КРУМА !НАША! (1 Viewer)

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
НУ раз все такие умные) думаете что мы дношники) дакожите что то себе слейтесь и придите в круму ) вас не смущает что около крумы падают даже 80+ааааа!? непойму а чем вы несете тут не просто фан бить 40+ не выне поймете смысл не когда !))) но все ровно спс вам Господа ......)
писать научись, ни черта же не понятно

 

Pollitra

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
НУ раз все такие умные) думаете что мы дношники)
дакожите что то себе слейтесь и придите в круму )

вас не смущает что около крумы падают даже 80+ааааа!?

непойму а чем вы несете тут не просто фан бить 40+ не выне поймете смысл не когда !))) но все ровно спс вам Господа ......)
Не думаем , а знаем ...

Качаться для слива под круму ? В Кащенко быстрее...

Со смеху падают все , от 1+ до 80+ ...

Изучать букварь , а не в песочнице совочки тырить...

Ап лахапедам .

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Спасибо Фанатам ! Школярам, троллям и прочим ! Всем привет!! Жара продолжается
Немного пятничного Хардкора В Круме!!
biggrin.gif


Т пришли выказать свое почтение Императору крумы и послужить Стампедам!! Т заодно со стампедами оО?! Жертвы негодуют и снова плачут! Все стабильно в круме ... пацаны гнут, жертвы ноют в игре и на форуме!

очередной нытик пришел и упал от ТОп ПК сервера!
ПОВЕСЕЛИЛИСЬ ОТ ДУШИ! ВСЕМ ДИКО СПС!
tongue.gif
 

Commandos

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Стампеды возьмите в клан обратно плзз! Хочу тоже гнуть с Вами! Вижу тут жара =) я буду хорошим
wub.gif
СЛАВА ИМПЕРАТОРУ!!
 

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Опа моя фотка там есть! стоит такой беспалевный,тронуть бояться,нубки,пришле чел 80+ в дино ав и нагнул 56ых ахиреть папко
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
НУ раз все такие умные) думаете что мы дношники) дакожите что то себе слейтесь и придите в круму ) вас не смущает что около крумы падают даже 80+ааааа!? непойму а чем вы несете тут не просто фан бить 40+ не выне поймете смысл не когда !))) но все ровно спс вам Господа ......)
Я сильно сомневаюсь, что если нормальный пак даже чисто для прикола решит завести себе слитых твинков 56 и придти ими в круму, он вас там найдёт. Вас же сдует в логаут, когда они ещё только у внешнего гейткипера будут.

 

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
блин так весело сен утром было,гонял какогото берса в зубее на 0 крумы, я спойл 61 токо апнул,и пришел значится в круму,ну тут берс,гонял я его гонял,а рядом его ЕЕ 76+ стояла и варк 78+ с ковом,так берс мен и не слил,убежал и релог,жаль я так ине понял как тут фотки выкладывать,а то бы выложил,вы 1х1 никто и ничто,просто ничто,я вас токо толпой в 3-4 рыл на меня напдающего видел,хлоть я и в Б еще,и говрите 80+ падают,мб просто люди афк были,пошли на улицу через пол часа приходят,видят еще бьют=)
 

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
это командная игра, если ты в ней один, то ты никто и ничто.
Соло рулиит=)) да они не просто так толпой навалились,сначала один пишет го 1х1,ну го епта,пошли пвп,а тут хопа когда я его почти слил,сразу толпа налетела....

 

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
блин так весело сен утром было,гонял какогото берса в зубее на 0 крумы, я спойл 61 токо апнул,и пришел значится в круму,ну тут берс,гонял я его гонял,а рядом его ЕЕ 76+ стояла и варк 78+ с ковом,так берс мен и не слил,убежал и релог,жаль я так ине понял как тут фотки выкладывать,а то бы выложил,вы 1х1 никто и ничто,просто ничто,я вас токо толпой в 3-4 рыл на меня напдающего видел,хлоть я и в Б еще,и говрите 80+ падают,мб просто люди афк были,пошли на улицу через пол часа приходят,видят еще бьют=)
Я того берса пк вот только что слил и дропнул колечко и не спас его ков) нашел кем пкашить разве что персов 20-40)

 

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Я того берса пк вот только что слил и дропнул колечко и не спас его ков) нашел кем пкашить разве что персов 20-40)
Да ваще днище=) что за кольцо? а я бы под таким баффом под ее ваще бы гнул там всех=) фриман четотам да?

 

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Да ваще днище=) что за кольцо? а я бы под таким баффом под ее ваще бы гнул там всех=) фриман четотам да?
ага фриман1999 чето тоа короче нубище полное, откуда водочник таких набирает не пойму)он под ковами был я с нубо бафом )

 

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
А ну да, самое главное теперь крума уже не принадлежит стампедам
rolleyes.gif
, посоны на х7 слились, жаль конечно.
 

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
ага фриман1999 чето тоа короче нубище полное, откуда водочник таких набирает не пойму)он под ковами был я с нубо бафом )
Ну я под пп 50=) да ну я почти гцп и нежрал,а он как паравоз=) еще ЕЕ 76+ хилялся =)

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Они всегда говном были, на руофе их из крумы ГОД выгнал, они потом в ТОИ 52+ людей своими 85+ перерожденными нагибали. Вот и слились они, но дерьмо оно не тонет, поплавало и всплыло тут.
 

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Они всегда говном были, на руофе их из крумы ГОД выгнал, они потом в ТОИ 52+ людей своими 85+ перерожденными нагибали. Вот и слились они, но дерьмо оно не тонет, поплавало и всплыло тут.
возможно на х7 всплывыт водолазы нашие
default_unsure.png
берегитесь !

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
На х7 крума пустая почти, им там делать нефиг будет. Так что миграция говна скорее всего продолжится. А так у нас свои гомики есть.
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=58789
 
Последнее редактирование модератором:

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
А где это стампеды? чето не видно их
sad.gif

 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Уплыли, понесли свою веру в коричневое и вонючее на другой сервер.
 

Users who are viewing this thread

Верх