же париком!

а "нубяру" себе в самзнаешькуда засунь! советчик блин...

еще раз прошу, если вы себя еще хотя бы чуть-чуть культурными людьми считаете, НЕ ФЛУДЬТЕ!!!

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
это все здорово только штаны придется купить новые. твои уже либо на кристалы разбиты либо продаются где нибудь. так что успокойся. можно сколько угодно постить на форуме, но с крысы ты этим назад шмот не выбьеш.
З.Ы. тут флуд никто не разводит, не надо на людей наезжать.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
я думаю штаны можно было бы вернуть, если бы не кричал в шаут про крысу, но не в каждом случае моно вернуть...
 
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
это все здорово только штаны придется купить новые. твои уже либо на кристалы разбиты либо продаются где нибудь. так что успокойся. можно сколько угодно постить на форуме, но с крысы ты этим назад шмот не выбьеш.З.Ы. тут флуд никто не разводит, не надо на людей наезжать.
1) что все здорово?

2) я разве слезно просил вернуть мне штаны?

3) я спокоен, а вот флудеры которые все таки успешно засрали тему, никак не могут успокоится!

4) я не нуждаюсь не в чьих советах! для чего была создана тема четко написано вверху!

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а-ха-ха-ха))) повеселил)))) почитай форум, там таких как ты пицот+ . пришла весна, нубы повылуплялись))
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
а-ха-ха-ха))) повеселил)))) почитай форум, там таких как ты пицот+ . пришла весна, нубы повылуплялись))
Пришла весна и нубы появились.
default_smile.png


И Эмо Дикие пришли
default_biggrin.png


З.Ы. Дальше нифига не придумать т.к. На улице погода Супер (Во всяком случае в Питере), свалил гулять
default_smile.png


З.Ы.Ы АУСАС (Афтор Убей Себя АП стену)

З.Ы.Ы.Ы. АВЙ (Афтор Выпей Йаду)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
а-ха-ха-ха))) повеселил)))) почитай форум, там таких как ты пицот+ . пришла весна, нубы повылуплялись))
мдя.. можешь сильно не напрягаться - квест на профу "Дауна" ты успешно прошел! ))))

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
тогда вопрос по теме: ну выложим мы имена крыс, и факты. и скринами все подтвердим. а смысл? ты пойдешь их убивать? или я пойду? или кто еще?
и еще называть кого-то дауном я не рекомендую. все когда-то приходили в каты, на всех скидывали парики. и вещи дропали. И крысили шмот не у тебя одного. но создавать кучу тем из-за этого - бред.
кстати будь ты немного внимательнее то мог бы и заметить что проблема париков крыс и ПК в нубо-катах активно обсуждается и есть люди готовые следить за порядком в этих катах.
а эта тема скоро в трещалку преедет и будет в последствии закрыта.
имхо вопрос исчерпан.
 
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Пришла весна и нубы появились.
default_smile.png
И Эмо Дикие пришли
default_biggrin.png


З.Ы. Дальше нифига не придумать т.к. На улице погода Супер (Во всяком случае в Питере), свалил гулять
default_smile.png


З.Ы.Ы АУСАС (Афтор Убей Себя АП стену)

З.Ы.Ы.Ы. АВЙ (Афтор Выпей Йаду)
хм! а я уже думаю - неужели Асассин, который пересрал все на форуме, обойдет своим пристальным вниманием мою тему!

ан неет! без его бессмысленного тупняка никуда!

кстати, дружок, ты хоть от компа отходишь? а то в какую тему не зайду - везде насрать успеваешь! )))) это ж скока надо времени (и не только)))) иметь чтобы все успевать??? ))))

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Народ, уймитесь уже. Человек не хныкал и не жаловался админам, как это делают многие. Просто описал ситуацию, привёл ник крысёныша, и, что характерно, не поленился сделать хоть какое-то доказательство - скриншот. А вы, как "тру-форум-варриоры", "сагрились" на одно название темы.
Некрасиво.
P.S. Официант, всем "йаду", за мой счёт =).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zlobatrix

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
тогда вопрос по теме: ну выложим мы имена крыс, и факты. и скринами все подтвердим. а смысл? ты пойдешь их убивать? или я пойду? или кто еще?и еще называть кого-то дауном я не рекомендую. все когда-то приходили в каты, на всех скидывали парики. и вещи дропали. И крысили шмот не у тебя одного. но создавать кучу тем из-за этого - бред.

кстати будь ты немного внимательнее то мог бы и заметить что проблема париков крыс и ПК в нубо-катах активно обсуждается и есть люди готовые следить за порядком в этих катах.

а эта тема скоро в трещалку преедет и будет в последствии закрыта.

имхо вопрос исчерпан.
а я уже подумал что адекватных тут людей совсем нету!

ты спрашиваешь - а смысл? вот как раз смысл в том и заключается чтобы существовала ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ТЕМА на этот счет, где была бы возможность прочитать посты адекватных людей на этот счет, а не куча однородных веток на тему "крыса, меня раздели..."! а уж что из этого вылелось бы - это не известно!

ЗЫ правда, благодаря некоторым личностям, к сожалению, нормальной темы не получилось!

 

Users who are viewing this thread

Верх