КРУМА !НАША! (1 Viewer)

Independet

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ухахах попадал я под их рейды :DDD будучи 41 лвл,меня трое сливали с их стороны,хавк,берс + маг какой то хз,недавно начал играть,маг и лук падали пару раз,а вот берса я так и не смог слить (( все в Б были.
и такой бред пишут когда убивают лол лвл...как будто антараса в три рыла завалили ...короче кучка малолеток и деградирующих быдло собралась.
 

blaz3

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Оооо, пасаны, мой спойлер стал жертвой этих убернагибаторов.
Правда, я так и не поняла, что случилось - прибежали какие-то долботрясы, слили в пк. Возвращаюсь на тот же спот - пусто, никого вообще О.о
Продолжили кач и я, и соседи
wink.gif
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Качался недавно, они начали мешать... Вообщем от мобов упали ребята О_о
 
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Топ Пк Русских серверов от клана STAMPEDE уничтожают все живое! Тьма поглотила круму полностью! Отцы крумы сеют Хаос всюду !!!

Император ворвался в круму!

Тщетные попытки жертв отбить стампедов продолжаются .... продолжение следует
CRUMA TOWER TOP FUN PVP PK ZONE!
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Четкие скрины от четких пасаноф, на которых ни чего не видно. Видать руки у тебя и впрямь из жопы растут.
 

Blatar

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня в Круму приходили Хиро и платили дань самому Темному Лорду, Императору Крумы Водочнику.
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Сегодня в Круму приходили Хиро и платили дань самому Темному Лорду, Императору Крумы Водочнику.
Может, Вам организовать сбор средств? Типа, заплатил сколько-то - свободно бегаешь, качаешься. Не заплатил - в пк. Сразу тогда прайсы выставьте и кому бабло заносить.

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Может, Вам организовать сбор средств? Типа, заплатил сколько-то - свободно бегаешь, качаешься. Не заплатил - в пк. Сразу тогда прайсы выставьте и кому бабло заносить.
Так они вроде давно организовали)

p.s. каждым нашим постом, мы пиарим этих ребят, хотя ладно, не жалко же
default_laugh.png


 

Нарутик

New member
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
С крумой вообще бред какой то постоянный эти пк заипали всех...
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Кого всех? По моему их за лохов все держат =)
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Думаю, что рациональнее было бы со стороны этих ПК сделать официальный п100 с расценками их "услуг" крышевания и списком никнеймов для сброса денег на.
Возможно, потребуется даже создать отдельную тему, чтобы п100 не затерялся среди остальных.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Интересно, как людям было не лень вообще качать и потом сливать персонажей именно для Крумы. Я ещё могу с натяжкой понять задротов, которые не спят сутками или ботят, чтобы оторваться в экипе / проточке от всех противников. Но искуственно залезать в левелкап, который нормальные люди проскакивают мимо - зачем ? Какой смысл быть в чём-то лучшим только потому, что остальным нафиг не сдалось с тобой тягаться ? В данном случае - какой смысл быть "самым крутым" в локации для нубов ?
 

Users who are viewing this thread

Верх